ЛДПР: о бедственном положении в поселке Овощном доложат Жириновскому
25 июня 2013, 15:39
Гость
26 июня 2013, 14:23
а что может лдпр кроме, как писать письма Жириновскому? И толку от тех писем? В ответ приходит красивая открытка с пожеланиями счастья и удачи, подписанная Жириновским. Подпись, кстати, ксерокопная.
Гость
2 июля 2013, 00:14
я, буду признателен Лира, если Вы подробнее напишите по какому вопросу обращались в ЛДПР и подробнее ,что Вам написали?
1ldpr@mail.ru
Гость
26 июня 2013, 14:24
ахахахаха! Бабушки на ходу запрыгивали в мусорную машину! ахахаха! Так помогли бы бабушкам - покидали их мусор, а не стояли столбами!
Гость
2 июля 2013, 00:38
Коментарии тут а не сочинение: "как я прокурил мозги". ;)
Гость
25 июня 2013, 21:34
Овощного сельского поселения в Азовском районе нет. Есть поселок Овощной в Обильненском сельском поселении. А сбор мусора аналогичным образом производится в большинстве сельских населённых пунктов. И во многих нет водопровода. Например на азовском правобережье он есть только в одном из 11 хуторов и тот с технической водой. И в целом статья сырая, заказная и практически является предвыборной антиагитацией в отношении ЕР. Но может это и к лучшему. Глядишь и подсуетятся перед выборами районные чиновники пузатые и розовощекие. И закапает из краников водичка в бабушкины чайники.
Гость
25 июня 2013, 21:33
А губернатор зачем нужен он ведь не чего не делает???
Гость
25 июня 2013, 23:02
Толку с той предвыборной кампанией? После прошлых выборов кого ни послушай - все в городе голосовали за ЛДПР. И куда это все профукано????
Гость
26 июня 2013, 10:00
Голосуем как за мыльные пузыри. Вот большой, красивый пузырь, смотри, в радужных разводах! Давай за него проголосуем?
Нет у них (за кого голосуем) достоверных отчетов о проделанной работе. Как понять, брешут они или что-то делают? А если делают, то что и сколько? Выполнили обещания на 2% или на 13% (о 100% уж и не заикаюсь)?
Общий ход вещей говорит, что предвыборная агитация - пустозвонство.
ЛДПР! Живые есть? Ссылки о выполнении предвыборных обещаниях в студию!
Гость
26 июня 2013, 10:42
О чем речь вообще? какой поселок, какой Жириновский??? :)))))"Выслышал ситуацию" - какие молодцы соколы жириновские :)))
Гость
26 июня 2013, 12:17
Верить в это все равно, что верить в конец света!
Гость
26 июня 2013, 12:15
Весьма неожиданно жириновцы озаботились, а ранее замечены не были! Предвыборное время творит чудеса!
Гость
26 июня 2013, 13:07
Ух как под выборы вылезли! Где до этого были?
Гость
26 июня 2013, 14:20
ребята! А кроме письма раз за пять лет вы чем-то помогли? Или решили, что за вас ЕР будет работать, а вы только носом тыкать?
Гость
26 июня 2013, 14:22
я так понимаю, что мусор вывозится регулярно, раз мусорную машину увидели даже лдпрщики, которые раз в пять лет явились! И явно мусор вывозят чаще, чем депутаты лдпр интересуются жизнью людей!
Гость
26 июня 2013, 19:36
Писать в принципе не о чем. Народ, по прежнему, ленив беспредельно и на выборы снова не пойдёт. Выборы пройдут также как всегда. Победит власть. Россия - огромная по территории страна. Последнее время много приходиться ездить по российским глубинкам. Картина жуткая. Деревни и посёлки вымирают, разруха и запустение. Земли не обрабатываются. Народ пьёт беспробудно - работать некому. Ростовская область и Краснодарский край не показательны, хотя и здесь разрухи хватает. Так что агитируй не агитируй, а партии народной всё равно нет.
Гость
26 июня 2013, 20:04
И драма. И комедия.
Вспомнили жириновцы о проверке точь-в-точь перед выборами в ЗаСРО. Случайно...
Надо бы инфу поставить: "О бедственном положении в РРО ЛДПР".
Гость
2 июля 2013, 00:34
Неожиданно троли активизировались!(26-го отстрелялись и хватит..) Давайте, все вместе "забьете"!! Повышайте меткость, физ подготовку... Зачем счетная палата??? говорят наворуются.. скоро... ну вот вот.. (..ну когда вы наедаетесь и больше никогда не едите..было ж такое!??..)и заживем как в европах !!)) для справки: в Обильненском сельском поселении 9 депутатов ЕР , 2 само выдвиженцы,0 ЛДПР.
Сейчас+5°C
пасмурно, дождь
ощущается как 0
6 м/c,
вос.
754мм 100%ЛДПР: о бедственном положении в поселке Овощном доложат Жириновскому