перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В детсадах Ростова источника энтеровируса не нашли

18 июня 2013, 17:25
Гость
18 июня 2013, 22:40
И сколько вам еще надо времени что б найти источник инфекции???????? Пока весь Ростов вымрет? Горе - эпидемиологи!
Гость
19 июня 2013, 09:09
ой я Вас умоляю каждый год умирают и взрослые и дети от болезней только их по телеку не показывают а тут показали и все паника- "мы все умрем"
Гость
18 июня 2013, 19:18
Ужас,да и только!!!Какой-то страшный сон!!!ущипните меня(((( помогите нам,уважаемые врачи,власти!когда этот кошмар закончится!? мы вам доверяем свои жизни!!
Гость
18 июня 2013, 21:07
Вот и открытые границы... Не знаешь, что лучше.
Гость
18 июня 2013, 23:04
к нам в начале таганрогской улице перенесли миграционную службу и возле наших домов каждый день 200 человек мигрантов, почему нельзя это было сделать на выезде где нибудь. вообще классное решение спасибо вам дорогие власти. что же вы у себя возле дома не сделали???
Гость
19 июня 2013, 11:43
Да я тоже там живу, прям нашествие этих мигрантов, сидят на газетках, ждут!!!!!!!!!!!!! почему ни в одну страну мира так просто не выедешь, даже не замужняя девушка не может выехать, а к нам, пожалуйста любая шваль приезжай!!!! А болеют то наши дети!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 июня 2013, 16:08
Я сама в шоке что на Таганрогской стоит это заведения, там как не проезжаешь толпы иммигрантов :( мало того, что они привозят в наши города болезни, так из-за них повышается преступность, частный сектор в районе миграционки уже в шоке :(
Гость
18 июня 2013, 20:07
Вероника Скворцова, Вам огромное спасибо. Даже в пресс-конференции в БЕЛОМ халате, - символе медицинского работника. Чего не скажешь о Министре РО, откуда такие наряды??? И для чего?
Гость
19 июня 2013, 12:34
Только же из больницы...
Гость
18 июня 2013, 20:08
ну вот, уже совсем заврались: "Напомним, в результате вспышки энтеровируса в Ростове умер один ребенок...". Совсем видимо забыли, что про второго тоже людям известно!!!
Гость
19 июня 2013, 08:14
Потому, что заболевание и смерть второго были вызваны не энтеровирусом, а бактериальной инфекцией.
Гость
18 июня 2013, 19:11
возникает вопрос: за что повесили 2 уголовных дела на заведующую? быстренько нашли стрелочника. как всегда
Гость
19 июня 2013, 21:54
Министры все такие...
Гость
19 июня 2013, 00:15
Интересно,как вирус искали,и где.Осмотрели пищеблок,так его в даже в самом захудалом садике тщательно моют,как минимум ежедневно.На кухне искать бесполезно там детей нет.Искать надо на спрятанных от комиссии игрушках,в туалете,в "индивидуальных" шкафчиках в раздевалке....
Гость
18 июня 2013, 23:02
Дорогой гость как же вы не любите министра РО. Больше не о чем сказать? Теперь наряд не нравится? Похоже у вас личные счеты.