перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Водителя паровозика из «Меги» никто не собирался увольнять

Гость
11 сентября 2013, 15:09
Ну вот и хорошо, а то кошки вчера на душе вечером скребли от несправедливости! Человек приносит людям гору позитива, мы с женой всегда смотрим и улыбаемся когда гуляем по Меге! Да и как не улыбнуться, когда взрослый мужчина способен так искренне радоваться своей работе! никогда не было негатива, ни разу не появилась мысль что человек себя ведет "как то не так"!!! если какая то особа и накатала жалобу, то это лишь от прогрессирующего ........., извините за выражение, по-другому не скажешь! Удачи в работе Юрий! спасибо за наши улыбки! А руководство все же могло бы и премировать человека дополнительно, это совсем не сложно, а мы бы узнали и улыбнулись еще раз сидя дома или на работе перед мониторами, и в следующий раз гуляя по МЕГЕ, обязательно прокатились бы на паровозике хлопая в ладоши и подпевая десткие песни, ведь какая разница сколько нам лет, исренне радоваться стало так сложно...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2013, 16:02
премировали УВОЛЬНЕНИЕМ.
Гость
11 сентября 2013, 16:09
Я в жизни не видел более добродушного человека к которому так тянутся дети. Моя дочь (6 лет) часто с нами бывает в МЕГЕ и когда за рулем другой водитель кататься не хочет. ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ВЕСЁЛЫХ И ПОЗИТИВНЫХ ЛЮДЕЙ. УДАЧИ ВАМ.
Гость
11 сентября 2013, 15:03
Этот водитель самое лучшее средство даже в хмуро-депрессивном настроении начать улыбаться - СПАСИБО ему!
Гость
11 сентября 2013, 15:20
От хмуро-депрессии помогаю антидепресанты, а он реально перебарщивает с уровнем шума
Гость
11 сентября 2013, 18:08
Гость
11 сентября 2013, 15:20
От хмуро-депрессии помогаю антидепресанты, а он реально перебарщивает с уровнем шума
О каком уровне шума речь? С такими запросами надо лежать дома в постели, накрывшись одеялом с головой. Человек явно на своём месте. Не видел ни одного недовольного лица посетителей, даже когда паровозик им перегораживал дорогу. Дети в восторге. Как много комментаторов недовольных всегда и всем. Добрее надо быть.
Гость
11 сентября 2013, 20:40
Уважаемые гости Меги ! К вам обращается, владелец того самого паровозика! За последние 3 дня я получил просто невероятное количество положительных отзывов о работе нашего машиниста - Юрия Алексеевича! Очень приятно что у нас столько неравнодушных людей! Особо хочу заметить что практически все кто пОзвонил мне разговаривали очень культурно и Позитивно:) это меня удивило в самом положительном смысле. Однако пока меня не отключили от сети моего оператора я прошу не надо мне больше звонить! А что касается нашего сотрудника то вы можете лично передать ему слова благодарности, приходите в МЕГу! Всем спасибо всегда ваш Весёлый паровозик!:)
Гость
11 сентября 2013, 23:06
Спасибо Дмитрий!!
Гость
12 сентября 2013, 09:56
Почему водитель изменил свое поведение?
Гость
12 сентября 2013, 16:34
Гость
12 сентября 2013, 09:56
Почему водитель изменил свое поведение?
Да может у человека на тот момент просто не было настроения
Гость
11 сентября 2013, 15:46
Еще такой же прекрасный, позитивный человек работает на Лукойловской заправке (6-тая колонка) по ул.Текучева перед площадью Гагарина.Всегда на позитиве,такой молодец всегда ему на чай оставляю!
Гость
11 сентября 2013, 16:13
это всё бензиновые пары, милейший)))))))))))))))
Гость
11 сентября 2013, 16:57
а меня взрослые люди "на позитиве" всегда настораживают
Гость
11 сентября 2013, 15:40
Хорошо,что всё хорошо! Юрий, так держать! Добро победило зло!
Гость
11 сентября 2013, 16:01
"Какая-то девушка написала глупость" — это он Юлю глупой обозвал? Он же с ней лично по телефону разговаривал.
Гость
11 сентября 2013, 14:44
Ну, как я и говорил, вся эта история хорошо спланированный PR Меги или атракциона "паровозик" ) Все по учебнику...
Гость
11 сентября 2013, 14:59
причем тут pr. как обычно кто то что то услышал, возмутился, написал и вперед. тут половина новостей на такой теме сделаны.
Гость
11 сентября 2013, 15:02
Пусть так,главное мы узнали что этот человек всем нам нравится!!!Удачи ему и долгих лет работы...
Гость
11 сентября 2013, 15:03
Да вряд ли, дешево для ПиАра!
Гость
11 сентября 2013, 15:18
Супер чудак!!!!!!глядя на него всегда поднимается настроение.Молодец!!!
Гость
11 сентября 2013, 16:24
Ой, а это не тот мужичок, который свистит+хлопает+что-то там прикрикивает?)))) ОН МЕГАПОЗИТИВНЫЙ!!!!!!!! Юрий, вы оч дружелюбный человек!!!! Побольше бы таких!!!!
Гость
11 сентября 2013, 17:29
Моя внучка катается только когда он ведет паровозик. А у меня невольно появляется улыбка на лице, когда я его вижу. Дай Бог ему здоровья.
Гость
11 сентября 2013, 17:35
И на Портовой на Лукойле на кассе работает очень позитивный человек!!!! (всегда девушкам говорит что хорошо выглядите и улыбается)!!!!....люди творите добро!!!!!!
Гость
11 сентября 2013, 17:33
Юрий, большой молодечек!!!!Здоровья и удачи ему!!!
Гость
11 сентября 2013, 17:57
Ура! Ура! Хороший человек! дай бог здоровья)
Гость
11 сентября 2013, 20:17
Так я не поняла ему не запрещали улыбаться и хлопать в ладоши? Так почему он теперь не улыбается и не хлопает в ладоши? Анна, разберитесь-ка Вы уже с этой историей!!! Раз уж Вы встречались с руководством и всё выяснили, почему не узнали у самого водителя почему он не ведет себя как прежде.
Гость
11 сентября 2013, 21:13
водитель-молодец большое ему спасибо
Гость
11 сентября 2013, 15:21
В Краснодаре детей в ТЦ возят бесплатно, для привлечения туда народа, и так же весело и забавно их развлекают.
Гость
11 сентября 2013, 16:00
Конечно же начальник аттракциона съехал, когда увидел масштаб негодования общественности по вопросу увольнения водителя паровозика. Лично наша семья перестала ездить в МЕГУ после увольнения Юрия. Думаю так бы поступили все порядочные жители и гости нашего города. А Юрию хочу передать привет и сказать, что мы с ним и поддержим в трудную минуту!!!
Гость
11 сентября 2013, 19:21
У анонимного начальника Ф.И.О. есть? Как корреспондент к нему обращался во время интервью?
Гость
11 сентября 2013, 21:39
Имя начальника Дмитрий, фамилию он назвать отказался (на что имеет полное право).
Гость
11 сентября 2013, 15:39
А меня он бесит. Особенно когда на людей наезжает..
Гость
11 сентября 2013, 16:31
Выйди из своего депресняка, Илья. Таких как ты никто не любит, нудишь тут...
Гость
11 сентября 2013, 18:32
Не нуди, никого он не сбивает.
Гость
11 сентября 2013, 21:10
если бесит нехрен в Мегу ездить
Гость
18 ноября 2013, 11:27
Уволили дядечку, с мнением посетителей не посчитались
Гость
19 ноября 2013, 13:27
Это точно, уволили, нашли таки повод, хотя он был и не виноват, ну как всегда виноват стрелочник.
Гость
11 сентября 2013, 23:44
я когда первый раз его увидела была немного шокирована. но через пару минут отправила детей кататься на паровозике. Супер прикольный мужик! Здоровья Вам, Юрий.
Гость
13 сентября 2013, 00:48
Юрий просто самый замечательный! Всегда ставлю его в пример, когда в других ТЦ паровозики вижу!
Гость
13 сентября 2013, 17:44
А я видела как сидящая в паровозике мамочка закрывала руками свои уши потому, что весёлый водитель так вцепился в колокольчик, будто не детей развлекал, а оповещал Мегу о пожаре. Я думаю уж такую весёлость не назовёшь нормальной. И на моего супруга он действительно чуть не наехал.
Гость
21 сентября 2013, 22:53
Супер Мега водитель! Теперь всегда настроение поднимается, как только услышу звук колокольчика в паровозике и уже потом оглядываюсь, чтобы поглядеть на него! А какое бывает разочарование, когда там другой водитель! Спасибо Вам, Юрий, за позитив! Надеемся, Вы ещё долго будете катать деток! Здоровья Вам!
Гость
20 ноября 2013, 01:05
Вот и верь после этого людям, обещали не увольнять, а ведь нашли за что уволить, уж не подстроено ли это было?
Гость
24 ноября 2013, 22:16
за что уволили веселого дядечку? сегодня были в Меге, увидели нового водителя паровозика и расстроились(( кататься больше не будем!!!
Гость
25 ноября 2013, 23:18
я тоже очень расстроился, когда узнал, что его уволили, получается было временное затишье, всех успокоили, а когда всё улеглось быстренько от него избавились, кому же он на больной мозоль наступил, хотелось бы узнать.