RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Два брата в Красном Сулине нелегально продали одежду на 4 млн рублей

Гость
5 июля 2013, 13:59
Господа полицейские на рынке темерник для Вас очень много работы, помимо кантрофакта там тысячи нелегалов. Займитесь своей работай.
Гость
5 июля 2013, 19:03
в любом магазине контрафакт. Чем эти братья не угодили ОБЭП?
Гость
7 июля 2013, 13:04
Да просто мзду не платили, за что и поплатились...)))
Гость
5 июля 2013, 14:06
Вещевые рынки Ростова забиты контрафактом , больше половины духов, туалетной воды также контрофакт, который реализуется в центре города, большее количество солнце защитных очков, которые реализуются не в фирменных магазинах, сплошной котрафакт, использование незаконно чужого товарного знака сплош и рядом а сдесь какие то братья из Пырловки, товарищь генерал - накажите строго тех сотрудников, которые готовили Вам этот материал, народ падает со смеха читая такую некомпетентных бурду, а сотрудники, чтобы далеко не ходить, пусть начнут с вещевых рядов центрального рынка, помещений в МВД не хватит где хранить контрафакт
Гость
5 июля 2013, 15:00
Какая ересь... Этим торгуют везде и спасибо им (торговцам) за дешевые цены. Похоже ОБЭП в очередной раз просто пиарится!
Гость
5 июля 2013, 16:37
Да почему же продали нелегально? Как раз таки продажа одежды была легальной, в магазинах. Другое дело что сама одежда была контрафактной. Уважаемые журналисты, не искажайте суть вещей в погоне за рейтингом! Заголовки статей должны соответствовать содержанию!
Гость
5 июля 2013, 18:11
Т.е. при покупке на рынках Москвы она была легальной, а нелегальной стала только в Красном Сулине?
Гость
5 июля 2013, 21:21
Весь мир (КНР,ОАЭ,Турция и т.д.) торгуют конрафактом и что? Нам разве от этого хуже? Страдальцы всё делают против народа!
Гость
5 июля 2013, 22:28
Меня вот всегда удивляет как полицейские, да и журналисты тоже подсчитывают сумму ущерба. Ориентируются на цену похожего товара, но в дорогом магазине, а не на ту по которой продаётся в таких вот магазинчиках или на рынках. А то, что продавец платит за доставку товара из той же Москвы, оплачивает аренду магазина и комуслуги, зарплату продавцам, да ещё не надо забывать про регулярно заходящих мздоимцев. А народ читает и думает: Ого! Четыыыре миллиона... Просто кому то эти два брата дорогу перешли.
Гость
5 июля 2013, 20:56
Вот и хорошо,что люди смогут на этих рабочих местах заработать на Ландровер,у честных работяг его никто не подожгет.
Гость
6 июля 2013, 10:05
Дорогой гость-ты просто сильно ошибаешся они не дорогу перешли а просто не дали на лапу нужному человеку.В России есть такая поговорка - НЕ ПОМАЖЕШ НЕ ПОЕДЕШ. Ау нас в России все покупается и все продается. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СУММЫ