RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

757мм 60%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город РОСГОССТРАХ БАНК выпустил карты для бесконтактной оплаты

РОСГОССТРАХ БАНК выпустил карты для бесконтактной оплаты

РОСГОССТРАХ БАНК расширил линейку чиповых карт, приступив к выпуску карт с функционалом бесконтактной оплаты MasterCard PayPass®. Чуть ранее банк уже объявил о начале выпуска чиповых пластиковых карт платежной системы VISA с технологией бесконтактной оплаты payWave.

Выпуск пластиковых карт с дополнительным функционалом осуществляется в рамках действующих тарифов, без дополнительных комиссий и переплат. Чипами оснащаются все премиальные карты – от категории Gold и выше.

Бесконтактные карты, совмещающие обычную магнитную полосу и чип-микропроцессор, имеют ряд преимуществ перед традиционными картами, оснащенными только магнитной полосой. Чиповые карты обеспечивают высокий уровень безопасности при осуществлении оплаты картой товаров и услуг (с чипа невозможно считать данные), а также при пользовании банкоматами и терминалами.

Внедренная в карту технология бесконтактной оплаты позволяет сделать процесс покупок более быстрым. Оплата происходит одним касанием карты к терминалу на кассе в торговой точке. При платеже до определенной суммы (до 1000 рублей) не требуется вводить ПИН-код и подписывать чек. Подобные карты также более безопасны, так как всегда находятся в руках клиента и не передаются кассиру.

В нашей стране насчитывается около 10 000 торговых точек, принимающих карты VISA payWave. В России сеть торговых предприятий, принимающих к оплате MasterCard PayPass, постоянно расширяется. В мире насчитывается 866,000 торговых площадок, принимающих PayPass.

«Постоянно работая над тем, чтобы наши продукты и услуги были удобными, безопасными и доступными для наших клиентов, мы внедряем новые технологии. Таким образом, мы можем предложить большее количество доступных способов оплаты, способствуя при этом популяризации использования безналичных средств населением. Выпуск чиповых карт с технологией бесконтактной оплаты позволит нашим клиентам еще более быстро, безопасно, комфортно и просто осуществлять ежедневные покупки», – отметил директор департамента продаж и продуктов РОСГОССТРАХ БАНКА Вилен Ли.

Более подробная информация о продуктах и услугах РОСГОССТРАХ БАНКА – по телефону 8-800-700-40-40 (звонок по России бесплатный) и на сайте Rgsbank.ru. ОАО «РГС Банк». Ген. лицензия ЦБ РФ №3073 от 28.05.2012 г.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем