RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

749мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город Клиенты банка «Центр-инвест» пополняют региональный бюджет

Клиенты банка «Центр-инвест» пополняют региональный бюджет

Жители Юга России с помощью банка «Центр-инвест» перечислили в бюджет более 18 млрд рублей, совершив свыше миллиона платежей по оплате муниципальных и государственных услуг за первое полугодие 2013 года.

Вся информация о таких платежах передаётся банком в Государственную информационную систему о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП*).

«Для наших клиентов это означает возможность во всех офисах банка «Центр-инвест» в режиме реального времени подтвердить факт оплаты квитанции без необходимости последующего предъявления или пересылки этой квитанции в государственные или муниципальные органы», – прокомментировал заместитель председателя правления банка «Центр-инвест» Юрий Богданов.

Интеграция с ГИС ГМП стала очередным этапом в построении современного информационного взаимодействия с клиентами, контрагентами и государственными органами. Ранее совместно с управлением Федерального казначейства по Ростовской области банк оптимизировал технологию получения денежных средств бюджетополучателями. Благодаря электронному документообороту между казначейством и банком бюджетные организации перешли от чековых книжек и бумажных заявок к банковским картам на основе международных стандартов.

А совместно с Федеральной налоговой службой банк «Центр-инвест» предоставляет своим клиентам – физическим лицам возможность дистанционной оплаты налогов, штрафов и пеней на сайте налоговой службы в сервисах «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» или «Узнай свою задолженность» на сайте и через интернет-банк. Оплата налогов через интернет-банк «Центр-инвеста» осуществляется без комиссий.

Банк «Центр-инвест» постоянно совершенствуется, развивает продукты и услуги для населения и бизнеса на основе международных стандартов и современных банковских технологий. Качественный сервис, доступные кредитные продукты в сочетании с инновационной технической платформой позволяют банку «Центр-инвест» быть одним из лучших региональных банков на юге России.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем