перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Восьмилетний ростовчанин обокрал автовладельца

28 августа 2013, 10:37
Гость
28 августа 2013, 12:29
Уркаган растет, годы идут а Ростов не меняется....
Гость
28 августа 2013, 15:38
Как правило, таких детей воспитывает улица. Вы посмотрите сколько школьников бухают и курят на лавочках во дворах, а за гаражами! А потом удивляемся откуда столько быдла в городе.
Гость
28 августа 2013, 14:01
Этого мальчика, видно, родители не учили, что чужое брать нельзя, тем более залазить в чужие машины. Мать дала согласие на временное его помещение в центр содержания несовершеннолетних. Скорее всего, тоже такая же мамаша. Мальчик из ЖДР, там очень много злачных мест, к примеру Лендворец. В старом фонде преимущественно живет различная гопота и алкашня. Наверняка мальчик из такой социально неблагополучной семьи. Будущий уркаган, как было написано выше.
Гость
28 августа 2013, 17:54
Мальчик берет пример с чиновников и коррупционеров,которые крадут деньги народные для своих детишек,а простым людям ничего не достается,а дети простых людей тоже хотят иметь игрушки и кушать конфеты.
Гость
29 августа 2013, 01:12
Боже мой, это страшно! сыну десять, у него даже мыслей не возникает никогда взглянуть на чужую машину! Я считаю, что это вина родителей, они не дают должного воспитания и наверное, много вообще чего не дают. Этих мам пора лишать родительских прав, ничего хорошего он в этой семье не получит, подрастет - будет с тюрем не вылезать. Жаль, что в стране нет реабилитационных программ для таких детей, им нужны психологи, порядочные и заботливые опекуны, занятость в кружках и секциях и просто даже конфеты с игрушками...
Гость
28 августа 2013, 13:13
О, звезды НТВ и тут наследили. Соседи наши просто знаменитости! Малолетнее брехло этот мальчик, когда ему еще не было и 7 лет, ходит дверные ручки дергал в подъезде, искал не запертую дверь, чтоб зайти. Лично доставала его из соседской машины, в которой он лежал на переднем сиденье и шарил по бардачкам в поисках денег и ценностей. Своровал у соседей телефон дорогой, вообщем всё к этому и шло.
Гость
28 августа 2013, 18:16
Спасибо, что просветили. Именно так мы подумали почти все, за редким исключением в виде сердобольных женщин, говорящих о всепрощении и о любви к детям.
Гость
28 августа 2013, 14:27
Даже не предполагала, что среди моих соотечественников столько праведников! С восьмилетнего мальчугана готовы спросить по-взрослому. Ну, Господь вам судья! Наживайте свое барахло и дальше!
Гость
28 августа 2013, 15:07
а вы Господа Бога в суе не упоминайте! НЕ УКРАДИ-это одна из заповедей! если уж на то пошло.
Гость
28 августа 2013, 15:41
С него и надо спрашивать как со взрослого, может еще не поздно изменить его жизненные начинания! Ему в конце концов не два года, когда он еще не понимает, что чужое нельзя брать! А здесь он осознанно дергал ручку машины, пока не открыл дверь! За что его жалеть и гладить по головке?
Гость
28 августа 2013, 15:42
Гость
28 августа 2013, 15:07
а вы Господа Бога в суе не упоминайте! НЕ УКРАДИ-это одна из заповедей! если уж на то пошло.
Ну не на российский же суд мне уповать!
Гость
28 августа 2013, 14:11
Интересным способом заработал свои первые деньги босяк
Гость
28 августа 2013, 14:10
а с чего вдруг он вообще решил ручку дверей дергать, скорее он сначало посмотрел в салон авто и увидел открытый бардачок и решил стрельнуть...интересно а если б закрыта машина была...разбил бы стекло? не вырастит из этого ребенка ничего хорошего(((((
Гость
29 августа 2013, 07:58
А у меня как-то на Солёном озере. пока купаться пошла, мелкий (6-8 лет) пацан пакет с одеждой пытался украсть. Я-то недалеко плавала, и люди добрые, когда я за ним побежала, поймали его. Честно говоря, понимаю, что где-то рядом его взрослые были. Ну, не мог пацан такой мелкий сам на солёном оказаться! Хоть и ценного ничего в сумке не было, но перспектива добираться до дома в купальнике совсем не радовала! Малолетнего отпустила, но, видимо, зря. Через несколько дней его опять поймали. Человек не таким добрым оказался - всыпал ему не по-детски! А сам быстро ушел.
Гость
30 августа 2013, 21:40
Жалко модераторы не пропустят, но этому г... я бы руки поломал
Гость
28 августа 2013, 16:22
Будущий Депутат.
Гость
28 августа 2013, 16:54
А вот это здорово! Я бы начала очерк с заголовка:Так начиналась карьера будущего депутата.
Гость
28 августа 2013, 17:56
Или чиновник,например министр обороны или мин здрава.
Гость
28 августа 2013, 12:45
Жалко мальчугана! Пятно на всю жизнь. Я бы,скорее, привлекла хозяина ТС за создание провокационных условий для возникновения инцидента:двери машин надо закрывать. Ведь учат же нас не оставлять на видном месте сумочки, кошельки, дабы не провоцировать людей к дурному. А желание воспользоваться ситуацией может возникнуть у многих.Мы грешны по сути своей!
Гость
28 августа 2013, 13:33
Кого привлечь!???? если кого то и наказать помимо мальчика, то его мать, что за воспитание, если с 8 лет кража, а потом...когда постарше будет...страшно подумать!!!
Гость
28 августа 2013, 13:46
ага! привлечь! вы что такое говорите??? тогда давайте людей, носящих золото, цепи, браслеты, часы тоже привлекать - за провокацию!!! не оправдывайте! вина родителей!
Гость
28 августа 2013, 14:15
Если следовать такому рассуждению,то вам надо привязать к себе скотчем сумочку и телефон,украшения никогда не носить,дабы никто не хотел их украсть,смыть с себя всю косметику и одеть паранжу,чтобы вас не захотели "заполучить" преступным образом........(абсурд)!и жить обязательно надо будет где-нибудь в пещере,вдруг квартиру захотят ограбить......
Гость
28 августа 2013, 17:16
Нет ничего удивительного,дети простых людей тоже хотят иметь хорошие игрушки и кушать конфеты,также как и дети коррупционеров.но у многих простых людей очень часто нет возможности это купить своим детям,т.к.простые люди не крадут так как крадут чиновники и коррупционеры,и на учет нужно ставить детей коррупционеров,а не детей простых людей,и вообще лишать жуликов чиновников и коррупционеров отцовства и материнства,т.к. они воспитывают своих чад на украденные у народа деньги.
Гость
28 августа 2013, 18:26
да ведь куммунистический лозунг "ГРАБЬ НАГРАБЛЕННОЕ!" никто не отменял.
Гость
28 августа 2013, 18:37
песенка бездельника. Что за бред. Следуя вашей логике..нет, не логике, а цепочке рассуждений, вас вообще надо расстрелять . За провоцирование агрессии. Кто вкалывает, у того всегда для ребёнка найдутся деньги.
Гость
29 августа 2013, 08:03
А чем этот шпаненок лучше коррупционера? Он же тоже простых людей грабит.
Гость
28 августа 2013, 19:21
Красавчик!Этот барыга специально пацана ментам здал..Не мог просто забрать..Позор барыге!!!
Гость
28 августа 2013, 22:43
Всем кто в этом замесе позор,золотые слова..
Гость
29 августа 2013, 08:00
Ю.С., у этого "барыги" - машина - ВАЗ! И деньги, наверное, своим детям не помешали бы!
Гость
29 августа 2013, 09:36
А меня больше полицаи радуют. "Раскрыть" банду малолетних преступников, специализирующихся на краже из автомобилей с целью самому наесться конфет досыта, да еще и подельников угостить Это,как ни крути , круто! Молодняк посидит в местах, куда их с детства определят, там их научат улики скрывать и,тогда, дело закончится "висяком". Процент раскрываемости краж квартир ведь очень низок по Ростову. А тут такое громкое дело с поимкой целой банды! Общественность,опять же свое порицание почти единодушно выразило. А нет взять за руку пацана, отвести к маме, припугнуть как следует, выплатить нерадивому дяденьке, не закрывающему дверь своей машины, да и отпустить малого, пообещав наведываться. Не ломать ему судьбу. Дать шанс.Так нет, скорее себе в табель плюс ставить. В СМИ трезвонить, мамашу главаря банды наказывать.. Вот это по-нашему, по-совковски.
Гость
28 августа 2013, 13:16
Большое будущие у ребеночка , в нашей стране!
Гость
28 августа 2013, 14:14
родители должны воспитывать и давать будущее ребенку в нашей стране.
Гость
28 августа 2013, 14:17
при чём тут страна? малолетние преступники это недостаток воспитания родителей.