Болельщиков ЦСКА и «Зенита» в Ростове наказали за мелкое хулиганство
14 июля 2013, 09:32
Гость
15 июля 2013, 10:05
Я ЗА закон который сейчас в думе продавать билеты только через паспорт а так же Я ЗА введение черного списка фанатов которым запрещено посещать игры потому что хотели с малолетним сыном посмотреть футбол в итоге послушали только мат ЭТО ХАМСТВО И БЕЗКУЛЬТУРИЕ НЕ ВОСПИТАННОСТЬ! если до них так не доходит штрафуйте клубы чтобы они тоже думали и принимали участие в наведение порядка среди фанатских движений
Гость
15 июля 2013, 10:36
да, детей там было много, но фанатиков ЦСКА это видимо не беспокоило
Гость
14 июля 2013, 16:55
Культуры никакой( От кричалок в шоке, безкультурие полное...
Гость
14 июля 2013, 15:26
Ну конечно это все Зенит! Именно поэтому на фанатских трибунах ЦСКА полиционеров было немногим меньше самих фанатов. Защищали, видимо, безобидных овечек. И по поводу нецензурной брани. Кричали ЦСКА такие навыдумывал, что уши в трубочку сворачивались
Гость
14 июля 2013, 20:50
А наши менты отдувались ...
Гость
15 июля 2013, 09:24
Не в Ростове надо супер кубки проводить, а в Грозном! Посмотрели бы тогда на их поведение.
Гость
15 июля 2013, 13:09
ты сам поезжай в грозный на футбол и расскажи о своих впечатлениях)
Гость
15 июля 2013, 14:58
Гость
15 июля 2013, 13:09
ты сам поезжай в грозный на футбол и расскажи о своих впечатлениях)
А ты постой два дня на жаре охраняя этих "аборигенов" и расскажешь о своих впечатлениях)
Гость
15 июля 2013, 14:08
Поразительно толерантна наша полиция к приезжим хулиганам, не отличимым от бандитов. В районе Нахичеванского рынка эти т.н. фанаты не просто "пытались повредить несколько торговых точек", а избили торговца, угрожали ему ножом, выкрикивали националистические лозунги. Неужели все это не тянет на статью 213 УК РФ? Если не тянет, тогда вообще не понятно, зачем существует эта статья!
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
8 м/c,
ю-в.
757мм 76%Болельщиков ЦСКА и «Зенита» в Ростове наказали за мелкое хулиганство