RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

756мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 101,61
EUR 105,25
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Основание под стадион к ЧМ-2018 в Ростове намоют к маю 2014 года

6 августа 2013, 14:11
6 августа 2013, 15:32
основание то на моют, а сколько бабла отмоют???
Гость
6 августа 2013, 21:34
...ума у партии не хватает!...то зимние олимпиады в тропиках проводят, то стадионе на болотах строят!...следующие наверное песчаные пляжи в забоях!...)))
Гость
6 августа 2013, 16:23
Как на золотом прииске, чем больше песка тем больше золотишка.
Гость
6 августа 2013, 16:14
Ох и намоем,не каждый год такие деньги сами в руки так и идут,так фартит не каждому.
Гость
6 августа 2013, 18:10
дан старт распилу
Гость
6 августа 2013, 23:34
1,6 млн куб песка .... откуда они возьмут столько ???? русло Дона менять будут???
Гость
7 августа 2013, 08:25
Выедь из Аксая по "М4" и справа увидиш поле,так вот под ним сплошной песок там на 10 стадионов хватит.
Гость
7 августа 2013, 13:44
Лучше бы метро городу намыли
Гость
6 августа 2013, 18:19
Ну неужели нельзя было построить стадион на Западном или Северном, неужели негде нет нормальной земли, которую не надо намывать искусственно?
Гость
6 августа 2013, 19:34
Намывают не землю,а чиновники деньги намывают в свои карманы,кто же от этого намыва откажется,а таких земель,где не нужно ничего намывать,полно.
Гость
6 августа 2013, 21:30
В спальном районе? И позвать туда десятки тысяч зарубежных гостей? Вы серьезно? Пускай постят в пробке на Нагибина... Расположение нового стадиона (возле реки, с красивым видом на центр города) - один из козырей Ростова, который позволил городу получить ЧМ-2018. Плюс получить федеральные деньги, скажем, на строительство второй очереди Ворошиловсого моста (чего бы не было при стадионе на Северном). В Краснодыре такого места просто нет. Они предложили место в северной части города, на пустыре возле спального района, и пролетели.
Гость
6 августа 2013, 21:48
Кстати, ни на Северном, ни на Западном нет свободного куска подходящей площади и рельефа, на котором можно было бы построить такой объект. Разве что за пределами города где-нибудь по пути в Чалрыть и т.п. Строительные компании и за куда меньшие участки горло друг другу грызут.
Гость
6 августа 2013, 15:57
Нужен этот стадион, дальше не куда. Лучше бы эти деньги потратили на нормальное водоснабжение города.
Гость
6 августа 2013, 16:40
Абсолютно прав!
Гость
6 августа 2013, 17:20
это федеральные деньги. которые в ином случе область не получит. поэтому не надо мечтать о несбыточном.
6 августа 2013, 15:53
Ого,этож сколько новых озер появится,хоть будет где в чистой воде летом искупаться.
Гость
6 августа 2013, 19:01
будет. Вопрос цены
Гость
6 августа 2013, 15:35
Ладно верю. видел моют техника работает до позднего вечера
Гость
6 августа 2013, 17:04
нытики хватит сопли жевать: "отмтоют-намоют". делом займитесь сами
Гость
6 августа 2013, 18:32
А ты я смотрю, в теме
Гость
7 августа 2013, 11:27
Весь бубнеж на тему стадиона от ущербной зависти и скудности ума. Кто вам, стнеющим о воровсте, мешает присосаться к эти печанным потокам и намыть себе "на бутерброд с икрой"? Тямы нет? Или лень зад от кресла перед компом оторвать и делом заняться. Любой масштабный инфраструктурный проект, тем более за федеральные деньги, так или иначе будет способствовать экономическому развитию региона. Вот и надо быть этим доволными. А сколько украдут, не ваше дело. Если надо, счетная палата с прокуратурой посчитают.
Гость
7 августа 2013, 13:22
Полностью согласен. Как было принято решение о проведении ЧМ, там и ноют и ноют. эти усилия да на пользу дела. Сами сидят, да только стонут... Возьмите лопату и вперед!!! все пользу больше будет. А по поводу на болоте. Люди!!! АУ!!! Посмотрите на Питер, или, Вы уже забыли, а может и не читали-где и как он строился!!! Читать противно все эти сопли. Фу фу фу...