RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

762мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ростовской области бомж залез во двор отдела полиции и умер

Гость
28 июня 2013, 12:21
Какой однако интеллигентный бомж... "мужчина обманом проник во двор отдела полиции, чтобы справить нужду в туалете, и остался на ночь" Так и слышу диалог "сотрудников" с бомжем... Бомж: "Добрый Вечер. Соблаговолите впустить несчасного. В силу маминькиного воспитания, позвольть себе справить нужду "на людях" не могу! А терпения нет. Облагодетельствуйте, Барин" Сотрудник: "Как же, как же, гостям завсегда рады. Проходите милейший. Ну не на улице же право... Понимаемс... Бомж: "Вот спвсибо, Барин..." И умер...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июня 2013, 13:03
клааасс)) А.П. Чехов обязательно подхватил бы эту тему
Гость
28 июня 2013, 12:09
Наверное бедолага до последнего сопротивлялся и не стал брать чужую вину на себя.((
Гость
28 июня 2013, 12:14
какие сказочники все таки работают в полиции... им бы книжки писать...
Гость
28 июня 2013, 12:34
Неужели в отделе такие радушные полицейские работают: пустили в туалет, наверное, накормили, напоили и спать уложили...
Гость
28 июня 2013, 13:43
Ну да, Константиновск целый мегаполис, нужду справить больше негде
Гость
28 июня 2013, 13:37
Перед смертью определённо нанёс себе множество побоев, в том числе - несовместимых с жизнью? Полицейские на нём приёмы радушия к гражданам отрабатывали?
Гость
28 июня 2013, 15:07
Их колега потолога-анатом именно такое заключение и напишет.
Гость
28 июня 2013, 13:25
Может копы и не виноваты в его смерти. А ситуацию сделали таковой дабы меньше писанины было и служебных проверок. Мне как- то рассказывал один сотрудник что задержали подобного гражданина мира (без рукоприкладства и т.д.), привезли в отдел, а он умер. В итоге труп положили недалеко от отдела. В статье вызвала смех фраза: "... обманом проник во двор отдела полиции". И на сколько мне известно в любом отделе полиции ведется "журнал посетителей" в которых указано Ф.И.О., паспортные данные, время прибытия/ухода "посетителя". После случившегося обязана появиться новая графа- "время смерти "посетителя".
Гость
28 июня 2013, 14:25
а вот мне интересно, версию сотрудников отдела проверять будут или нет?
Гость
28 июня 2013, 14:55
будут. Тем более труп найден не в поле,а на охраняемом объекте с КПП
Гость
28 июня 2013, 15:41
нашу полицию даже бомжи в состоянии обмануть.. беда
Гость
28 июня 2013, 12:33
Блин, не успели (или не смогли) вывезти его за пределы отдела...
Гость
28 июня 2013, 18:37
просто поленились вывезти за пределы (и так сойдёт).
Гость
28 июня 2013, 12:28
Классный анекдот! Надо запомнить!
Гость
28 июня 2013, 17:40
может все таки не сам? что то похоже на отмазку
Гость
28 июня 2013, 19:00
А бомжик был оказывается талантище! Прикинулся, как минимум, мэром или прокурором (перед ними все двери открыты, особенно туалетные) и свободно обвёл охрану вокруг пальца. Царство ему небесное!
Гость
28 июня 2013, 13:48
с перепугу умер)))
Гость
28 июня 2013, 14:27
от небывалой любезности, добродушия и гостеприимства