Город «Юмор FM – Ростов-на-Дону» подвел итоги «Улетного лета»

«Юмор FM – Ростов-на-Дону» подвел итоги «Улетного лета»

В течение всего августа на волнах «Юмор FM – Ростов-на-Дону» проходила грандиозная акция «Улетное лето!». Каждый день любой слушатель мог стать счастливым обладателем одного из 120 призов. Акция выдалась по-летнему жаркой, она имела большой резонанс среди ростовчан. Студия радиостанции просто раскалилась от потока входящих сообщений, их набралось рекордное количество – целых 500 тысяч.

Для того, чтобы стать участником акции, необходимо было внимательно слушать эфир, не пропустить кодовое слово, названное ведущим, и первым отправить его на короткий номер 8870. Приз для следующей игры определял победитель предыдущей с помощью колеса фортуны. Когда случится следующий розыгрыш, не знал никто. Сигнал к началу игры появлялся в эфире внезапно.

Слушатели «Юмор FM» выигрывали не только ценные призы, но и бурю эмоций. Кто-то получил острые ощущения, побывав в аквапарке, парке аттракционов или даже в небесах. Некоторые стали красивее и стройнее, посещая фитнес-клубы. А кто-то и просто счастливее, ужиная в ресторанах, играя в боулинг и отдыхая на побережье Черного моря.

Мы поздравляем победителей акции и желаем новых приятных свершений.

Слушайте «Юмор FM – Ростов-на-Дону» и выигрывайте подарки на 91,2 FM.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем