RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

5 м/c,

ю-в.

749мм 16%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,95
EUR 94,58
перейти к публикации

29 ответов к публикации

Андрей Ларионов: задерживавшие банду в Аксае будут награждены

Гость
11 сентября 2013, 20:33
Какая помощь будет семье погибшего сотрудника?
Гость
11 сентября 2013, 21:54
А как накажут руководителей, допустивших оборотня в своих рядах столько лет???
Гость
11 сентября 2013, 22:50
Награды это конечно все хорошо!!! Матери Шахового помогите!!!!!!! Она без сына, без опоры, без кормильца осталась!!!!!!!!! Ларионов Вы слышите?????!!!!!!!!!!!
Гость
12 сентября 2013, 09:55
Под таким ником соблюдайте субординацию; по отношению к генералу Ларионову я никогда не позволяю себе фамильярные выражения: " Ларионов Вы слышите????!!!!" Тем более без знаков препинани в обращении. Не хочется из-за Вас менять свой ник.
Гость
12 сентября 2013, 11:17
Гость
12 сентября 2013, 11:17
Под таким ником соблюдайте субординацию; по отношению к генералу Ларионову я никогда не позволяю себе фамильярные выражения: " Ларионов Вы слышите????!!!!" Тем более без знаков препинани в обращении. Не хочется из-за Вас менять свой ник.
Вы конечно же правы коллега...
Гость
12 сентября 2013, 12:49
Гость
12 сентября 2013, 12:49
Вы конечно же правы коллега...
Спасибо.
Гость
11 сентября 2013, 20:06
Настоящие мужчины...
Гость
12 сентября 2013, 00:21
Молодцы парни!!!Низкий Вам поклон!!!Дай Вам Бог Здоровья и Благополучия!!!!!
Гость
12 сентября 2013, 01:03
когда гражданское население РФ сможет иметь на ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ огнестрельное оружие для самообороны?
Гость
12 сентября 2013, 08:17
Молодцы! Дай Вам Бог Здоровья
Гость
12 сентября 2013, 10:03
Я горжусь тем, что в наших рядах достойных больше, чем оборотней, сегодня они еще есть среди нас. Пусть не думают, что их не выявят. Выявят! Начальник Главка уделяет пристальное внимание работе с семьями погибших сотрудников. Все возможное для семьи будет сделано, уверен.
Гость
12 сентября 2013, 14:59
Да уж, просматривая комменты, расползающиеся на сайтах Инета, становится страшно. Основная масса комментирующих ничем не лучше этих отморозков.
Гость
12 сентября 2013, 15:08
Какое общество такое и житие-бытие.
Гость
12 сентября 2013, 15:05
Парадоксально, но кадры-то наши из нашей среды, а не с другой планеты. Так, что нечего на зеркало пенять (а дальше вы знаете).
Гость
12 сентября 2013, 15:14
Озлобленность никогда ни к чему хорошему не приводила. Не забывайте об этом, любители строчить гадости!
Гость
12 сентября 2013, 17:09
Я верю в справедливость и в закон, который никому не позволено нарушать, независимо от положения и должности. Преступник-полицейский (пособник бандитов) - это равноценно целой ОПГ. Его выявили!!! И остальных выявят!!!! Все приходит к логическому завершению. Бандиты должны сидеть в тюрьме!
Гость
14 сентября 2013, 07:06
2,5 года назад один человек случайно остался жив после встречи со всей этой бандой, видел эту ... в лицо. Добрался до Ростова и сразу обратился за помощью к сотрудникам милиции . А теперь догадайтесь , что ему сказали в милиции………………….. , а ведь сколько жизней можно было уберечь , если бы они ……..
Гость
12 сентября 2013, 11:15
А что стало с тем ДПС-ником,который год назад за взятку отпустил пьяного похитителя Даши Поповой, лежавшей в багажнике?
Гость
12 сентября 2013, 12:51
161. У вас есть информация? По делитесь. Актуально.
Гость
12 сентября 2013, 14:05
Гость
12 сентября 2013, 14:05
161. У вас есть информация? По делитесь. Актуально.
161. И еще про недавнее изнасилование девочки интересно узнать
Гость
15 сентября 2013, 14:49
Гость
15 сентября 2013, 14:49
161. И еще про недавнее изнасилование девочки интересно узнать
Каждый сотрудник редакции 161.ru авторизован на собственном сайте. Так что, уважаемые гости, не надо от имени сайта тянуть инфу....с неуважением главный редактор.
Гость
11 сентября 2013, 21:10
Почему из кадровиков ГУВД никто не несет ответственности за такие кадры,которые потом оказываются членами бандформирований,до сих пор отдельные из них работают в полиции
Гость
11 сентября 2013, 20:41
Спасибо всем коллегам, добросовестно несущим круглосуточно службу! Спасибо участникам задержания.
Гость
12 сентября 2013, 15:01
Четвертые сутки льют граждане из пустого в порожнее, а из какой семьи второй герой – Алексей Лагода? Почему о нём никто не рассказывает ничего? Как его состояние?
Гость
15 сентября 2013, 14:51
В больнице, идет на поправку
Гость
11 сентября 2013, 21:50
Дадут квартиру семье погибшего?
Гость
11 сентября 2013, 22:50
Наказание невиновных и награждение непричастных
Гость
12 сентября 2013, 14:56
Когда гражданское население будет иметь на руках оружие, тада и писать здесь будет некому.
Гость
13 сентября 2013, 16:23
А мне интересно что предложат парню который обвинялся в убийстве СОБРовца и его семьи он просидел в сизо 2 года и до сих пор находится под подпиской о не выезде ЭТО РАЗ а КАК СЕМЬИ погибших Мандрика и Камфорина? не плохо было бы ребят тоже посмертно наградить!?молодыми погибли