RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Донской избирком заявил о плохом поведении партийных наблюдателей

Гость
8 сентября 2013, 20:31
А у нас на участке сонные наблюдатели сидели метров за 20 от избирательной комиссии. И если я стою спиной, то им не видно вообще ничего, в том числе сколько мне бюллетеней дали и сколько я бросила в урну
Гость
8 сентября 2013, 22:39
На горячую линию поступило столько вызовов, потому, что они не брали трубку...
Гость
8 сентября 2013, 18:23
Вброс бюллетеней в Сальске за " проплаченных" кандидатов дело отлаженное, но только в Сальске ли?
Гость
8 сентября 2013, 20:00
если бы вброс не подтвердился, участок бы не закрыли
Гость
8 сентября 2013, 19:31
вброс в Сальске не подтвердился. коммунистам причудилось что то вот они подняли хай как это они любят. вместо того чтоб народ голосовал участок был закрыт и голосование остановлено, ..
Гость
9 сентября 2013, 00:30
Коммунисты всегда были агрессивными на участках. Их легко отличить от других по "шашечкам", огню в глазах и линейки в руках. Жаль только, что столь похвальная гражданская энергия находит не там выход и срывается на бесчисленных необоснованных заявлениях. Я не удивлюсь, если после этих выборов мы еще ни один раз услышим о фальсификациях, которых не было, нарушениях, которые были только плодом незнания законов и других обычных послевыборных фокусов.
Гость
9 сентября 2013, 07:47
коммунистам нужно было выборную компанию проводить лучше.такое впечатление,что они вообще в выборах не участвовали. а теперь нечего пенять и обвинять всех подряд.видимо они изжили себя.гражданский протест,должны возглавить другие.
Гость
10 сентября 2013, 00:40
Коммунистические истерики давным-давно стали нормой наших выборов. Никто не умеет так подбирать некомпетентные кадры, как наши коммунисты. Поднять панику - святое дело, а вот разобраться в ситуации - уже проблемнее
Гость
9 сентября 2013, 00:20
Так это нужно с наблбюдателей спрашивать, почему они не настояли на смене места. Комиссия то ошиблась с зонированием, но есть же шанс исправить, так чего не воспользовались? Ответ один: им это не было нужно. Что странно, ведь от их поля зрения в той или иной степени зависит честность выборов. Во всех смыслах. Думается, не так уж усердны наши борцы за правду, как нам хотелось бы.
Гость
9 сентября 2013, 00:38
А с чего бы им вести себя спокойно? Их на тренингах так натаскивают, что они заранее не верят в честные выборы. Да и как им верить, если местные партийные князьки пытаются обеспечить себе теплые места? Вот и стараются ребята сверх меры. Конечно, везде видеть нарушения неправильно: надо доверять работе изберкома, он это заслужил, но бдительность лишней не бывает.
Гость
8 сентября 2013, 19:50
Пришли к лежачей бабушке, снять обувь была проблема, а на улице дождь, грязь...А некоторые наблюдатели, были очень в хорошем настроении, еле держались на ногах...
Гость
8 сентября 2013, 20:18
гость, то что обувь не сняли это уже дело воспитания каждого отдельного гражданина как личности. это вопрос совсем другого плана.