RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

11 м/c,

ю-в.

752мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Торговый оборот «Альпари» в России и СНГ превысил $152 млрд

Торговый оборот «Альпари» в России и СНГ превысил $152 млрд

В июле торговый оборот «Альпари» в России и СНГ установил рекорд и составил $152,9 млрд. В пятый раз за 2013 год компания обновляет исторический максимум торгового оборота. Совокупный объем сделок также установил новый рекорд, превысив значение 1,2 млн лотов. На текущий момент количество счетов, открытых в «Альпари», превышает 920 тысяч и уверенно растет.

«Военно-политическая ситуация на Ближнем Востоке и неопределенность относительно действий мировых центробанков, а также противоречивая макроэкономическая статистика обеспечивали повышенную волатильность рынков. При этом спекулянты сократили объем операций с японской иеной, так как монетарная и валютная политика Банка Японии трудно поддавалась прогнозированию», – говорит директор аналитического департамента «Альпари» Александр Разуваев.

Максимальный абсолютный прирост торгового оборота «Альпари» в июле зафиксирован в валютной паре евро/доллар в размере $11 млрд (прирост на 16%), также существенно возрос оборот по паре фунт/доллар – объёмы торгов по ней увеличились на $8 млрд (прирост на 41%). Вместе с тем оборот по парам доллар/иена и евро/иена снизился на $3 млрд. Доля трех самых популярных валютных пар в обороте за данный период составила: евро/доллар – 54%, фунт/доллар – 19%, доллар/иена – 9%.

«Альпари» является одним из ведущих мировых брендов, предоставляющих услуги для работы на финансовых рынках и обслуживает клиентов более чем в 150 странах мира, офисы компаний бренда работают в Лондоне, Токио, Нью-Йорке, Шанхае, Дубае, Москве, Франкфурте-на-Майне и других финансовых центрах мира.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем