RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Михаил Абрамов, стритрейсер: «Мы не выделываемся на оживленных дорогах, рискуя своими и чужими жизнями»

Гость
16 июля 2013, 13:47
МОжет ты и нормальный Михаил, но вот другие "стритрейсеры" по нашим дорогам летят тебе в лоб по встречке и не думают сворачить, отморозки, есть предложение, ввести еще несколько категорий в правах (хотя сами знаете как у нас права получают) но идея думаю хорошая. А в батайск нужно найти спонсора того которого заинтересует адекватная плата за ее сдачу в использование гонщиками, и конечно же нам не хватает хорошего кольца, в моске есть Мячково, а у нас только разбитые дороги
Гость
27 августа 2013, 17:20
да все они "нормальные"!
Гость
16 июля 2013, 18:17
Да уже по фотке машины видно, что ДПС можно смело изымать техпаспорт и сжечь его вместе с машиной! Законопослушный ты наш, ты как с такими фарами техосмотр прошел, а?
Гость
16 июля 2013, 21:37
Да будет тебе известно любой даже мелкий тюнинг отклонение от госта, а значит запрет эксплуатации, по документам например колеса 14 дюймов на многих вазах, поставил 15 запрет! Почему ГИБДД этим не пользуется?, не запрещает?, только за тонировку в жару могут драть??
Гость
16 июля 2013, 23:34
Гость
16 июля 2013, 23:34
Да будет тебе известно любой даже мелкий тюнинг отклонение от госта, а значит запрет эксплуатации, по документам например колеса 14 дюймов на многих вазах, поставил 15 запрет! Почему ГИБДД этим не пользуется?, не запрещает?, только за тонировку в жару могут драть??
А на японцев госты озвучте?)) Или на немцев)))
Гость
19 июля 2013, 23:01
Гость
19 июля 2013, 23:01
Да будет тебе известно любой даже мелкий тюнинг отклонение от госта, а значит запрет эксплуатации, по документам например колеса 14 дюймов на многих вазах, поставил 15 запрет! Почему ГИБДД этим не пользуется?, не запрещает?, только за тонировку в жару могут драть??
хм... так тут ведь золотая жила!!! Ну просто денежный поток!!! может ждут когда критическая масса наберется? или порог терпения у людей кончится, и они не будут возмущаться жесткими мерами в отношении таких нарушений
Гость
17 июля 2013, 13:06
Достали. Маминькины сыночки. Устройся на работу! Кто днем работает - тот ночью спит.
Гость
18 июля 2013, 12:55
прошу быть осторожным в высказываниях!днем на работе!до 9 на тренировке!до 12 в гараже!каждый день!ни копейки "маминой" в машине нет!
Гость
30 августа 2013, 01:47
Даже не спрашиваю как обстоят дела с девушками. Спокойной ночи)))
Гость
16 июля 2013, 15:08
очень много водителей насмотревшись "форсажей" и др гоночных боевиков выделывают на дорогах такие кренделя, что это приводит к трагедии и даже к летальным исходам. Они считают, что сделав на дороге тройное сальто, бочку или другой вираж машина становится на все 4 колеса и продолжает лететь вперед в счастливое будущее и только угробив кого-то они понимают, что были не правы. Но многие даже после серьезного ДТП считают себя не виновными и называют это примерно так "машина вышла из-под контроля", т.е. у нее от такого водителя сдали нервы и она бешеным козлом поскакала по столбам. Если вы считаете себя спортсменами, то примите участи в борьбе с отморозками на дорогах, которые косят под стритрейсеров, очистите свои ряды и имя от швали и самозванцев. А не оправдывайтесь в статьях.
Гость
17 июля 2013, 11:39
Умиляют слова Михаила, о том что они не рискуют своими жизнями и жизнями других участников движения. Интересно, как такое может быть, если выделенной трассы для таких "гонщиков" нет, а следовательно эти люди гоняют по дорогам Ростова. Ростов город немаленький, а по сему даже ночью ездят машины, пусть и так много как днём, но ездят. Михаил, т.е. по Вашему мнению, те кто имел неосторожность выехать ночью на дорогу совсем ничем не рискует когда мимо него пролетает две машины со скоростью за 100 км/ч??? Много аварий происходит в том числе из-за ям, НО если я попаду в яму на скорости в 60 км/ч могут возникнуть только повреждения у моей машины. Такие же гонщики как Вы при попадании в ту же яму на скорости за 100 км/ч могут потерять управление и вылететь на встречку, на обочину, в частные дома возле дороги и т.д. Короче говоря, снимите нимб со своей головы, который Вы сами себе придумали...
Гость
16 июля 2013, 15:12
как в любом деле, здесь нужна инициатива заинтересованного и состоятельного лица или организации. Организацией могла бы стать городская власть, но у нее кишка тонка. Это же работать надо! А ребят жаль, среди них много не отморозков, а увлеченных людей. Этим надо помочь создать организацию, чтобы это выглядело цивилизованно. Не состоящих в организации безжалостно разгонять и наказывать как нарушителей ПДД и общественного порядка.
Гость
17 июля 2013, 23:41
Для наших переднеприводных посаженных тазиков дрифт только в направлении УТИЛЬ
Гость
17 июля 2013, 23:45
ДЛЯ НАШИХ СТРИТРЕЙСЕРОВ ИЛИ ГОНЩИКОВ ОДНО МЕСТО ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЙ ЭТО КОМПЬЮТЕР С ДИСКОМ "НИДФОРСПИД"
Гость
18 июля 2013, 03:41
Почему Миша обошел вниманием содержащийся в одном из вопросов момент о шуме, который эти "славные" ребята создают на улицах? Понаставят рычащие глушаки и ревут, что половине города слышно. Для меня, например, этот вопрос принципиален тоже.
Гость
19 июля 2013, 14:41
Как они все задолбали эти Миши на тазах и ему подобные...
Гость
16 июля 2013, 14:32
У кого нет денег, тот тюнингует разваливающиеся шестерки! Театр абсурда какой-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть купят для начала нормальную машину, а потом уже посмотрим куда и как они будут гонять. Вполне логично, что человек на Порше 911 с этими отморозками даже встречаться на улице не будет! И правильно сделает! Он уважает и ценит свою МАШИНУ, а не фуфло - ваз2106.
Гость
18 июля 2013, 13:12
вы просто технически не граммотны,речь не идет о разваливающихся шестерках!
Гость
17 июля 2013, 14:03
Вообще-то гонщик и стритрейсер - разные вещи, Миша тут путает. Стритрейсер (уличный гонщик) - это хулиган на четырех колесах, которому плевать на правила ДД, жизнь и здоровье других людей. Гонщик - это спортсмен, который на спортивном соревновании показывает результат. Поэтому хулиганьё бегает и прячется от полиции, а спортсмены тренируются, а потом соревнования, призы, почет и уважение. Вон мужики на КАМАЗах гоняют на ралли - иди к ним, может через год дадут тебе гайку прикрутить, а потом и за рулем прокатишься...
Гость
17 июля 2013, 15:37
Кстати на ашане тоже тренируются некоторые наши спортсмены, которые потом учавствуют на местных, региональных и всероссийских соревнованиях по дрифту.
Гость
17 июля 2013, 16:52
Гость
17 июля 2013, 16:52
Кстати на ашане тоже тренируются некоторые наши спортсмены, которые потом учавствуют на местных, региональных и всероссийских соревнованиях по дрифту.
Дрифт придумали японские производители резины, чтобы поднять продажи своей продукции. И для нормального дрифта надо иметь задний привод да и моторчики пошустрее наших ВАЗиков. Сынок, дрифт на Калине - это фантастика!!! Съездите на родину дрифта, полюбуйтесь на красоту, а то еще туда же - "спортсмены".... Насмешил, ей богу, до слез...
Гость
18 июля 2013, 13:05
на счет гаек,машина собрана своими руками!также спасибо близким друзьям за помощь!перед сборкой проводятся расчеты в зависимости от того,что ты хочешь получить в конечном итоге(степень сжатия,обьем,r/s,необходимый подъем клапана в зависимости от диаметра седла и т.д.)по образованию-инженер транспортных и технологических машин,не делайте поспешных выводов!вы меня совсем не знаете!
Гость
17 июля 2013, 11:36
Эти ребята созданы для ДОСААФ, а ДОСААФ создан для них. Вот ДОСААФ со СКВО и должен работать с ними. А их знания и умение пригодятся в боевой обстановке. Если они будут гоняться на полигонах армии или ДОСААФ, то и дисциплина в целом у них улучшится и на простых дорогах. Нужно только все умно и просто сделать, без бюрократии.
Гость
18 июля 2013, 13:07
согласен
Гость
16 июля 2013, 18:38
скажу коротко..Бред сивой кобылы!
Гость
22 июля 2013, 11:45
гонки дело хорошее, но огромная просьба, делайте это там где разрешено законом, и прекратите устраивать цирк в приделах города (приятно вам за окном слушать рев машины поздним вечером "грамотея"?(в Европе есть определенный допустимый уровень, по моему до 74дБ(могу ошибаться в цифре))), где колесят рядовые граждане, иногда и с детьми. Огромнейшая просьба к полицаям - научите людей переходить дороги согласно ПДД, особенно гостей города которые прутся через пер.Буденновский в районе МакДака. И наступит счастие))
Гость
31 августа 2013, 11:17
мне приятно
Гость
19 июля 2013, 17:59
Бред сивой кобылы!
Гость
21 июля 2013, 11:55
Михаил,я уверена, что у вас есть свой сайт и форум, т.е у вас есть хоть какое-то информационное поле для любителей быстрой езды. Существует ли у вас какой-либо негласный свод правил? Возможно ли ВАШИМИ СИЛАМИ остановить шумные гонки в ночное время на улицах Ростова? Согласитесь, что к каждому гонщику полицейского не приставишь, а из-за рёва ваших моторов ночью уснуть невозможно. Этой ночью опять "ревела" Театралка, я от неё в 6-ти кварталах, даже закрытые окна не спасают.
Гость
16 июля 2013, 19:37
девятки, шестерки.... Субара вот это машина!!!
Гость
16 июля 2013, 21:43
Субара Субаре рознь))
Гость
17 июля 2013, 09:40
Гость
17 июля 2013, 09:40
Субара Субаре рознь))
У ты какой...
Гость
17 июля 2013, 15:34
Гость
17 июля 2013, 15:34
У ты какой...
У самого машина едет просто))
Гость
17 июля 2013, 09:44
Миша а где можно почитать про твою машину..ты есть на каких сайтах спс ...сам тоже имею 2 спортивных машины Форд фокус ст на каждый день и приору 1710 куб на дросселях и на балоне закиси кппп кулак на выходные ...внешне твоя машина зачет...
Гость
18 июля 2013, 09:38
Писать научись, "гонщик", в нике две ошибки делает, а все туда же.
Гость
18 июля 2013, 13:19
не хвастлив,в инете ее нет,думаю у тебя достойная машина,наверное,на 78 колене,думаю,можно будет как-нибудь пересечься)