RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

7 м/c,

с-з.

754мм 80%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Нахичевани внедорожник после столкновения с седаном врезался в дом

18 августа 2013, 12:13
Гость
18 августа 2013, 14:00
Когда за рулем "крутых иномарок" оказываются люди некультурные.... Хамство людей, утрата чувства реальности, отсутствие поля здравого смысла приводят к таким впечатляющим результатам со знаком минус.
Гость
18 августа 2013, 15:57
Какой был мерседес.... сердце кровью обливается.... Его бы в хорошие руки...
Гость
18 августа 2013, 19:03
Хорошо, что без жертв!
Гость
18 августа 2013, 20:53
У меня жена прекрасно водит! Стаж 8 лет! В ДТП не участвовала! У меня многие друзья мужчины хуже катаются..... Дело не в половой принадлежности, а в конкретном человеке и его ответственном либо безответственном отношении к получению прав и процессу вождения!
Гость
19 августа 2013, 00:51
Двумя руками «за». Тупящих за рулем барышень у нас в городе, конечно, хватает, но вот мужиков-индейцев в абсолюте однозначно больше.
Гость
19 августа 2013, 11:11
Гость
19 августа 2013, 00:51
Двумя руками «за». Тупящих за рулем барышень у нас в городе, конечно, хватает, но вот мужиков-индейцев в абсолюте однозначно больше.
Вчера видела картину. Мажчина на крутой иномарке едет в крайнем левом ряду, в руках телефон (видимо смс писал или что-то еще), на переднем седении девочка, лет 5-ти, не пристегнутая. И ВЫ ПРО ЖЕНЩИН ЧТО-ТО ГОВОРИТЕ?! Да мой ребенок даже в такси пристегнутый едет!
Гость
18 августа 2013, 22:11
делай выводы Господа при покупке китайских машин. Увезли на эвакуаторе! Хотя манагеры говорят это тележка Паджеро 2. Был бы Паджерик , он уехал бы своим ходом.
Гость
19 августа 2013, 09:08
У самого то ВАЗИК ?????? А ??
Гость
19 августа 2013, 11:37
Гость
19 августа 2013, 09:08
У самого то ВАЗИК ?????? А ??
Сам-пешеход
Гость
18 августа 2013, 15:19
На все сто мартышка! И при чем скорее всего трещая по телефону. Девушки ответьте пожалуйста! Вы косячите по полной,при этом с талефоном в руках. Это у вас мода такая? Или телефон в руках помогает не выглядеть идиоткой за рулем? А может вы с инструктором отробатываете вопосы ПДД,которые не усвоили в автошколе?
Гость
18 августа 2013, 19:50
Вы на мужчин за рулем посмотрите, практически каждый по телефону трындит, при этом едет в левом ряду еле-еле.
Гость
18 августа 2013, 19:15
мужики на себя посмотрите как ездите, большинство аварий у мужиков случается. пол здесь не причем все от человека зависит, есть женщины которые ездят гораздо лучше мужиков.
Гость
18 августа 2013, 20:09
Ну себя ж со стороны не видно.
Гость
18 августа 2013, 18:36
Бедная бедная девушка на мерседес заработала, а на хорощего инструктора нет!
Гость
18 августа 2013, 19:45
Инструктор не выдержал уровня интеллекта)))))))))
Гость
18 августа 2013, 19:48
Чем заработала?
Гость
18 августа 2013, 22:51
Гость
18 августа 2013, 19:48
Чем заработала?
...тем местом, чем нормальные люди потребляют пищу)))
Гость
18 августа 2013, 20:36
Причем тут пол!? Что только женщины не соблюдают знаки приоритета!? Глупость какая то! Некоторым мужчинам - водителям, только ишаков по аулам водить можно доверить и то с ограничениями.
Гость
19 августа 2013, 15:12
у меня предложение изменить порядок сдачи вождения и выдачи удостоверений. 1.сдача только на своей машине. 2. выделяется неблагоустроенный квартал. 3.называется точка назначения и даётся старт. удостоверение выдаётся только зачётной тройке при отсутствии нарушений и повреждений. при ДТП следующий старт не раньше года после восстановления машины. попытка сдачи не менее 50 000 р. деньги - на благоустройство квартала.
Гость
18 августа 2013, 13:57
интересно, как ВУ получались?
Гость
18 августа 2013, 14:20
так же как и машины покупались
Гость
18 августа 2013, 14:43
На день рожденья подарили.
Гость
19 августа 2013, 11:03
Какие вы злые люди.... к чему такие комменты ... Хорошо что живы все остались и не покалечились .. я думаю вывод из этого извлекут оба участника ДТП ... а кто как заработал на авто , кому какая разница ??????
Гость
18 августа 2013, 14:10
девушки сидите дома и воспитывайте детей!!!! не ваше это дело водить машину
Гость
18 августа 2013, 14:55
Вот только не надо всех девушек под одну гребенку грести. Некоторым мужчинам по такому случаю тоже надо только детьми заниматься.
Гость
19 августа 2013, 07:04
Гость
18 августа 2013, 14:55
Вот только не надо всех девушек под одну гребенку грести. Некоторым мужчинам по такому случаю тоже надо только детьми заниматься.
Как быками производителям? )
Гость
19 августа 2013, 09:48
Да улица Рябышева и перекрестки это сплошной сборник ДТП, практически каждую неделю вижу там ДТП, вчера около 16-00 28 линия(трамвайные пути проходят) и Рябышева похожая авария, и так на каждом перекрестке то цветы, то свернутые столбы. Сам там еду и притормаживаю почти на каждом перекрестке. А как у нас выезжают на перекрестки это вообще отдельный разговор пол машины вывалят и становятся посмотреть не мешает ли им кто нибудь дальше вываливаться. Где так учат их выезжать на перекрестки, а про включение поворотников это вообще отдельный разговор, такое впечатление что в автошколах о сигналах при перестроении и поворотах вообще ничего не объясняют или у нас все настолько на дороге экстрасенсы что могут предсказывать что сделает тот или иной водитель на дороге в следующие секунды,
Гость
19 августа 2013, 13:45
в автошколах-то все рассказывают и объясняют. но - парадокс! - по большей части люди нарушают ПДД вполне сознательно, т.е., точно ЗНАЯ, что этого делать нельзя. ну спросите у этой девушки, знает ли она знак "уступи дорогу". наверняка, ответит, что да. и ведь действительно знает (ну если уже не совсем клинический случай). значит попросту была невнимательна, отвлеклась, или решила, что успеет проскочить.
Гость
18 августа 2013, 14:18
Очередная обезьяна за рулем
Гость
18 августа 2013, 20:26
Да они и телефонами то пользоваться толком не умеют, не то что машиной.
Гость
18 августа 2013, 21:25
И никто не посочувствует жильцам дома, точно ни в чем не виноватым. Слава Богу, их дому повезло больше, чем этим жестянкам на резинках. Строились когда-то в тихом Нахичеване, не полагая, что здесь будут ралли. Огораживаться надо?..
Гость
19 августа 2013, 10:46
Мое твердое убеждение - если ты выпил, то вызови такси. Половая принадлежность не имеет никакого значения.
Гость
19 августа 2013, 14:31
Высказывания типа "...у меня жена водит..." " ...лучше мужиков..." и т.д. не пройдут. Всяк кулик своё болото хвалит-есть такая поговорка. Сомневаюсь что кто то скажет " моя жена водит машину не лучшим образом. Она ведь женщина."
Гость
19 августа 2013, 23:13
Водила!! Если бы моя жена плохо водила, я бы просто запретил ей бы это делать ради ее безопасности и окружающих!! Ну не в половой принадлежности дело!!!! В конкретном либо разумном либо не очень умном и излишне самоуверенном человеке, ну и конечно в патологической безнаказанности в нашем государстве, особенно при наличии билетов банка России и других стран у владельцев мерседесов...
Гость
18 августа 2013, 18:21
ПОВТОРЯЮ В СОТЫЙ РАЗ: ЖЕНСКОМУ ПОЛУ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ ЗА РУЛЁМ. НЕ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЬ, НЕ ВАШЕ ЭТО!!!