23 комментария к публикации «Машина времени»: «Ростов нам всегда дорог»
Саша
25 июня 2013 в 10:37
Да, "Машина" уже не торт. Уже лет 20 как не торт. Вот и приходится зарабатывать на всех те, кто платит.
То за ельцина агитировал. Теперь вот за Прохора...
У Макара всегда были песни многозначительные,правдивые,с подтекстом!!!! Он- бунтарь! Он -за справедливость! Он -за Родину нашу!!!! Послушайте внимательно его песни!!!! Он за ПРАВДУ!!! Почитаю!!! Люблю Машину!!!Браво !! Новые песни,как всегда,заставляют думать......
Да, "Машина" уже не торт. Уже лет 20 как не торт. Вот и приходится зарабатывать на всех те, кто платит.
То за ельцина агитировал. Теперь вот за Прохора...
Концерт супер!!!а вот что бы попасть на площадку нужно было отстоять огромную очередь,которые проходили только через 2 рамы мечтало искателя
Почему не было рекламы нигде?
Понравилась 5 картинка "контактный зоопарк" - люди за решеткой
да 5 фотка класс!!!
Машина времени - Супер !!!
Это Макаревич - то " не прогнулся под изменчивый мир ..." ? Еще как !!!
«В вашем городе всегда умели вкусно поесть и хорошо выпить, а еще у вас много красивых девушек» - он наверное так в каждом городе говорит :-)
какие вы все меркатильные! машина-это же легенда! возраст берет свое, но Макар это Макар! Ох, помню 80-90 года. Дворец Спорта......
Любят в этом городке Ростове-на-Дону халяву.
У Макара всегда были песни многозначительные,правдивые,с подтекстом!!!! Он- бунтарь! Он -за справедливость! Он -за Родину нашу!!!! Послушайте внимательно его песни!!!! Он за ПРАВДУ!!! Почитаю!!! Люблю Машину!!!Браво !! Новые песни,как всегда,заставляют думать......
Этим ребятам нужно петь свои песенки на школьных утренниках !
А , на самом деле , Ростов никогда не любил Машину !
Слушать надо было АВТОРАДИО FM 104,2. Два месяца рекламу гоняли.