RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Ростовский предприниматель прикарманил 30 млн бюджетных рублей

Гость
5 июля 2013, 13:28
Уважаемая Елена! Как Вам заголовок : " Ростовские чиновники заплатили 30 млн. бюджетных рублей за невыполненные работы " ?
Гость
5 июля 2013, 13:40
Если была произведена оплата по государственному контракту, то значит акты выполненных работ были подписаны руководителем гос. учреждения. В данном случае, по всей видимости, акты были подписаны в отсутствие выполненных работ. Как, следствие, действия руководителя квалифицируются по статье "Превышение полномочий". Интересно, почему в этой части ничего не сообщается. Руководитель, наверное, даже в качестве свидетеля не проходит?
Гость
5 июля 2013, 13:23
Одних мошенников собираются выпускать,а на их место сажать других!
Гость
5 июля 2013, 20:44
ничего удивительного! все тендеры(госзакупки) это сговор между коммерсами и чиновниками. причем откат сейчас доходит до 40%
Гость
5 июля 2013, 13:44
То, что кто-то где-то что-то прикарманил - уже не новость и никого этим не удивить. Вот если бы ростовский предприниматель добровольно, по велению души, добавил в бюджет из своего кармана 30 млн. рублей - это была бы не то, что новость, новостная бомба.
Гость
5 июля 2013, 15:40
А новость "чиновник не украл подконтрольные 30 миллионов" - новостное землетрясение!
Гость
5 июля 2013, 16:15
Гость
5 июля 2013, 16:15
А новость "чиновник не украл подконтрольные 30 миллионов" - новостное землетрясение!
а после новости "чиновник недопустил расхищение бюджетных средств" случится конец света... "честный чиновник", "всенародно избранный..." это из разряда красная книга, живой уголок дедушки Дурова...
Гость
6 июля 2013, 23:08
Мошенничество статья универсальная для всех предпринимателей да и просто граждан. Для чиновников у нас превышение должностных полномочий , как то так.