Ларионов говорит что нет и пытаются втемяшить что черное это белое
Гость
17 августа 2013, 09:11
Коренной ростовчанин однако.
Гость
17 августа 2013, 09:22
Гость
17 августа 2013, 09:08
Ларионов говорит что нет и пытаются втемяшить что черное это белое
Этот...ростовчанин...грабил далеко не богаты людей, вынося из их домов аппаратуру, купленную в кредит. И мне наплевать, какой он национальности и разжигаю ли я межнац. Его должны опознать потерпевшие.
Гость
17 августа 2013, 09:18
Как в тему! Только что генерал Ларионов рассуждал о том, что люди толерантных национальностей совершают очень мало преступлений и тут же в подтверждение его словам ловят очередного преступника с характерной физиономией! Замечательно! Вообще, если прошерстить последние записи сайта о поимке различных преступников, то можно удостовериться, кто составляет их основу. Достаточно на фотографии посмотреть. Например, троица вымогателей из Шахт, недавно пойманных.
Гость
17 августа 2013, 09:32
Уважаемый Гость! Вы видите только то что желаете видеть! А когда на Олимпийских играх. например, Галстян Арсен принес золото России в дзюдо, все кричали россиянин принес золото, а как статья появилась о воре, так это уже ЛКН. Генерал правильно рассуждал, преступления есть, есть которые совершаются ЛКН, вот пример и доказательство, что это имеет место быть, но это не значит. что все кавказцы такие. Вы не видите 5 других предыдущех статей, где национальности не указаны. Мое мнение, что пресса тоже делает свое имя на этих скандалах, поднимая бурные обсуждения у себя на сайте.
В этом случае, я не против, но зачастую это провокация!!!!
Гость
17 августа 2013, 09:33
Да ладно...знаете, сколько таких воров отписала я на сайт...большинство из них носят наглые славянские рожи...Вот тут как раз генерал прав...
Гость
17 августа 2013, 09:41
Гость
17 августа 2013, 09:33
Да ладно...знаете, сколько таких воров отписала я на сайт...большинство из них носят наглые славянские рожи...Вот тут как раз генерал прав...
Да вы что, Елена? И барсеточники, и карманники с автовокзала, и наркоторговцы - все сплошные коренные? Вы же журналист, умный человек. И должны понимать различия между преступностью пьяного дяди Пети, который порезал собутыльника, малолетки-пэтэушника, отобравшего телефон у школьника, и организованными этническими ОПГ, которые занимаются систематическим совершением преступлений.
Если бы спас ребёнка,было бы хорошее лицо,а украл-отвратительная рожа...???
Гость
17 августа 2013, 09:19
Слава Ростовской полиции!!! Задержан единственный вор-домушник Ростовской области!!! Можете спать спокойно, ростовчане!!!
Гость
17 августа 2013, 10:14
мда. Надо окна забетонировать...
Гость
17 августа 2013, 13:16
Какая разница нам "родня" или гость, сделал гадость - отвечай!
Гость
17 августа 2013, 09:34
Полиция работает, и возможно, именно тебя в этот раз спасли, не ограбили.
Гость
17 августа 2013, 11:59
Кражи из домовладений,одни из наиболее тяжелых в раскрытий.Хвалю ростовскую полицию за мастерство , если его поймали не случайно.
Гость
17 августа 2013, 12:26
Не сошлось,-если это "задержали подозреваемого" и ОПУБЛИКОВАЛИ фото,что же мы тогда так и не увидели фотки остальных двоих из четверки насильников????
Гость
17 августа 2013, 13:15
Согласен, сегодня один. завтра - еще один, и т.д., глядишь, - наведут порядок!
Гость
17 августа 2013, 13:12
Дело не в физиономии, а в том, что на одного бандюгана стало меньше. Фото-то разместили для ОПОЗНАНИЯ, чтобы закрыть на годы.
Гость
17 августа 2013, 14:28
Рафика подстауили!
Гость
17 августа 2013, 17:20
А чё токое тёмное фото,хлопцы,чёто горело тут у вас?
Гость
18 августа 2013, 10:08
когда запретят въезд в РФ преступность сократится в разы, если не верят пусть попробуют перекрыть въезд на несколько мес.
Гость
18 августа 2013, 19:39
Пиковый как всегда отличился ))
Гость
17 августа 2013, 09:24
Елена права.
Кстати, у потерпевших тоже нет национальности.
Или, если они "не такие", их можно обворовывать, Гость?
Гость
17 августа 2013, 13:18
У преступников нет национальности? А как же понятие "этническая преступность"? А как же целые монографии по этой теме - неужели врут все? А авторы монографий - полицейские генералы и полковники - тоже не компетентны? У коза ностры, триады нет национальности? Не увлекайтесь толерантностью!
Гость
18 августа 2013, 10:07
да вы чё ребят это Русский! ну не мылся видимо просто...
Гость
19 августа 2013, 10:16
Поэтому и крал из домов мыло и шампунь=)
Гость
20 августа 2013, 16:21
а они не умываются, они обсыхают.
Гость
19 августа 2013, 21:25
Да это же сирийский повстанец!!
Гость
20 августа 2013, 16:22
мелко гребёшь - это шейх.
Гость
17 августа 2013, 10:11
Петрович молодец, проверки даром не проходят. Вот поймали еще одного! Спасибо от ростовчан!
Гость
17 августа 2013, 13:32
вор, от слова украсть. кража. тайное хищение. Елена, его не опознают потерпевшие..
Гость
18 августа 2013, 10:07
может он на угольной шахте подрабатывает?)) а то сразу нерусский нерусский)))
Мне вот интересно, сколько же ему судьи давали, если он в свои 25 лет , неоднократно судим??? По 15 суток вероятно))) и это за грабежи!!!! Воистину наш суд самый гуманный!!!
Нужна кардинальная судебная реформа!
Гость
19 августа 2013, 17:09
да ничерта они не работают! 1 мая обворовали мою квартиру, украли деньги, драгоценности и то что можно было унести с собой. И полицейские даже не чесались с поисками. А тут одного впоймали, показуха, не болеее
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
758мм 100%В Ростове-на-Дону задержан вор-домушник