Артем Дзюба не помог сборной России избежать поражения от североирландцев
15 августа 2013, 08:38
Гость
15 августа 2013, 11:11
сравниваю их с чиновниками- нифига не делают получают миллионы
Гость
15 августа 2013, 11:30
профессионалы.....за 90 минут ни одного удара в створ 109й команды рейтинга....
Гость
15 августа 2013, 11:21
А Денисов "борец за большие зарплаты"ещё и в роли капитана вышел...Почему игрой не доказал своё мастерство?!Почему после матча не сказал ни он,ни "керж" ни другие мы не достойны играть за Россию...Капелло говорит других форвардов у него нет, если бы поменял бы всех этих ленивых,зажравшихся,кривоногих на молодых и если бы проиграли и то не было бы так обидно...А ведь в 2018 у нас ЧМ - осталось всего - ничего а состав сборной практически не обновляется.Кто будет играть?!Опозоримся на весь мир,как опозорились вчера...
Гость
15 августа 2013, 11:38
да потому что сборной БЕГАТЬ НАДО, а не булки мять!
Гость
15 августа 2013, 10:39
Если они от мячя шарахаются о какой победе можно вести речь
Гость
15 августа 2013, 12:10
Можно ставить Кержакова, если не интересен результат (М.Жванецкий). За всю игру у команды ни одного удара в створ ворот! Полузащита спала, ходила по полю - нельзя играть, когда Россия привыкла спать (23 -24,5 часа ночи) - надо добиваться сдвига по времени на наши 18 -19 часов. Ведь мы тоже можем использовать этот фокус - приглашать играть во Владивосток на утро. В полузащите старался один Быстров, потом - Черышев. В игре с одним нападающим игру и счёт должна делать полузащита, а им всем, кроме Дзагоева, по 30 лет - кто будет бегать? Надо играть в два - три нападающих, т.к. если один, - он принимает мяч головой, а отдать некому. Нельзя давать передачу на голову, тем более невысокому Кержакову, надо низом и коротким пасом, как испанцы. Выбора нападающих в стране нет - у всех команд-лидеров лучшие бомбардиры - иностранцы. Кокорин - болеет и нет практики. Хоть Руслана Мухаметшина из "Мордовии" приглашай. В стране 143 млн жителей, а забивать некому. В Ростове надо создать Академию бомбардиров под руководством Сергея Андреева.
Гость
15 августа 2013, 14:07
ошибка тренера очевидна, комбаров промах явный, как его разматывала 7 ирланцев, черышев, как можно выйти не разогретым, а куда смотрели физиологи команды. по средней линии, широков был не в ударе, другого плеймекера не оказалось, и самое главное, откуда эта вера в кержа, может он денег платит каппело. дзюбе ещё расти и расти до уровня юрана.а так в целом до этого был виден прогресс команды, но эта игра опять вернула нас на землю
Гость
15 августа 2013, 10:53
Ирландцы молодцы! В глазах огонь и любовь к родине. А у наших...
Гость
15 августа 2013, 11:29
У наших знак доллара в глазах
Гость
15 августа 2013, 10:44
Что мог сделат Дзюба, если полузащита нулевая.Широков,Файзулин и Денисов играли отвратно.
Гость
15 августа 2013, 12:35
Не надо ругать игроков: как им сказали - так они и сыграли.
Гость
15 августа 2013, 15:39
Смурова нужно в сборную
Гость
16 августа 2013, 07:57
А кто это?О_о
Гость
15 августа 2013, 11:38
А Денисов этот "борец за большие зарплаты" вышел капитаном на поле.Почему он и Ко не доказали своей игрой что достойны получать такую зарплату?!Почему никто из них не сказал после поражения,что не достойны защищать цвета нашего триколора на поле?!Фабио Капелло,когда его спросили зачем он опять взял Кержакова,сказал,что других форвардов у него нет...Если бы Капелоо убрал всю эту "старую гвардию" и поставил молодых,то поражение от Ирландцев(занимающих 109 место в рейтинге ФИФА)было бы не такое обидное...А ведь в 2018 году ЧМ у нас пройдёт.А кто будет выигровать,если уже сейчас не давать молодым играть.
Гость
15 августа 2013, 12:45
В России вообще плохо с забивными футболистами. Вспомните кто с 1991 года много забивалв чемпионате и приглашали ли их в сборную России? Верененников,Маслов,Матвеев,Кириченко. Вот вам и ответ. Почему же тренерский штаб приглашал в сборную нападающих, которые за сезон за свой клуб даже забивал до 10 мячей? Все эти колывановы и кирьяковы, юраны и сычевы, кержаковы и аршавины.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
765мм 59%Артем Дзюба не помог сборной России избежать поражения от североирландцев