Город Кавказский филиал компании «МегаФон» отмечает 12-летие

Кавказский филиал компании «МегаФон» отмечает 12-летие

12 лет назад на территории Северного Кавказа прозвучал первый мобильный звонок в сети «МегаФон». За прошедшие годы оператор занял позиции одного из лидеров телекоммуникационной отрасли на территории ЮФО, СКФО и Центрального Черноземья.

За 12 лет работы «МегаФон» построил в 14 регионах Кавказского филиала более 11 тысяч базовых станций, свыше 3300 из них обеспечивают доступ к услугам Интернета 3G. Ежегодно компания демонстрирует стабильный рост по всем финансовым показателям. Так, по итогам семи месяцев 2013 года выручка Кавказского филиала оператора увеличилась на 6%, а эффективность выросла на три процентных пункта по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом. На протяжении всех лет Кавказский филиал «МегаФона» неоднократно признавался лидером отраслевой экономики в регионах своей деятельности.

«В год своего 12-летия мы подключили 10-миллионного абонента компании, продемонстрировав высокие темпы развития абонентской базы, при этом более трети абонентов пользуются скоростным мобильным Интернетом «МегаФона». Нас выбирают за качество связи, инновационные технологии и высокий уровень сервиса, – комментирует директор Кавказского филиала ОАО «МегаФон» Станислав Фролов. – Работу одной из лучших сетей мобильной связи в России обеспечивают более двух тысяч профессиональных сотрудников филиала, благодаря которым кавказский «МегаФон» заслужил репутацию надежного оператора связи, серьезного делового партнера и стабильного работодателя».

На сегодняшний день абонентская база Кавказского филиала оператора в сегменте корпоративного рынка составляет более трехсот тысяч абонентов. В планах компании – обеспечить лидерство в новых направлениях бизнеса, таких как контент и медиа, финансовые услуги, сегмент M2M, а также услуги дата-центров.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Мнение
«Юг звучит новыми голосами»: какие литературные события произошли в Ростове в 2024-ом
Наталья Нагорянская
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Мама, он пришел!» Как пятилетний ребенок перестал верить в Деда Мороза, а потом случилось чудо
Сабина Бондарь
Ведущий корреспондент 161.RU
Рекомендуем
Объявления