перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В центре Ростова пьяный бомж ранил ножом мужчину и беременную женщину

Гость
18 июля 2013, 14:54
Бомжи и нищие-попрошайки заполонили город.... На каждом перекрёстке ноют "подайте, помогите..." Местами вонь такая стоит, что скорее хочется удалиться подальше. Сколько ещё терпеть этих паразитов и устроителей антисанитарии?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля 2013, 18:01
Это Вы задайте лучше вопрос на той новости, где про рыболовный корпоратив полицейский рассказывают - они развлекаются, а по городу бомжи с ножами бегают
Гость
18 июля 2013, 15:10
"скорее всего?" рехнулись что-ли совсем? а сами полицейские и прочие не боятся,что их ножом пырнут вот такие же бомжи?
Гость
18 июля 2013, 15:13
это уже не первый случай в городе, то убивают, то ножом полощут, что за беспредел??? Где полиция?
Гость
18 июля 2013, 16:19
от баумана до береговой пару лет назад сделали скверик,детскую площадку, фонтан. вроде всё хорошо и красиво, НО: всех упырей, вечно пьяных и грязных бомжей оттуда никуда не дели. в первый же год в сквере сломали все декоративные вазы для цветов, поломали молодые деревья, лавки..сейчас лавок нет вообще,фонтан не работает, целыми днями там везде, в том числе и прям возле детской площадки валяются эти пьянчуги, порой с вываленными достоинствами...причем почти все молодняк,лет 30ти... когда прекратится этот беспредел??? Когда в городе пояится крепкий хозяйственник и управленец? всем всё безразлично.....
Гость
18 июля 2013, 16:42
правда абсолютная!!!
Гость
19 июля 2013, 09:15
да никуда. А сами, как думаете, куда их могут деть? вот такое вот живёт и ничего сделать нвеозможно.
Гость
18 июля 2013, 15:32
Да, в центре бомжей полно, вечером на улицу страшно выходить (от ул. Станиславского до реки Дон на каждом углу на всех улицах). Называется центр Ростова, что туристам показываем? Бомжей и наркоманов? Сколько это будет продолжаться?
Гость
18 июля 2013, 15:49
Странно, что вас заботит не "в чем сами живем", а " что туристам показываем"
Гость
18 июля 2013, 15:50
Цитата с другого Ростовского сайта новостей: "...на улице Большой Садовой во время драки неизвестный мужчина ударил ножом ростовчанина и скрылся. Полицейские немедленно выехали на место происшествия. В это время злоумышленник уже находился на пригородном автовокзале, где ударил ножом проходившую мимо беременную женщину." Вопрос к автору стать статьи, "и скорее всего уголовное дело" - Вы о чем думаете когда пишете материал публичного характера? А теперь посчтаем, что значит формулировка "Полицейские немедленно выехали на место происшествия", немедленно - это есть время, за которое бомж успел пройти расстояние с Садовой до пригородного вокзала.
Гость
18 июля 2013, 15:47
Полицию разогнали! Всех, кто еще как-то мог работать "реформировали". А оставшиеся, просто не горят желанием во что либо вмешиваться. Их сейчас больше всего волнует как бы на своем месте удержаться. Так что им просто не до вас, граждане! Спасибо МВД за реформу!!!
Гость
18 июля 2013, 14:47
"и скорее всего уголовное дело" т.е. что его ещё и отпустить могут??? ну и страна
Гость
18 июля 2013, 16:17
Согласен. А на остановках сколько их. Стоишь ждешь автобус и думаешь ничего он тебе не сделает. Это же группа риска на преступление!!
Гость
18 июля 2013, 16:41
да, Буденновский 4- был фонтан, лавочки-так, там все оккупировали маргиналы и бомжи. . Какой там город для туристов!? и туризма?!
Гость
18 июля 2013, 18:07
"...Оказалось, что бомж настолько пьян, что не может произнести ни слова." Странно, настолько пьян, что говорить не может, а бегать, драться и ножом орудовать он в состоянии.
Гость
18 июля 2013, 17:01
Если кто не в курсе, время прибытия ППСП приблизительно 3-7 минут, а с Садовой можно и за минуту до вокзала доскакать, особенно в 7 утра, особенно если ты ножом кого-то пырнул
Гость
19 июля 2013, 00:05
Давно пора ужесточить наказание за тяжкие и особо тяжкие преступления! Все от БЕЗНАКАЗАННОСТИ! Думаю, что при Сталине такого не было бы. А если такое и случилось бы, то участь преступника была бы незавидной.
Гость
19 июля 2013, 07:58
Ду, ну, при Сталине людей не резали? Это вы серьёзно? Вы вообщев курсе, какая тогда была уличная преступность?
Гость
18 июля 2013, 15:31
Где-где? В гнезде! Выплывают когда план по взяткам надо подтянуть.
Гость
18 июля 2013, 15:37
ужас куда мир катится!
Гость
18 июля 2013, 15:40
полиция боится
Гость
18 июля 2013, 17:17
Я согласен с Голосом, правительству вообще нет дела, что в городе твориться! Им лижь бы карман потуже набить и нормально!!!!
Гость
18 июля 2013, 16:59
Друзья мои! 1. От начала Садовой до вокзала добежать хватит и 30 секунд 2. Почему вы все валите на полицейских? Там и так три калеки остались, всех почти разогнали! 3. Бомжами не полиция должна заниматься, а наше доблестное правительство, которое в 7 утра мирно сопит по норкам, тогда как полиция дежурит и патрулирует"!!! Вот представьте если они свое внимание с матерых жуликов переключат на пьян, что будет? Думайте прежде чем писать!
Гость
19 июля 2013, 04:58
Уважаемый голос если Вы пробежите от Садовой до пригородного автовокзала за 30 сек. то Вам на олимпиаду пора )))). Либо вы просто вокзалы не отличаете
19 июля 2013, 10:14
Гость
19 июля 2013, 04:58
Уважаемый голос если Вы пробежите от Садовой до пригородного автовокзала за 30 сек. то Вам на олимпиаду пора )))). Либо вы просто вокзалы не отличаете
В статье речь идет вообще-то о пригородном ж/д вокзале, в который Садовая упирается практически. Читайте внимательно, прежде чем умничать.
Гость
19 июля 2013, 07:30
А вы посмотрите, что в аптеках творится вечерами- очередь стоит за глазными каплями, за таблетками, в аптеках уже даже воду стали продавать, что бы так сказать не отходя от кассы....Наркоманы и пьянице - это истребление нас как нации, все ж разрешено, все дозволено, людям дело нет до них, они только мешают.... А ведь только так мы видим, как тут написали -куда катится мир. Не раз вызывала милицию при виде спящего, валяющегося на земле человека, не вдавалась в подробности, под чем они были но явно не в адеквате. Знаете с какой не охотой они презжают,ну и что нашатырь дадут ему понюхать немного в состояние тем самым приведут, свои бумжки позаполняют, ну правда сажают в бобик и везут в часть
19 июля 2013, 10:18
Боже, боже, какой кошмар, в аптеках воду продают! Да там ее всегда продавали! И правильно! Если мне, законопослушному человеку надо срочно выпить лекарство, почему я должна еще куда-то бежать за водой. Свиньи - они везде грязь найдут, и найдут, чем напиться, уколоться, нанюхаться и пр. И из-за этих конченых людишек страдают онкобольные, которым очень проблематично купить обезболивающие. Не надо с аптеками бороться, надо бороться с дилерами.
Гость
19 июля 2013, 10:53
В аптеках асептолин покупают и этиловый спирт.В лучшем случае.И это можно делать круглосуточно.И по закону.А асептолин некоторые аптеки (особенно область )покупают тоннами.