В Ростове несовершеннолетние агенты попытаются купить алкоголь
23 июля 2013, 13:49
Гость
23 июля 2013, 15:16
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, что предупредили!! Еще-бы "агентам" выдать ярко-красные штаны и на грудь табличку "Акция по пресечению незаконной продажи алкоголя" и цены им не будет!!!
Гость
23 июля 2013, 15:49
действительно, зачем об этом объявлять? показуха.
Гость
23 июля 2013, 19:30
В этом что то есть... от выборов.
Гость
23 июля 2013, 22:12
Заметь мы не сообщаем никому, где именно будут проходить рейды, в каком районе!
Гость
23 июля 2013, 15:23
Надо отправить агентов в мелкие магазинчики, расположенные ниже ул. Станиславского. С вечера до глубокой ночи собирается молодёжь на площадке, а гонец на скутере возит им пойло из ближайших ночных магазинов. Пьяный ор и скрип тормозов не даёт уснуть до 4-х часов утра.
Гость
23 июля 2013, 15:34
Да это повсеместно такое творится!
Гость
23 июля 2013, 22:04
Ув. Гость, Прошу вас сообщить все информацию мне по почте (bruhov1993@yandex.ru)
Гость
23 июля 2013, 23:20
Агенты делают правильное дело! Лучше проверять паспорта у всех кроме откровенных бабушек, чем потворствовать алкоголизму молодежи! Продавцы - сами матери и отцы! (стихи получились) неужто чужих детей не жалко? Так своих пожалейте, которые в соседнем магазине чгуаром травятся!
Гость
24 июля 2013, 09:24
Ну и зачем это во всеуслышанье написали??? Теперь продавцы и их руководители, зная такую информацию, будут готовы
Гость
23 июля 2013, 16:09
и еще в магазин везунчик на доватора там по ночам очереди аж до улицы стоят за спиртным!!
Гость
23 июля 2013, 18:08
ходит слух, что на западном ходит мальчик по "заведениям" на вид 25 лет, по паспорту 17, и как то странно заходит покупает бокал пива и сигареты, и тут же через 10 минут полицейские с проверкой))))))))))) наверное случайность ;) и как долго подбирали для случайности "лицо"))
Гость
23 июля 2013, 20:00
Магазин ВадЛен на "Шайбе" в любе время суток алкоголь продадут ВСЕМ!!!
Гость
23 июля 2013, 22:02
Спасибо за информацию! Где от именно там находиться, чтобы мы долго его не искали??
Гость
24 июля 2013, 09:01
Гость
23 июля 2013, 22:02
Спасибо за информацию! Где от именно там находиться, чтобы мы долго его не искали??
по улице Добровольского
Гость
26 июля 2013, 03:35
Гость
24 июля 2013, 09:01
по улице Добровольского
конкретнее, где именно??
Гость
23 июля 2013, 16:52
тупая и бесполезная акция
Гость
23 июля 2013, 22:01
Хорошо рассуждать так, ничего не делаю! Я знаю одно, что ситуация в городе стала лучше, теперь несовершеннолетним сложнее купить алкоголь!
Гость
23 июля 2013, 23:18
очень правильное дело! Работаю в такси, постоянно вижу пьяную молодежь! Губят свою жизнь по глупости! Проверяйте всех!
Гость
24 июля 2013, 08:02
Толян. А кого ж ты тогда возить будешь? Я вот на такси езжу обычно только с посиделок, а так предпочитаю экономить и общественным транспортом пользоваться. Да и сомневаюсь, что ты бухих 14-летних возишь, а в понятие "молодежь" можно и в 35 лет людей относить, если самому 50-60.
Гость
24 июля 2013, 08:52
Молодежь всегда найдет алкоголь(контрафакт никто не отменял,им кормятся власти как раз), да продавать нельзя, но этот способ регулирования не эффективен. Если вы уж пишите про Европу то давайте у них возьмем лучшее а не только предъявления паспорта, там не у всех и не везде спрашивают паспорт это просто нерентабельно и долго. Давайте цены на алкоголь повысим в 5-6 раз и будем бороться с контрафактом, такие деньги у школьника уж точно не появятся до 18 лет. И не забываем проводить молодежную политику. И еще... родители сами должны вдалбливать детям что алкоголь плохо, сигареты плохо и т.д. это 60% успех если сознательные родители.
Кстати, я первый раз выпил в 13 лет тупо что бы узнать что за напиток постоянно пьют взрослые, до 17 лет пил во праздникам, в 17 лет включился мозг теперь не пью. Если алкоголь стоил бы в 6 раз дороже я в 17-18 лет ток смог бы его купить.(зы. мне больше 17 уж поверьте)
Гость
3 апреля 2015, 23:51
повысь цену))))повысь!они тупо скинуться и бухнут.И не рассказывай сказки.
Гость
24 июля 2013, 15:37
ну что мешает доблестным полицейским проводить жесткий контроль не одну неделю, а 365 дней?! а то выглядит так: собрались, поднатужились, провели, попиарились, и до следующей акции разбежались.
Гость
24 июля 2013, 23:37
полицейские проводят рейды очень, очень часто!
Гость
23 июля 2013, 19:50
А мне в магазине как-то раз, еле продали пиво безалкогольное. Спросили есть ли мне 18 лет. Я ответил, что оно безалкогольное. Сказали, но это же пиво. Я ответил, что мне 31 год (мне действительно 31). Еле поверила. Мне как-то неудобно стало.
Гость
23 июля 2013, 20:33
Какая борьба... Смешно... Приезжайте на угол мечникова и Павленко на остановке транспорта идущего в город в течение многих лет торгуют всем чем хочешь, не говоря об алкогольной продукции... Три псевдокафе))) с утра до ночи...
Гость
23 июля 2013, 23:17
на Дружинников магазин "Покровский" на стороне ВТБ 24 - круглые сутки продают, что хочешь и кому хочешь!
Гость
24 июля 2013, 11:36
А чем предупредили то, они ж конкретные адреса не назвали!
Гость
24 июля 2013, 11:35
Как князь Святослав в свое время, так и ребята "идут на Вы"! Смелое решение и правильное! Не хватает таких активистов! Удачи!
Гость
24 июля 2013, 11:38
Жажда наживы затмила глаза многим! Вопросы совести и здравого смысла отошли на второй план! Пора коммерсов приводить в чувство! Правильно агенты делают, мужества им!
Гость
24 июля 2013, 12:51
Время Большой Лжи сейчас. Выдавать себя за взрослого - это вранье. Лучше бы придумали другие меры, например, бесплатные тренажеры для молодежи. А то им некуда энергию деть, а тут было бы занятие. А эта мера - для пополнения доходов бюджета. А подростками все равно никто не занимается. Занять их нужно. А людей таких нет, средства на это не выделяют, к сожалению.
Гость
23 июля 2013, 16:14
ага,еще бы эти агенты выглядели как малолетки!!!!!!!! а то такие детины заходят что не меньше 25 лет им дашь.а бедные продавцы потом платят штрафы непомерные!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 июля 2013, 22:00
Законы читайте, они имеют право попросить паспорт!
Гость
24 июля 2013, 15:22
Бывает, что и тридцатник им дать можно, а не только 25!.
Гость
23 июля 2013, 22:51
у меня 2 подруги кассира так попали! Подходит либо размалеванная девка, лет, эдак, на 26 или парень-качок, которому тоже не дашь и 23 лет, покупают запрещенное, а потом спокойно с чеком дожидаются полицаев! девочки так на сотню тысяч и встряли! это достаточно несправедливо, потому что у каждого не спросишь паспорт, особенно, в текучке!
Гость
23 июля 2013, 23:34
Закон есть закон! его надо исполнять.
Все твердят о том, что заграницей хорошо! Так там у каждого документы спрашивают, независимо на сколько ты выглядишь!
Гость
3 апреля 2015, 23:48
Гость
23 июля 2013, 23:34
Закон есть закон! его надо исполнять.
Все твердят о том, что заграницей хорошо! Так там у каждого документы спрашивают, независимо на сколько ты выглядишь!
не ровняй **** с пальцем!Причем тут зарубежная жизнь?
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
763мм 100%В Ростове несовершеннолетние агенты попытаются купить алкоголь