Город «Билайн» поможет избежать лишних трат на роуминг

«Билайн» поможет избежать лишних трат на роуминг

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о появлении дополнительной функции информирования для пользователей международного роуминга.

Для всех абонентов «Билайн», подключивших роуминговую опцию «Мультипасс» с абонентской платой, настроена система оповещения, напоминающая о необходимости отключения роуминговых услуг после возвращения из поездки.

По возвращении домой абонент получает СМС-уведомление о наличии подключенной роуминговой услуги и инструкцию по ее отключению. Это позволяет избежать дополнительных трат, сообщает компания.

«За последний год значительно выросло число наших абонентов, использующих в поездках за границу удобные услуги роуминга от «Билайн». Этому во многом способствовало снижение стоимости роуминга и большая предсказуемость затрат на использование услуг голосовой связи и передачи данных за рубежом. Специальные тарифные опции теперь подключают в два раза больше клиентов, чем годом ранее. Благодаря появлению новой функции оповещения абоненты «Билайн» не забудут о подключенной опции и избегут непредвиденных трат, что сделает использование специальных тарифных предложений в роуминге еще более комфортным», – сказал исполнительный вице-президент по развитию корпоративного бизнеса ОАО «ВымпелКом» Андрей Патока.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем