перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Я без мамы» просит помочь собрать в школу детей из бедных семей

Гость
20 августа 2013, 16:38
Зато можно просто выбрасывать сотни миллионов долларов для купли зарубежных футболистов, почему эти деньги заработанные на продаже российского сырья не идут на благотворительность для российских детей ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа 2013, 18:43
А городским чиновникам не стыдно.Подсветки делают на театры,а помочь малообеспеченным семьям не могут.нет бюджетных денег,перечислили бы свою квартальную премию. И хватило бы одеть обездоленных
Гость
20 августа 2013, 18:51
Детей очень жаль ,а что Чернышов и Голубев на это скажут???Пусть хоть оду машину продадут и детям на долго хватит,под администрацией машин дешевле миллиона нет...
Гость
21 августа 2013, 01:10
неплохо было бы написать, как миллиардеры вносят свою лепту в доброе дело....
Гость
21 августа 2013, 10:11
А Вы о миллиардерах не думайте, они свою душу давно Мамоне продали, помочь другим может только тот, кто не закостенел душой и сердцем. Это к тому же и самому помогающему полезно
Гость
20 августа 2013, 14:30
ну написали бы каких размеров и до скольки лет, старшеклассникам тоже или только первоклашкам собирают, было бы неплохо если счет открыли и группы вконтакте пропиарили.
Гость
20 августа 2013, 14:52
Подскажите, пожалуйста, может кому-то требуется помощь в Первомайском районе? Везти вещи на ЗЖМ очень далеко, это другой конец города для меня. Есть сарафан б/у, в хорошем состоянии (рост 134 - 140) могу подарить. Может и еще чем-нибудь могла бы помочь нуждающимся. Если есть возможность, выложите, пожалуйста, такую информацию.
Гость
20 августа 2013, 17:16
Сайт есть? Электронный кошелек для тех кто хочет сделать пожертвование деньгами?
Гость
20 августа 2013, 17:29
Неужели самому трудно вбить в поисковике название фонда и пройти по ссылке? Хорошо, я это сделаю за вас: http://www.netmamy.ru/
Гость
20 августа 2013, 14:48
Там же во втором пункте написано "всех детских размеров".
Гость
20 августа 2013, 14:40
Зачем им вообще учиться в нашей стране с помощью интелекта денег не заработаеш.
Гость
20 августа 2013, 14:56
Вы, видимо, и не учились, по этому принципу... Чем комментарии глупые писать, лучше бы грамоту подучили... хромает она у Вас, бедная
Гость
20 августа 2013, 15:04
ты про себя пишешь?