RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

5 м/c,

ю-в.

750мм 18%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,95
EUR 94,58
перейти к публикации

50 ответов к публикации

Участница банды убийц полицейских рассказала, как расстреляла таксиста

Гость
10 сентября 2013, 12:30
Все это хорошо, что задержали таких опасных преступников. Но главное другое. Когда арестуют следователя который фальсифицировал уголовное дело в отношении Серенко? Вот на кого надо в первую очередь одеть наручники!
Гость
10 сентября 2013, 12:47
Никогда. Зачем задаете глупые вопросы, ведь в душе знаете на него ответ.(((
Гость
10 сентября 2013, 16:10
Жаль парня, если бы не поднятая шумиха, его бы однозначно и осудили бы уже за то, что он не совершал! Ему как минимум положена компенсация за время, проведенное в СИЗО без реальных на то оснований!
Гость
10 сентября 2013, 20:30
видимо ждать долго
Гость
10 сентября 2013, 12:19
Мда.. В такие моменты скучаешь по инквизиции
Гость
10 сентября 2013, 13:47
Идеальным для следствия будет её признание "под камеру" по убийству нижегородского омоновца и последующее "самоубийство" в камере СИЗО. Мы это уже как то встречали...
Гость
10 сентября 2013, 14:40
А допрашивает тот самый, самый умный следователь Павлов из Москвы? А как Серенко А. Смотрю и наш следопыт Барашев А засветился))). Что скажите теперь про отсидку А.Серенко сыскари-профессионалы?
Гость
10 сентября 2013, 15:17
Они Вам с таким же спокойным лицом как у этой, убившей столько людей, ответят: "Ну подумаеш ошибочка вышла, с кем не бывает"
Гость
10 сентября 2013, 22:04
жалко парня,помню передачу про него на первом канале,как его обвиняли,его брат и мама собровца говорили,что он не виноват,ее не подвела интуиция!только не пойму,откуда столько жестокости у женщины,своих двое.....Растерзать.....Родственникам вместе с дочей отдать....
Гость
10 сентября 2013, 12:27
Удивительно,что не стала все на пакойного мужа валить.
Гость
11 сентября 2013, 10:38
дочек будет выгораживать, чтобы потом передачки таскали.
Гость
10 сентября 2013, 13:30
Пора информацию в Москву подавать если Московские журналисты подхватят не миновать разжалования за беспредел Следователя!
Гость
10 сентября 2013, 14:15
Так по НТВ в ЧП ещё вчера показывали как её допрашивают в кабинете, подхватили уже Московские, толку
Гость
10 сентября 2013, 14:36
Меня больше всего удивляет, как она об этом спокойно рассказывает..."Муж предложил стрелять", а я говорю "ну давай, а что делать"!!!!!и у людей, видимо жильцов (на видео),на лице даже ни капли агрессии в сторону этой безжалостной тв..ри. Смеется она и шутит...интересно как бы она себя вела, если бы на ее глазах расстреляли ее дочурку!?(
Гость
10 сентября 2013, 15:35
Посмотрел видеорепортаж и у меня создалось мнение, что подследственная, рассказывая о своих злодеяниях - "прётся" от осознания собственной значимости. Ужас! Как только таких нелюдей земля носит....
Гость
11 сентября 2013, 10:29
да не прется она! Просто она человек такой, ее не сломаешь, жечь будут на костре, но она от своего пути не откажется, не признается что ошибалась. Плохо что такие сильные люди находятся в преступном мире, а всякого рода тряпки, выродки и оборотни, которым все равно кому служить и все равно что исповедовать, живут среди мирных людей. Если кто не понял, то я ее не оправдываю, просто вижу что человек стойкий.
Гость
10 сентября 2013, 13:18
Когда эту будут колоть по убийству семьи Чудакова?! Думаю этот эпизод наиболее всего волнует общественность!
Гость
10 сентября 2013, 14:02
Думаете, она имеет отношение к Чудакову? Или на нее могут повесить?
Гость
10 сентября 2013, 14:03
Меня больше интересует убийство семьи Корчагиных в Аксае, что-то полный молчок об этом. Только и слышно, что о зверских убийствах полицейских, а гражданских, значит убивали гуманно, или так положено?
Гость
10 сентября 2013, 14:19
Гость
10 сентября 2013, 14:19
Меня больше интересует убийство семьи Корчагиных в Аксае, что-то полный молчок об этом. Только и слышно, что о зверских убийствах полицейских, а гражданских, значит убивали гуманно, или так положено?
Да, странно, что было в прошлом году убийство таксиста, освещают, а что на днях убили семью, вообще нигде подробностей не пишут
Гость
10 сентября 2013, 12:09
Таксист был раньше водителем областного прокурора или его зама,я в шоке с женщины,за такое на костер.
Гость
10 сентября 2013, 21:20
Да, и желательно два раза. Но правозащитники считают, что она исправится. Надеюсь после отсидки она наведается и к ним.
Гость
10 сентября 2013, 18:18
Задержали случайно, просто повезло, жаль только парня ему было всего 29 лет, вот кого надо награждать, погиб прикрывая своего раненного товарища, собалезнования родным. Начальнику ГУВД надо писать рапорт об увольнении, т.к. его сотрудник был членом банды, где коллективная ответственность, о которой он постоянно твердит. Вопрос кто ответит за искалеченного Серенко, который отсидел больше года, за убийство которго не совершал, Лобинцев его зам. получил медаль.
Гость
10 сентября 2013, 20:34
Думаю, что ни кто не ответит за искалеченого Серенко.
Гость
10 сентября 2013, 13:52
Я в шоке :(
Гость
10 сентября 2013, 21:14
Таких надо на клочки рвать. А мы платим налоги, чтобы эту ...кормили и охраняли от людей.. Вдруг кто обидит.
Гость
10 сентября 2013, 22:02
Да это нелюди!!! не могу передать чувств от просмотренного.. Да как так можно??...
Гость
10 сентября 2013, 16:19
а что ее не ржать- то, смертной казни нет, будет себе оставшийся отрезок жизни наблюдать небо в клетку, "вышкари" не рабоают., только жрут и читают в одиночках , и то если вышку дадут.
Гость
10 сентября 2013, 18:26
женщины получают максимум 25 лет,через 2/3 срока она может подавать на условно-досрочное освобождение.
Гость
11 сентября 2013, 10:30
Гость
11 сентября 2013, 10:30
женщины получают максимум 25 лет,через 2/3 срока она может подавать на условно-досрочное освобождение.
милай, ау ей уже 46, какое удо?
Гость
10 сентября 2013, 15:45
Я не в теме а что за инфа по Серенко проходит в комментах? ЧТо он натворил?
Гость
10 сентября 2013, 16:30
Его посадили за убийство семьи Собровца которого вот эти ребята убили! Следовательно парня низачто посадили, у него было и алиби, но Наша Полиция и следователь должны были поймать преступника...
Гость
10 сентября 2013, 16:39
Серенко был задержан как подозреваемый по нескольким похожим уголовным делам - убийство семьи Чудаковых и пр. И только благодаря вмешательству некоторых депутатов обвинения с него сняли.
Гость
11 сентября 2013, 10:31
Гость
11 сентября 2013, 10:31
Его посадили за убийство семьи Собровца которого вот эти ребята убили! Следовательно парня низачто посадили, у него было и алиби, но Наша Полиция и следователь должны были поймать преступника...
Серенко на свободе. Если вы уж такой специалист в работе полиции, надо отслеживать все вопросы.
Гость
10 сентября 2013, 19:22
А по-моему она "ржет" от окружающей ее действительности. Как на пикник все выехали, в курточках, розовых платьицах, костюмчиках и мини-юбках.
Гость
11 сентября 2013, 10:23
Главное в произошедшем ЗАДЕРЖАНИЕ, жаль, что такой ценой
Гость
11 сентября 2013, 10:33
Следствие только начато. Подождём
Гость
11 сентября 2013, 11:48
Все произошедшее говорит о непрфессионализме наших полицейских и следователей!
Гость
11 сентября 2013, 12:00
Если 100% подтвердится, что эта банда убивала семью Чудакова, то пусть объяснит, почему так зверски убита 11-летняя Вероника Чудакова. 37 ножевых ран!!!
Гость
11 сентября 2013, 14:19
Вопрос почему так четко вышли на семью Чудакова? Сто процентов он на Кавказе принимал участие в операциях. Вроде и наград у него 37 штук за заслуги, по слухам. Как он там остановился или кто его тормознул и для чего? Аксайский Гаишник работал? Море вопросов!
Гость
11 сентября 2013, 14:20
А нам, честным налогоплательщикам, кормить это животное, когда она будет довольно неплохо себя чувствовать в местах лишения свободы.
Гость
11 сентября 2013, 16:12
по характеру ножевых ранений их наносила женщина, так что 37 ножевых от этой твари получило дитё, наград у собровца было не 37, а немного поменьше, это уже слухами все обрастает, а встреча произошла случайно, ехали по трассе и отец семейства, устав, остановился отдохнуть, где их и расстреляли спящих.
Гость
11 сентября 2013, 16:14
что вы всё не успокоитесь Сиренко обсуждать, да он не совершал этого убийства, но за ним есть несколько других проступков имеющих уголовную ответственность, так что все равно ему дорога была одна........
Гость
11 сентября 2013, 20:44
Отдать её погибшем, матерям-жёнам-отцам.Тогда зтому животному будет страшно.
Гость
12 сентября 2013, 14:10
Она просто животное! А главное с такой улыбкой рассказывает. Просто жуть!!! (((((
Гость
13 сентября 2013, 09:51
Нельзя обвинять молодых ребят полицейских, которые отстреливались. они сделали что могли. это чьито сыновья,мужья и отцы! о каком непроффесион. речь идет?????
Гость
13 сентября 2013, 11:48
В костюме черном дочь покойного таксиста