RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Ростове в столкновении с Ford погиб молодой байкер

Гость
5 июля 2013, 16:25
А если честно: кто-бы знал как достали нас, живущих рядом с Театральной, подобные экземпляры. Я этому погибшему даже посочувствовать не могу, ибо он - "хрустик". Я - не христианин. Незачем мне ему сочувствовать - сам свой путь выбрал. И всем, кто рычит "прямотоками" ночью на Театральной, Советской и 1-й Майской - будьте аккуратнее. Не приезжайте к нам: вам тут не рады.
Гость
5 июля 2013, 17:01
поддерживаю. ездить надо на трассе. а ночью люди отдыхают (спят)
Гость
5 июля 2013, 15:10
Это было на Театральной. Там, где разворот - разрешен. А вот "хрустик" летел так, что остался без головы. И еще и машину человеку испортил.
Гость
5 июля 2013, 14:23
Театральная площадь - излюбленное место "полетать" на спорт-байках... ну вот, собственно, закономерный результат - "долетался"
Гость
5 июля 2013, 14:35
это было на театралке там разрешён разворот
Гость
5 июля 2013, 17:15
Мы вчера там проезжали... на развороте ДТП было.. Если честно достали 2х колесники не понимающие что скоростной режим написан не просто так, и что превысив в городе на двоем 2х колесном коне, они в 90% случаев платят своей жизнью, а лучшем случае, если так можно выразиться - здоровьем. Да, иногда водители машин тоже вытворяют неправильные вещи, но машина не способна развить скорость от 100 км/ч за секунды! Водитель посмотрел - никого. Начал маневр и за несколько секунд обстановка в корне изменилась...
Гость
5 июля 2013, 15:53
Царство тебе небесное Кирилл.
Гость
5 июля 2013, 18:49
Володя, царствие небесное пожелаете Кириллу через 40 дней, а сейчас земля ему пухом.
Гость
5 июля 2013, 15:55
С недельку назад на Шолохова,теперь на Театральной...Да так как они ездят!
Гость
8 июля 2013, 00:55
Кто, они? На Шолохова, подрезали парня на мотоцикле. Дурень, на машине развернулся, через две сплошных.
Гость
5 июля 2013, 13:56
что там проверять разворот налево с Шолохова запрещён
Гость
5 июля 2013, 14:17
это на Театралке там разрыв есть
Гость
5 июля 2013, 14:17
причем тут Шолохова?! ДТП рядом с театралкой произошло
Гость
5 июля 2013, 14:25
Каяни 2, это район театралки, примерно там и разворот есть
Гость
5 июля 2013, 14:14
Где дом № 2 и где Шолохова?
Гость
5 июля 2013, 14:20
это Театральная, а не Шолохова!!!
Гость
5 июля 2013, 14:31
Каяни №2 - это в районе ул. Советской, а не Шолохова. Фотография явна не на Каяни сделана.
Гость
5 июля 2013, 14:41
Разве фокус? там цивик стоял по моему, у меня есть видео места дтп в регистраторе
Гость
5 июля 2013, 17:11
В любом случае маневр должен был быть безопасным. Как вы там говорите? спать не дают, прямоток, его было слышно и видно 100% просто у нас за рулем олени. тут на машине не знаешь куда деться от таких экземпляров. Так что вины мотоциклиста тут не больше чем водятла. надо рулить а не щелкать.
Гость
5 июля 2013, 17:34
Пусть земля будет пухом Кириллу.
Гость
5 июля 2013, 23:12
мы видели уже место аварии....мотоцикл...и тело лежало....далеко правда..ужас....жалко паренька
Гость
6 июля 2013, 11:22
если бы паренек ехал как положено 60 км а не 120 км то все было бы нормально, были бы ушибы а не смерть....полное не уважение к законам..
Гость
6 июля 2013, 15:58
бедный парнишка.. но,как известно,выбирая этот вид транспорта,они заранее себе подписывают приговор, вопрос только времени..23 года..бедная семья
Гость
6 июля 2013, 17:25
Все двухколёсники будь то скутер или байк дезертиры с кладбища!!!
Гость
6 июля 2013, 21:57
Царство небесное. Был очень хорошим человеком!
Гость
7 июля 2013, 12:44
Пусть земля будет пухом Кириллу, родным мужаться