Сергей Горбань: в донских семьях на 15% увеличилось число рождений третьих детей
30 августа 2013, 08:17
Гость
30 августа 2013, 11:05
БОЛЬШЕ РУССКИХ ДЕТЕЙ!
Гость
30 августа 2013, 18:03
Это рожают семьи мусульманского вероисповедания. Русские рожают максимум двух. Вот откуда ПРИРОСТ.
Гость
30 августа 2013, 11:23
Ну правильно рожают многовато, по этому нужно отменить материнский капитал!
Гость
30 августа 2013, 12:25
...Да это гастары по нарожали, в детской больнице с ребёнком намедни был, так там их больше половины и у каждого по двое - трое....
Гость
30 августа 2013, 14:15
Плодитесь и размножайтесь, дорогие россияне!
Только вот материнский капитал (целых 400 тысяч, офигеть как много), скоро отменят. А там, глядишь, доберутся и до остальных льгот для многодетных семей. Но вы плодитесь, плодитесь. Остальное не ваша забота.
Стране нужны новые рабы и пушечное мясо!
Гость
30 августа 2013, 14:26
Что за странное отношение к мамам и детям "Нищету понарожали", тьфу, противно, ей-богу. Радоваться надо, что люди рожают малышей. Знаю семьи с 3-4 детьми, и все у них нормально. Зато вырастут - поддержка будет друг другу и родителям, да и дружить всегда будет с кем. Материнский капитал особо ни на что не влияет - не та сумма, но все равно уж лучше будет, чем не будет. Можно в долевое строительство, в конце концов, вложить. Но на желание иметь 2-3-5 ребенка, по-моему, этот факт не должен повлиять.
Гость
30 августа 2013, 15:15
"поддержка будет друг другу и родителям "..
не всегда !
могут поссориться из-за наследства- жилья , машины и т.д....
Гость
30 августа 2013, 15:42
Ваши бы слова до Гоподу Богу в уши!!! я думаю любой человек в здравом уме с Вами согласится!!!
НО ФАКТИЧЕСКИ ВСЕ НАОБОРОТ !!!
дети далеко не всегда дружат между собой и с родителями, материнский капитал для очень многих еще как повлиял!!!многие смогли жилье приобрести или улучшить.......и.т.д.
Гость
30 августа 2013, 09:53
у меня нет ни одного знакомого, кто-бы завел второго не из-за денег! тоже хотела, но если отменят мат.капител не буду точно! хотя если и не отменят, стоит очень серьезно над этим задумываться...зачем плодить нищету...
Гость
30 августа 2013, 10:50
Полностью вас поддерживаю у нас родился второй ребенок мы получили материнский капитал и что толку куда его приткнуть, наша семья не нуждается в жилье и иппотеке спасибо бабушкам.
Гость
30 августа 2013, 14:51
Какой ужас!!!!! рожать детей ради денег!!! детей для счастья и любви рожают, для себя!!!
Гость
30 августа 2013, 15:37
Гость
30 августа 2013, 14:51
Какой ужас!!!!! рожать детей ради денег!!! детей для счастья и любви рожают, для себя!!!
Вы конечно правы, но не мы такие, жизнь такая... нужно 1000 раз подумать прежде чем 2-го рожать! и если нет серьезного материального обеспечения, этого делать не стоит! потому что дети это не только любовь и радость, их еще нужно кормить, одевать, и не дай Бог если они болеют... это все в такую копеечку влетает..ну и + остальные расходы, которых не счесть...
Гость
30 августа 2013, 09:37
Нищеты понаражали
Гость
30 августа 2013, 11:12
Рабы нужны! Иначе кто будет через 10-20 лет пахать на барина?
Гость
30 августа 2013, 11:45
Наши прадеды жили намного хуже нас и рожали по пятнадцать детей! А теперь нищету плодить я понимаю, что тяжело, но в противном случаи нас вообще уничтожат как нацию!
Гость
30 августа 2013, 12:20
Так и умирали дети пачками. Я вот не хочу хоронить своего ребенка из-за того, что у меня не хватит денег его вылечить (в случае какой-либо болезни). Зато хочу, чтоб у моего ребенка была нормальная одежда, книги, игрушки. Чтоб я не смотрела со слезами в свой кошелек (как мой отец в 90-х), когда ребенок просит купить ему булочку.
Еще хочу, чтоб мой ребенок получил хорошее образование, мне не важно, кем он будет, но я хочу быть уверенной, что смогу оплатить его учебу.
Гость
30 августа 2013, 12:23
Люди как и растения,бурьян плодится очень быстро и в любой среде,а чем более ценней и полезней растение тем его сложней выростить и их меньше.
Гость
30 августа 2013, 15:58
Ужас, какой то! Смысл жизни это наши детки!!! И чем их больше, тем лучше, жалко только что на помощь нашего «государства» рассчитывать не приходиться!!!
Гость
30 августа 2013, 21:54
У него даже лицо не человеческое,как инопланетный гость..Ну правда-посмотрите сами..
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
вос.
766мм 86%Сергей Горбань: в донских семьях на 15% увеличилось число рождений третьих детей