Почему машины(фуры)две,а пятихатка одна. Автор инспектор с "Золотого моста".
Гость
2 июля 2013, 17:40
Креативности у них не отнять)))
На трассе остановили, полицейский с искренней улыбкой предложил мне кино посмотреть, блокбастер "отдыхает".Триллер..превышение скорости..
Вход бесплатный, выход 500 р))
Гость
2 июля 2013, 20:12
Возлюбите своих врагов: они сойдут с ума, пытаясь понять, что вы задумали.
Гость
2 июля 2013, 22:23
Это к чему?
Гость
3 июля 2013, 08:56
Не нарушай и не будешь ненавидеть ГАИ. На себя водитель, хоть иногда посматривай!
Гость
3 июля 2013, 10:20
Гость
3 июля 2013, 08:56
Не нарушай и не будешь ненавидеть ГАИ. На себя водитель, хоть иногда посматривай!
что вы говорите? тестя остановили в Батайске и лишили прав за 0,000.. промилле. Мой тесть не пьет.
Гость
2 июля 2013, 18:34
Вспомнился случай-ДПСник говорит:Что, вообще денег нет?!"
Гость
2 июля 2013, 20:12
Иногда мы пишем, что счастливы.
Кому-то назло...
Гость
2 июля 2013, 18:52
ОТНИМАЮТ ДЕНЬГИ, КАК ВЫ ГОВОРИТЕ, ТАК ЗВОНИТЕ 249-34-04. СКОЛЬКО МОЖНО ЭТО МУСОЛИТЬ?
Гость
2 июля 2013, 23:27
"там" со сменой высшего руководства стали вечерами и ночами трубки поднимать?
Гость
3 июля 2013, 06:24
Гость
2 июля 2013, 23:27
"там" со сменой высшего руководства стали вечерами и ночами трубки поднимать?
Всегда поднимали
Гость
3 июля 2013, 08:15
Гость
3 июля 2013, 06:24
Всегда поднимали
буду знать что это тел дежурного) ранее я и мои друзья звонили по телефону доверия в надеждах о помощи, а там просто трубку ни кто не брал (наверное спали ) ), хотя 1 раз я все же дозвонился по телефону доверия, но ни какой помощи конкретной не получил (человек общаясь явно преследовал цель быстрее "отмазаться" от разговора и голос его сонный был). Вод.
Гость
2 июля 2013, 20:01
Акция приурочена к началу мотосезона- в начале июля??? А закончится в августе?
Гость
2 июля 2013, 22:43
Какая разница когда. Главное сотрудники ГИБДД Ростовской области самые красивые в Российской Федерации, особенно когда в форме с белой рубашкой. Ну прямо настоящие рыцари дорог! Не стоит даже возражать, просто покатайтесь по дорогам России и посмотрите на других сотрудников ГАИ. Наши = самые красивые!
Гость
2 июля 2013, 23:28
Гость
2 июля 2013, 22:43
Какая разница когда. Главное сотрудники ГИБДД Ростовской области самые красивые в Российской Федерации, особенно когда в форме с белой рубашкой. Ну прямо настоящие рыцари дорог! Не стоит даже возражать, просто покатайтесь по дорогам России и посмотрите на других сотрудников ГАИ. Наши = самые красивые!
Респект!!!!!!
Гость
2 июля 2013, 19:25
С на ступающим Днем ГИБДД! Успехов!
Гость
2 июля 2013, 21:02
Господа офицеры , вольнонаемные,и не аттестованные( пока) сотрудники ГИБДД! Поздравляем Вас с наступающим праздником! Успехов Вам , хороших дорог и внимательных водителей! Здоровья и счастья Вам , Вашим женам и детям!
Гость
3 июля 2013, 09:20
Гость
2 июля 2013, 21:02
Господа офицеры , вольнонаемные,и не аттестованные( пока) сотрудники ГИБДД! Поздравляем Вас с наступающим праздником! Успехов Вам , хороших дорог и внимательных водителей! Здоровья и счастья Вам , Вашим женам и детям!
да какие же они господа офицеры????? не смешите публику
Гость
3 июля 2013, 10:01
Гость
3 июля 2013, 09:20
да какие же они господа офицеры????? не смешите публику
У ГАИ сегодня праздник ! Грошь цена такой публике, которая только негатив ищет и кого бы еще охаять в день рождения
Гость
2 июля 2013, 23:27
Уволить не сложно, а вот к людям по человечески -это проблема! Пора научиться уважать семьи подчиненных. Вообще не понимаю как у нее люди работают. Это альтруисты
Гость
3 июля 2013, 07:01
А причем тут уважение к семьям. В известной песне поется что их служба и опасна и трудна и что она дни и ночи. Может еще и к автору этого произведения свои претензии предъявите за альтруизм? Не нравиться служить идите на гражданку работать, и семьи не будут волноваться
Гость
3 июля 2013, 08:58
Гость
3 июля 2013, 07:01
А причем тут уважение к семьям. В известной песне поется что их служба и опасна и трудна и что она дни и ночи. Может еще и к автору этого произведения свои претензии предъявите за альтруизм? Не нравиться служить идите на гражданку работать, и семьи не будут волноваться
Это каждый сам решает без советов
Гость
3 июля 2013, 10:06
Гость
3 июля 2013, 08:58
Это каждый сам решает без советов
Так вот и не наставляйте кому и чему пора учиться. Хоть сами себе не противоречьте. Понятно, когда женщины судачат, но чтобы мужчины, да еще и офицеры к тому же. Стыдно батенька!
Гость
2 июля 2013, 17:23
Креативные..... Да уж, в этом им не откажешь. Так изобретательно придумывают повод остановить и потом не менее изобретательно доказывают, что водитель неправ....
Стишок из серии "Поел-и в добрый путь, убрать посуду не забудь"))
Гость
3 июля 2013, 06:52
С ней работают только 2 человека образования, а на НЕЕ вся область!
Иначе что они там делают уже столько лет? Сотрудники не выдерживают, уходят, набираются новые и снова уходят. Посмотрим сколько продержатся эти
Гость
3 июля 2013, 12:00
Исходя из обсуждения, в ГАИ области работает один человек. Это женщина-полковник. Вся тема практически посвящена ей. Госпожа полковник! С Днем ГАИ Вас! Успехов Вам, терпения в тяжелом труде, здоровья и счастья в личной жизни!
Гость
3 июля 2013, 14:37
Гость
3 июля 2013, 12:00
Исходя из обсуждения, в ГАИ области работает один человек. Это женщина-полковник. Вся тема практически посвящена ей. Госпожа полковник! С Днем ГАИ Вас! Успехов Вам, терпения в тяжелом труде, здоровья и счастья в личной жизни!
Госпожа полковник! С праздником! Побольше Вам порядочных сослуживцев и коллег! Злобность и желчность - две составляющих бумеранга,так пусть он возвратиться к самому завистливому из Ваших недоброжелателей.
Гость
4 июля 2013, 23:47
Гость
3 июля 2013, 14:37
Госпожа полковник! С праздником! Побольше Вам порядочных сослуживцев и коллег! Злобность и желчность - две составляющих бумеранга,так пусть он возвратиться к самому завистливому из Ваших недоброжелателей.
Плохо знаете Егоровну! Это - символ устаревшей пропаганды ГИБДД !
Гость
2 июля 2013, 18:41
Извините, уважаемый гость! Стихи вполне соответствуют детскому возрасту, ведь акции проводятся для них. Причем тут СМИ, ГИБДД, Давыдова???
Гость
2 июля 2013, 23:46
Не умеет
Гость
2 июля 2013, 18:56
Уважаемый гость! Вы из чьего числа? Явно не из СМИ. За такой пиар бешеные деньги платят, а тут бесплатно! Вывод: Вас сильно заело. Значит есть профессионалы и в ГИБДД и в СМИ. Молодцы ребята!
Гость
2 июля 2013, 22:18
Врагов хватает и без ГИБДД, некоторые как раз среди "друзей", присматриваться надо лучше...
Гость
2 июля 2013, 17:58
Стишки - примитив! Уберите Давыдову! Пока все ГИБДД не стало посмешищем СМИ.
Гость
2 июля 2013, 20:51
Гость! Это так "по-мужски" наезжать на женщину анонимно! Личико то открой, эксперт по детским стишкам!
Гость
2 июля 2013, 22:25
Гость
2 июля 2013, 20:51
Гость! Это так "по-мужски" наезжать на женщину анонимно! Личико то открой, эксперт по детским стишкам!
Увольнять нужно без экспертизы, по возрасту.
Гость
2 июля 2013, 22:28
Гость
2 июля 2013, 20:51
Гость! Это так "по-мужски" наезжать на женщину анонимно! Личико то открой, эксперт по детским стишкам!
Вопрос не к женщине, а к руководителю пропаганды. Цирк в полковничьих погонах. Стыдно, как участнику всего этого
Гость
3 июля 2013, 12:49
Уважаемая Галина Егоровна! ЮИДовцы 90-х и 2000-х поздравляют Вас и в Вашем лице всех сотрудников ГАИ -ГИБДД с профессиональным праздником! Вы- супер профессионал пропаганды не только в Ростовской области , но и во всей Российской Федерации, что бы кто ни говорил по этому поводу, с фактами не поспоришь. Здоровья Вам, счастья, удачи Вашей семье, супругу, детям и внукам и пусть на Вашем пути горит только зеленый разрешающий сигнал светофора!!!
Гость
4 июля 2013, 23:55
Будьте скромнее. Со стороны- ничего суперного в выступлении ЮИДовцев на торжественном вчера не было, все, как 10 лет назад. Шариков только не было.
Гость
5 июля 2013, 12:57
Гость
4 июля 2013, 23:55
Будьте скромнее. Со стороны- ничего суперного в выступлении ЮИДовцев на торжественном вчера не было, все, как 10 лет назад. Шариков только не было.
А скромнее это как? Тихо в уголочке "постукивать" азбукой Морзе в стенку и в течение 10 лет выступления ЮИДовцев анализировать? Экспертиза по шарикам тоже к анализу "торжественного вчера" относится или просто эмоция?
Гость
4 июля 2013, 23:41
Насмешили! Сам себя не похвалишь.... Галина Егоровна никак к ветеранам не присоединится. Заждались все. Недоработка в пропаганде.
Гость
5 июля 2013, 12:14
Интересно, кто это все и сколько Вас, злобные вы наши
Гость
4 июля 2013, 23:51
Да уж! Бедные дети, дальше советской агитбригады не пошли. Примитив, дальше некуда! А гаишники - креативненькие! В белых рубашечках. - супер!!!! С праздником! И бабушку пропаганды. - тоже!
Гость
5 июля 2013, 11:58
А Вы предлагаете для детей пропаганду как в рекламе с Сименович "Эх, дороги"? Критиковать- все мастера, а Вы стишки не примитивные напишите, может пропаганда их примет во внимание, а то все наезды. да наезды. А в отношении формы - вопросы к господину Юдашкину. не нравятся вам белые рубашки, предложите ему свои эскизы в другой цветовой гамме для сотрудников ГАИ. Много говорите , когда много разглагольствуют, как правило, не остается времени для дела.
Гость
5 июля 2013, 18:31
Вопрос к гостю: " А судьи кто??????". Если Вы такой грамотный эксперт в плане работы с детьми и хорошо владеете вопросом составления сценариев для агитбригад, так не скрывайте свое "личико", откройте его и предлагайте,пишите!!!! А в следующий раз детвора покажет на сцене Ваше творчество!!!! Критиковать анонимно могут все!!!!!! Ждем с большим нетерпением Ваших авторских работ!!!!!!!!!
Гость
5 июля 2013, 20:00
Вот вот! На первой страничке темы уже просили личико открыть. Так ведь нет, потому как подгадить так это завсегда, а как на свет с открытым забралом , так забрало и падает от "перевозбуждения", а может просто от зависти. Да , невесело среди таких "коллег" работать.
Гость
2 июля 2013, 18:16
Молодцы!
Гость
3 июля 2013, 00:00
У нее никто не работает......работают с НЕЙ !!!!! А кто не любит трудиться, так их никто и не держит!!!! Если человек одержим работай, то это приветствовать надо!!!!
Гость
3 июля 2013, 08:17
проверьте пожалуйста надписи на своих рабочих машина МВД, видел в прошлом году некоторые цифры телефонов как то странно затерты были!!!
Гость
6 июля 2013, 08:22
Серпентарий какой-то. Может пора уже яд "коллег"собирать и использовать его в целях здравоохранения гражданского населения?
Гость
2 июля 2013, 19:20