На Дону проверят, как АТП и строители соблюдают законы о труде
20 августа 2013, 11:29
Гость
20 августа 2013, 13:07
Этот график проверок уже известен всем руководителям и у них есть месяц на подготовку к приему комисии.
Гость
20 августа 2013, 12:53
Особенно тщательно нужно проверить те гаражи которые занимаются перевозкой людей,сколько водители получают денег через кассу,а сколько оставляют себе ежедневно и сколько сдают ежедневный план в АТП.
Гость
20 августа 2013, 14:19
начните с себя трогать водителей или транспортников или строителей в нашем регеоне это лишить людей дохода а пострадают те кто пытался работать врамках закона.
Гость
20 августа 2013, 18:18
Проверте Крымское АТП. Беспредел полнейший. Зарплату не платят, набрали каких то узбеков.Живут на территории АТП.
Гость
20 августа 2013, 13:49
А когда будут постоянные проверки на предмет соблюдения требований о безопасности пассажиров при перевозках???? Моя машина в ремонте. Вчера села в маршрутку, чуть не поседела. Водитель одновременно разговаривал по телефону, курил и готовил сдачу. А я как дура, выпучив глаза, смотрела на дорогу, чтобы мы не въехали куда-нибудь. Сегодня, не дождавшись автобуса, села опять в маршрутку, вернее встала как селедка в банку. У одного сидения полностью отсутствовала спинка, получился табурет, у второго сидушка болталась.
Гость
20 августа 2013, 15:41
есть и такое номер маршрутки и водитель будет наказан
Гость
20 августа 2013, 16:17
Гость
20 августа 2013, 15:41
есть и такое номер маршрутки и водитель будет наказан
...в следующий раз, такой водитель, как владимир, будет выкинут и маршрутки!...(((
Гость
20 августа 2013, 20:46
Гость
20 августа 2013, 15:41
есть и такое номер маршрутки и водитель будет наказан
поэтому вы себя и ненавидите,привыкли быть хамами и пазорите остальных остальных водителей .Я не разу не встречал курящих но загнаных очень часто но у них был порядок .а вы научитесь читать.
Гость
20 августа 2013, 13:09
А разве у нас АТП соблюдают закон о труде????
Гость
20 августа 2013, 15:44
а разве прав соблюдает наши права
Гость
20 августа 2013, 13:09
Забыли указать время и место проверок, чтоб так АХ, как неожиданно все это было.
Гость
20 августа 2013, 13:31
Сбербанк не забудьте проверить! Там же сплошь и рядом беспредел.
Гость
20 августа 2013, 14:08
это следующий передел сфер влияния в среде транспорт и строителей так -что проверка это блеф власти для народа . забота о народе.
Гость
20 августа 2013, 14:22
атп уже заемучили проверками-и атестация рабмест,и транспортная безопастность,и теракты и много еще какой хрени!Водителей уже не сыскать-никто работать в таких условиях не хочет!А проверить надо автошколы-кого они в режиме он-лайн выпускают да как не умеющие читать цыгане на права сдают-вот это тема!!!Да и еще чиновников разбазаривающих деньги государственные тоже не мешает проверить-а то увидели у водителей копейки-это их нервами и горбом зарабатывается!
Гость
20 августа 2013, 19:14
бред эти проверки.простое нагнетание и так наколившимися с кадрами проблемами.с людьми встречаться надо и слышать их для начала.контролировать надо то что даете.когда в 90 годах люди мерзли кто поддержал город?порядок нужен.но и людей слышать надо.кому мешали газели?нагнали рекомендованно авто для стоячих пассажиров.а атп виновно.самолеты комфортнее.вот бы их здесь выпускали.............
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
сев.
761мм 93%На Дону проверят, как АТП и строители соблюдают законы о труде