4 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
25 июн 2013 в 21:33

А губернатор зачем нужен он ведь не чего не делает???

Гость
25 июн 2013 в 21:34

Овощного сельского поселения в Азовском районе нет. Есть поселок Овощной в Обильненском сельском поселении. А сбор мусора аналогичным образом производится в большинстве сельских населённых пунктов. И во многих нет водопровода. Например на азовском правобережье он есть только в одном из 11 хуторов и тот с технической водой. И в целом статья сырая, заказная и практически является предвыборной антиагитацией в отношении ЕР. Но может это и к лучшему. Глядишь и подсуетятся перед выборами районные чиновники пузатые и розовощекие. И закапает из краников водичка в бабушкины чайники.

Гость
25 июн 2013 в 23:02

Толку с той предвыборной кампанией? После прошлых выборов кого ни послушай - все в городе голосовали за ЛДПР. И куда это все профукано????

Гость
26 июн 2013 в 10:00

Голосуем как за мыльные пузыри. Вот большой, красивый пузырь, смотри, в радужных разводах! Давай за него проголосуем?

Нет у них (за кого голосуем) достоверных отчетов о проделанной работе. Как понять, брешут они или что-то делают? А если делают, то что и сколько? Выполнили обещания на 2% или на 13% (о 100% уж и не заикаюсь)?

Общий ход вещей говорит, что предвыборная агитация - пустозвонство.
ЛДПР! Живые есть? Ссылки о выполнении предвыборных обещаниях в студию!

Грек
26 июн 2013 в 10:42

О чем речь вообще? какой поселок, какой Жириновский??? :)))))"Выслышал ситуацию" - какие молодцы соколы жириновские :)))

Алевтина
26 июн 2013 в 12:15

Весьма неожиданно жириновцы озаботились, а ранее замечены не были! Предвыборное время творит чудеса!

Ватманн
26 июн 2013 в 12:17

Верить в это все равно, что верить в конец света!

Понка
26 июн 2013 в 13:07

Ух как под выборы вылезли! Где до этого были?

Толян
26 июн 2013 в 14:20

ребята! А кроме письма раз за пять лет вы чем-то помогли? Или решили, что за вас ЕР будет работать, а вы только носом тыкать?

Чукча
26 июн 2013 в 14:22

я так понимаю, что мусор вывозится регулярно, раз мусорную машину увидели даже лдпрщики, которые раз в пять лет явились! И явно мусор вывозят чаще, чем депутаты лдпр интересуются жизнью людей!

Лира Викторовна
26 июн 2013 в 14:23

а что может лдпр кроме, как писать письма Жириновскому? И толку от тех писем? В ответ приходит красивая открытка с пожеланиями счастья и удачи, подписанная Жириновским. Подпись, кстати, ксерокопная.

АНАРХИСТ
26 июн 2013 в 14:24

ахахахаха! Бабушки на ходу запрыгивали в мусорную машину! ахахаха! Так помогли бы бабушкам - покидали их мусор, а не стояли столбами!

Злой Саша
26 июн 2013 в 19:36

Писать в принципе не о чем. Народ, по прежнему, ленив беспредельно и на выборы снова не пойдёт. Выборы пройдут также как всегда. Победит власть. Россия - огромная по территории страна. Последнее время много приходиться ездить по российским глубинкам. Картина жуткая. Деревни и посёлки вымирают, разруха и запустение. Земли не обрабатываются. Народ пьёт беспробудно - работать некому. Ростовская область и Краснодарский край не показательны, хотя и здесь разрухи хватает. Так что агитируй не агитируй, а партии народной всё равно нет.

Голубь с Ленина
26 июн 2013 в 20:04

И драма. И комедия.
Вспомнили жириновцы о проверке точь-в-точь перед выборами в ЗаСРО. Случайно...
Надо бы инфу поставить: "О бедственном положении в РРО ЛДПР".

Гость, да!(не ЛДПР)
2 июл 2013 в 00:34

Неожиданно троли активизировались!(26-го отстрелялись и хватит..) Давайте, все вместе "забьете"!! Повышайте меткость, физ подготовку... Зачем счетная палата??? говорят наворуются.. скоро... ну вот вот.. (..ну когда вы наедаетесь и больше никогда не едите..было ж такое!??..)и заживем как в европах !!)) для справки: в Обильненском сельском поселении 9 депутатов ЕР , 2 само выдвиженцы,0 ЛДПР.