перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Дончанка потребовала запретить Bloodhound Gang въезд в РФ

Гость
4 августа 2013, 11:37
Подтираться флагом любой страны плохо, как ни крути. Пусть в нашей стране это только тряпка и не более того, ибо нет ни совести ни гордости у нас, раз терпим курс партии и вождя нашего, будь он неладен. Но казаки в очередной раз отличились своей тупостью. Мне лично действия этих людей напоминают мусульманский маразм. Да, нужно было задержать и возможно арестовать басиста. Подержать у нас в кутузке 15 суток. У группы наверняка сорвались бы концерт-другой. В будущем подумали бы, стоит ли так себя вести. Панки из них как из говна пуля, жилки настоящей нет, так что урок бы бы был налицо. А при таком раскладе - наша страна - Сирия да и только.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 августа 2013, 14:49
Обижаться на каких-то заморских панков за какую-то выходку - в очередной раз показать слабость... Слаба страна стала и мелочна...
Гость
5 августа 2013, 09:30
Гость
4 августа 2013, 14:49
Обижаться на каких-то заморских панков за какую-то выходку - в очередной раз показать слабость... Слаба страна стала и мелочна...
Если осквернение флага для вас "какая-то выходка", мне вас жаль.
Гость
4 августа 2013, 08:39
Конечно, действия американских музыкантов не одобряю, но и казаки влезли не в свое дело! Ряженые, есть ряженые! По сути, действия музыканта, это акция против маразма, который в России! Давно пора всему прогрессивному человечеству, как и россиянам вставь против маразматиков Кремля!
Гость
4 августа 2013, 09:46
Причём тут кремль и его обитатели? Оскорбили твою страну, а ты про какую-то акцию рассуждаешь.
Гость
4 августа 2013, 10:48
Гость
4 августа 2013, 09:46
Причём тут кремль и его обитатели? Оскорбили твою страну, а ты про какую-то акцию рассуждаешь.
У этой публики, я имею в виду Гостя, нет страны. Они с утра до ночи слушают Эхо Москвы и рассуждают: пора валить из "этой страны" или немного повременить... "Все прогрессивное человечество" у них ограничивается страдалицами из Пусси Райот, которым на зоне не хватает курятинки, Йельским стипендиатом Навальным, Пламеносцем демократии Каспаровым, эффективным лектором Пономаревым и им подобными рукопожатными маргиналами.
Гость
4 августа 2013, 11:24
Гость
4 августа 2013, 09:46
Причём тут кремль и его обитатели? Оскорбили твою страну, а ты про какую-то акцию рассуждаешь.
Обитатели Кремля ежедневно оскорбляют мою страну.
Гость
4 августа 2013, 19:24
какая поразительная информированность и оперативность, гатюша. ждем дальнейших изобличений и принципиальных выступлений на злободневные темы. продолжай и в дальнейшем бичевать пороки и раскрывать электорату глаза на суть проблем.
Гость
4 августа 2013, 10:24
Музыкант группы совершил хулиганские действия, он опорочил флаг РОА(Русской осободительной армии), которой во времена Второй мировой войны командовал генерал Власов. Если депутат от ЕР Екатерина Стенякина поддерживает действия армии генерала Власова и его хозяев(вермахта), то я поздравляю с этим её и незамедлительно сообщаю г-ну Нечушкину и г-ну Дерябкину о таком замечательном члене партии честнейших людей.
Гость
4 августа 2013, 11:21
Господа-приспособленцы (они же флюгеры) кого угодно поддержат, хоть Власова, хоть чёрта с рогами, лишь бы быть на плаву, лишь бы быть у кормушки на фоне разложения, унижения и вымирания собственного народа.
Гость
4 августа 2013, 14:10
Ой! Ой! Только не надо нам рассказывать, что этот басист так тонко знает нашу историю и то, чей и в какие времена это был флаг. Сейчас это флаг России, и подтираться им - это откровенно выражать отношение к стране и людям. Тобой подтерли зад, а ты о власовцах рассуждаешь.
Гость
4 августа 2013, 15:14
Гость
4 августа 2013, 14:10
Ой! Ой! Только не надо нам рассказывать, что этот басист так тонко знает нашу историю и то, чей и в какие времена это был флаг. Сейчас это флаг России, и подтираться им - это откровенно выражать отношение к стране и людям. Тобой подтерли зад, а ты о власовцах рассуждаешь.
Мне, например, пофигу на этих панков и их поступки. Если бы у нас была держава №1 в мире - то никто бы даже не заметил этой выходки... а так по сеньке шапка - самый раз целой стране пообижаться на фриковатых панков.... Вот он уровень...
Гость
4 августа 2013, 14:11
Новость ни о чём. Уровень депутатов очень низок. Особенно из ЕР. Вместо законодательной работы одни пиар-акции лжепатриотизма. Хотя надо признать выбор глашатаем оскорблённых граждан РФ молодой блондинки удачным. Впрочем почему-то она не прервала свой визит в Ригу, оставив Родину в опасности. Казаки отрабатывают "таким образом" выделяемые на их содержание бюджетные деньги. Меня радует что пока "враг" внешний. Соотечественники будут позже? Так что BG здесь вроде бы и ни при чём
Отвечаю. Депутаты местного самоуправления и не должны заниматься законодательной работой – представительный орган местного самоуправления это вам не Федеральное Собрание РФ, не законодательное собрание субъекта РФ. И работают они не на постоянной основе, так что претензия не по адресу, не говоря уже о том, что Родине не может быть в опасности после грязной выходки третьесортного исполнителя…
Гость
3 августа 2013, 21:42
а мой флаг, под которым я рожден, красный, с серпом и молотом - СССР )) +1
Гость
4 августа 2013, 15:45
Инцидент произошёл в Одессе, то есть на или в Украине, до "Кубаны". Зачем тогда им вообще разрешали въезд в РФ?
4 августа 2013, 09:41
Гораздо страшнее было бы запретить музыкантам ВЫЕЗД из РФ!!! ;-)
Гость
3 августа 2013, 20:14
...прогиб засчитан, Гатя...)))
Гость
5 августа 2013, 15:36
Патриоты подтянулись) Уважаемые патриоты, вопрос вам: как вы считаете, когда вывешивают государственный флаг "вверх ногами" - это унижение государственного символа и страны или же нет? В Ростове неоднократно замечал подобное, при вывешивании флагов на всякие празднества. Включая - Вы не поверите - на зданиях органов власти! Что ж вы все молчите, не возмущаетесь, ведь издеваются над вашей страной? Или когда весит флаг нестираный, грязный и порваный (такое тоже неоднократно наблюдал в Ростове), где же ваше возмущение? Или свежие новости - баннер в честь 10-летия ФСКН вывесили с перепутанными цветами государственного флага. Что ж вы молчите при этом, честные и справедливые вы наши? Или когда медали выпускникам школ минобразования выдавал с изображением перевёрнутого флага... Лицемерие, да и только. В своём глазу бревна не замечаете...
Гость
5 августа 2013, 17:22
Советую выпить стакан воды и три раза повторить "Я спокоен".
Гость
6 августа 2013, 09:33
Гость
5 августа 2013, 17:22
Советую выпить стакан воды и три раза повторить "Я спокоен".
Боюсь, что товарищи из Северной Корее, где Вы и Вам подобные типы закончат свою жизнь даже стакана воды не подадут.
Гость
3 августа 2013, 23:47
Когда же мы станем умней и перестанем тупить. BG затронул даже парламент . Панки есть панки. Но где мозги наших так называемых депутов
Гость
5 августа 2013, 15:37
Школьник, если ты думаешь, что включённый капс придаёт твоим словам значимости, то ты глубоко заблуждаешься.
Гость
5 августа 2013, 17:29
Он думает, что если получил по обществознанию 50 баллов то уже может порасуждать о государстве.
Гость
3 августа 2013, 20:47
Да что Вы панику подняли?! Ничего страшного не случилось, не детей же они в пузо целовали и не щук 21 кг на сцене ели!!!:~[]
Гость
4 августа 2013, 09:43
Тебя с радостью примут в эту группу. Ты, похоже, тоже можешь подтереться флагом своей страны!
Гость
4 августа 2013, 10:37
Гость
4 августа 2013, 09:43
Тебя с радостью примут в эту группу. Ты, похоже, тоже можешь подтереться флагом своей страны!
Легко! Лично меня их отношение к трёхцветной тряпке никак не трогает: торговый флаг петровской империи, содранный с голландского, флаг под которым стреляли в наших дедов власовцы... Это не мой флаг!
Гость
4 августа 2013, 12:30
Гость
4 августа 2013, 10:37
Легко! Лично меня их отношение к трёхцветной тряпке никак не трогает: торговый флаг петровской империи, содранный с голландского, флаг под которым стреляли в наших дедов власовцы... Это не мой флаг!
Твой - не твой, а уважать заставим!
Гость
3 августа 2013, 20:54
а мой флаг, под которым я рожден, красный, с серпом и молотом - СССР ))
Гость
3 августа 2013, 19:35
Так организаторы знали, кого приглашали. М-да, наши казачки не лучше. Душить флагом американским... пьяные были, наверно
Гость
3 августа 2013, 19:41
вот поступок "умных" людей порвали флаг США. Давайте войну из-за флагов развернем. страна непуганных идиотов
Гость
4 августа 2013, 10:16
Заявление корявое, но по сути правильное. Смущает цель, с которой оппозиционная журналистка взяла интервью и так грамотно пиарит эту "дончанку". Гораздо интереснее: у кого именно она потребовала запретить BG, какое отношение она имеет к ситуации и почему именно у нее взяли интервью?)
Гость
4 августа 2013, 19:50
Пожалуй соглашусь с теми, кто отмечает, мягко говоря, невысокий уровень наших депутатов. А именно новость ни о чём, происшествие яйца выеденного не стоит, реакция псевдопатриотов, как бы казаков и ЕР умиляет и доставляет, осталось только чтобы тандем с опечаленными лицами высказался по этому поводу. P.S. Ролик специально посмотрел, гражданин засунул себе в штаны трехцветный кусок ткани, который теоретически можно принять за флаги Словении, Словакии, Сербии, России, фашистский флаг РОА. Насколько я понимаю экспертиза ткани на соответствие её параметрам Российского флага не проводилась (по закону о гос. флаге), а соответственно что-то утверждать бессмысленно. Кроме того, не надо тешить себя иллюзиями, что на том же Кубане, Селегерище и других массовых мероприятиях с флагом РФ обращаются нежайщим образом, на нём не спят, им не укрываются, его не используют в качестве подстилки и т.д. и т.п. Из мухи раздули слона. На притеснения своих граждан за рубежом так бы реагировали.
Гость
4 августа 2013, 20:48
Гражданин не только засунул "кусок ткани", но и произнес кое-какие слова при этом. Если Вы не поленились просмотреть ролик, то не сочтите за труд и произнесенные слова найти. А еще лучше, проходите мимо с богом.
Гость
4 августа 2013, 21:10
Гость
4 августа 2013, 20:48
Гражданин не только засунул "кусок ткани", но и произнес кое-какие слова при этом. Если Вы не поленились просмотреть ролик, то не сочтите за труд и произнесенные слова найти. А еще лучше, проходите мимо с богом.
...идите в 21!...)))
Гость
5 августа 2013, 09:42
После прочтения большинства комментариев к статье, начинаешь понимать, почему мы в глубокой ж. Ими подтерлись вонючие американские панки, а они их защищают, да еще при этом и власть ругают. Ощущение, что 90% заходит на этот сайт, чтобы власть поругать. Даже к статьям типа "В пятницу будет дождь", появляются комменты, что Единая Россия во всем виновата. Диванные борцы за справедливость одним словом.
Гость
5 августа 2013, 15:29
Да, Вы правы! Я осознал! Отечество в опасности! Сплотимся же в столь трудный час вокруг Владимира Владимировича! Вперёд, патриоты, мы вместе! Единая Россия и Народный Фронт с нами! Выступим единым фронтом!!! Ура!!!
Гость
6 августа 2013, 09:34
И на гармошке еще поиграй и в присядочку!
Гость
3 августа 2013, 22:43
Рок музыканты молодцы ! Это ЕР надо запретить !!! Совок возвращается!!!
Гость
3 августа 2013, 20:19
После этой выходки я разочаровалась в Bloodhound Gang, хотя раньше мне нравились их песни. Не думаю, что кто-нибудь из российских, французских, не важно каких певцов, осмелился бы безнаказанно ПУБЛИЧНО подтереться флагом США. А кто дал право делать это американцам?!
Гость
4 августа 2013, 00:35
Интересно получается. Совершили поступок а перестали нравиться песни... песни мгновенно хуже стали? :)))) Прогиб засчитан!
Гость
5 августа 2013, 12:05
КАК-ТО ПЕЧАЛЬНО! ПЕНДОСЫ ВЫТЕРЛИ ЗАД НАШИМ ФЛАГОМ, А КРЫСЫ СИДЯТ И РАССУЖДАЮТ НИ О ЧЕМ! И ХОТЯТ ЖИТЬ В ВЕЛИКОЙ РОССИИ. А САМИ ГЛУМЯТСЯ НАД СВЯТЫМ РОССИЙСКИМ! И ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ? НЕТ ЧЕСТИ И СОВЕСТИ. ОСТАЛСЯ МАРАЗМ!
Гость
5 августа 2013, 13:56
Не от того печалитесь, гражданин. Полмира глумится не то что над флагом, а над страной и её народом, с нами давно не считается ни одна мало мальски развитая страна, единственное, почему нам ещё некоторые улыбаются - это ракеты с ядрёными боеголовками. И что-то я не слышу гневных выступлений этих радетелей за благо народа и за сильную и уважаемую страну, лишь пресмыкание и заглядывание в рот, да виляние хвостом в ожидании очередной косточки. Да, кстати, деятельность ЕР, по моему мнению, тоже ни что иное, как глумление над страной и её народом, а как-то и над здравым смыслом. P.S. Вы подумайте на досуге, чего достигла страна под этим флагом (за последние 20 лет) и куда она под ним идёт?
Гость
5 августа 2013, 18:05
Гость
5 августа 2013, 13:56
Не от того печалитесь, гражданин. Полмира глумится не то что над флагом, а над страной и её народом, с нами давно не считается ни одна мало мальски развитая страна, единственное, почему нам ещё некоторые улыбаются - это ракеты с ядрёными боеголовками. И что-то я не слышу гневных выступлений этих радетелей за благо народа и за сильную и уважаемую страну, лишь пресмыкание и заглядывание в рот, да виляние хвостом в ожидании очередной косточки. Да, кстати, деятельность ЕР, по моему мнению, тоже ни что иное, как глумление над страной и её народом, а как-то и над здравым смыслом. P.S. Вы подумайте на досуге, чего достигла страна под этим флагом (за последние 20 лет) и куда она под ним идёт?
Вот победим тонировку и верной дорогой пойдем
3 августа 2013, 20:18
Казаки правильно сделали, любо.
Гость
4 августа 2013, 00:45
Нападение и попытка задушить это любо??? мдя.........
Гость
4 августа 2013, 11:41
Гость
4 августа 2013, 00:45
Нападение и попытка задушить это любо??? мдя.........
На Украине такие дела проще решают. Виктор Святский из Фемен может в деталях поделиться...
Гость
4 августа 2013, 12:24
Гость
4 августа 2013, 11:41
На Украине такие дела проще решают. Виктор Святский из Фемен может в деталях поделиться...
... может, когда врачи разрешат.
Гость
3 августа 2013, 20:31
Организаторы должны нести ответственность за свою деятельность
Гость
4 августа 2013, 18:28
да то флаг Сербии был...
Гость
4 августа 2013, 23:38
Покайфовали bloodhaund. Панки, хой!
Гость
3 августа 2013, 21:07
Молодцы кубанские казаки! Наши бы никогда так не поступили!
Гость
4 августа 2013, 08:03
Да, молодцы казаки. Ответили быдлячеством на быдлячество.
Гость
4 августа 2013, 10:47
"Наши бы никогда так не поступили!" - Что пьют меньше?
Гость
3 августа 2013, 21:05
нечего поганным буржуям у нас делать!
Гость
4 августа 2013, 00:39
Точно! Согласен! Гнать взашей! Предлагаю еще все остальное зарубежное творчество из страны выпереть. Всех мало-мальски известных талантливых буржуев гнать! Можно начать с картин в Эрмитаже, а закончить сожжением записей зарубежных композиторов! Ну и постепенно дойти до талантов современности типа Мадонны, Металлики, Элтона Джона и прочей нечести.
Гость
3 августа 2013, 21:27
пендосы совсем нюх потеряли!!!неужели их просто отпустят? если бы наши так поступили, пендосы их бы засудили...
Гость
4 августа 2013, 15:05
А на территории России "пендосы" законов не нарушали кстати, всё действо было на территории Украины... А наши группы - да хоть камаз с флагами сожгут - ничего им за это не будет, никто и не обратит внимания, т.к. уровень музыкантов у нас такой, что особо в Америку их не приглашают.
Гость
5 августа 2013, 09:54
Оскорблять, флаги, гербы и прочую символику любого государства не хорошо! за это нужно наказывать! Символы любого государства и любой религии НУЖНО уважать, тогда и Вас будут уважать....а все таки интересно: ДОНЧАНКА? или ДЕПУТАТ ЕР?...кстати панк, металлал, хиппи и.тд... МОЛЕБЕН - это тоже оскорбление.....МОЛЕБЕН это религиозный обряд ....панк и прочих религий не существует...есть панк ..хиппи и.т.д культура, движение....соответственно, если панки что то там поют орут ..в ХРАМЕ - это вакханалия....но ни как не МОЛЕБЕН........задумайтесь господа политики и журналисты......
Гость