В Таганроге из-за отсутствия документов снесут девять таунхаусов
23 августа 2013, 14:55
Гость
23 августа 2013, 17:48
нефиг жилье без документов покупать
Гость
23 августа 2013, 18:14
если узаконят, то подадут пример. начнется незаконное строительство везде, будут захватывать участки, строиться и через суд узаконивать. хорошо это или плохо?
Гость
23 августа 2013, 19:42
господа, ну - отдать дома сиротам... а когда он рухнет, как уже бывало, что тогда будете говорить!
Гость
23 августа 2013, 16:54
А нельзя ли их конфисковать в пользу города и заселить очередниками? У нас что, очередей на жильё уже нет? Или те, которые выносят постановление на снос, квартирами обеспечили и себя и своих родственников? Такая дурь, наверное, только у нас!!!
Гость
23 августа 2013, 19:10
Слушайте, там же коммуникации не рассчитаны на многоквартирные дома и потребление воды, электричества и газа на такое количество жильцов. Хорошо, если есть канализация. Или предлагаете жить на головах у соседей в частном секторе и туда же гадить и мусор выкидывать? И вообще, прежде чем вносить деньги за строящиеся квартиры в частном секторе нужно проверить законность возводимых объектов, или хотя бы соседей смежных участков спросить, что, кто и как строит...
Гость
23 августа 2013, 21:19
Потому квартиры и стоят бешеные миллионы - конкурентов с дешевыми предложениями легким решением суда отдают под снос. Надо было уплатить коррупционную составляющую и получить разрешение и продавать как все - за бешеные миллионы
Гость
26 августа 2013, 08:52
Что лучше: квартира за 2млн или пшик за 400тыс?
Гость
2 января 2014, 20:57
родители молодых семей вложили последние деньги, взятые в кредит. Как быть?
Гость
21 апреля 2016, 14:22
Люди живут…с адресом пропиской газом и детями малыми… И что это всё под бульдозер??? Новый американский таран против России?
Гость
23 августа 2013, 16:48
Маразм крепчает...
Гость
23 августа 2013, 16:56
лучше сиротам отдайте
Гость
23 августа 2013, 17:07
Действительно маразм...Дома снести, людей на улицу..... Россия вперед!!!!!
Гость
23 августа 2013, 17:50
А кто застраивает домами садовые участки ,а затем продаёт-налоги платят?Конечно нет!Район "Ростовское море"пухнет и пучит от таких застроек!
Гость
23 августа 2013, 20:50
В Батайске разобрались бы, по натыкали на каждом шагу....
Гость
23 августа 2013, 22:34
предлагаю перед сносом загнать внутрь чиновников, которые допустили незаконное строительство.
Гость
24 августа 2013, 05:45
Да оставьте вы жилье людям, которые за это жилье заплатили! Чего ж сносить? Силёнок не хватает взыскать стоимость построенного с застройщиков? Понятно, что кв. в таунхаусах покупают не бедняки, но всё же... Кто грамотный - приведите примеры из практики ЗАКОННЫХ государств (ясный перец, не о России речь). Бывают ли там прецеденты незаконной застройки и какие меры в таких случаях применяются к нарушителям Закона?
Гость
24 августа 2013, 09:54
Почему то чиновники сначала наблюдают за строительством,а потом,если не удовлетворил размер взятки,начинают замечать не законность строительства!
Гость
24 августа 2013, 18:23
Приехали бы к нам в Ростов на ул. Авторскую, что в с.т. Локомотив. Хорошо, когда с АДминистрацией Советского района "вась - вась", все узаконили. А там только полы с газовым отоплением, а остальное - печки, чайники, сплиты, машинки и пр. электрическое. И все через трансформатор, который люди в складчину за свой счет строили, с каждого владельца по 5 тыс., (несколько лет назад). А там за весь участок 1 раз отдали, подкачку для воды поставили - у людей вода не идет, пока те все не накупаются.
Гость
24 августа 2013, 19:57
а людей расселить за счет тех кто построил. Когда и до Батайска доберутся? А то совсем охамели - в частном секторе понастроили многоэтажек.
Гость
21 апреля 2016, 14:16
Это что - дом с документами газом ,водой пропиской и адресом под бульдозер ? А семью на улицу , да ещё с детками малыми - ребятки думают что пишут? Наверное это новый американский проект по дестабилизации России...
Гость
23 августа 2013, 17:20
Узаконьте эти дома , в конце концов сделайте собственниками людей, которые в них проживают ( купили квартиры). Зачем ломать ? Тем более, если они вписываются в план города. Конечно, ломать не строить. Очень глупое решение, если не сказать больше.. А, что прокурору от того, что люди останутся на улице ? Законность восторжествует ?
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
4 м/c,
ю-в.
748мм 76%В Таганроге из-за отсутствия документов снесут девять таунхаусов