Магомед Дарсигов, АТП-5: «100% нашего автопарка дезинфицируется»
Гость
18 июня 2013, 13:32
"Власти дезинформируют жителей Ростова-на-Дону 3 раза в день (все, кому не лень)."
(повторяюсь))
Гость
18 июня 2013, 14:25
странно, Астахову ростовчане не поверили про 3-х кратную дезинфекцию... А Дарсигову про ежеутреннюю мойку салона с каким то там "туром" можно верить? Регулярные пассажиры данных маршрутов, пжл, подтвердите! (или возразите)
Гость
18 июня 2013, 15:21
...регулярный - маршрутка № 95!...конь, с тряпкой, не валялся!...даже близко не подходил...(((
Гость
18 июня 2013, 15:06
Ехала на работу на маршрутке 95 борт 331,никогда в жизни не мылась,задняя стенка вообще ржавая,скоро отвалится.Еще ни одной маршрутке даже просто помытой не пришлось увидеть.Я езжу по окраинам - Чкаловский - Северный,может помыли центральные маршруты,которые по Садовой ходят?
Гость
18 июня 2013, 15:52
Предлагаю товарищу Дарсигову, вместе проехаться на 92 маршрутке, в любое время. готов ткнуть пальцем в любое место маршрутки и спросить значит пыль и грязь вы не убираете, водителей опрятно не одеваете, не учите их хорошим манерам, гниющий метал из которого видно дорогу вы не чините, но транспорт Дезинфицируете.??? да а что вы курите товарищ ???
Гость
18 июня 2013, 17:06
Государство не контролирует более транспорт, связь,собственные провинции.Юмор сумасшедшего:министерство здоавоохранения Ростовской области, минсельхоз РО, осталось ещё министерство иностранных дел РО.Разложение и гибель государства, горе его гражданам!
Гость
18 июня 2013, 13:34
Так все же, каждое утро дезинфицируют, или 2 раза в день??? Кто Астахову донес такую информацию??? Сидеть за тысячу километров и делать вид, что занимаемся правозащитой детей, это у нас могут. Умер приемный ребенок за границей, жалко, чудовищно никто не спорит((( Но реакция сразу на высшем уровне, гос.дума обсуждает и.т.д. А внутри страны такое происходит, и только сухие новости... Еще ребенок умер, еще взрослый госпитализирован. То вирус пошел на спад, вроде все стабилизировалось (опять же информация от СМИ и властей), бац еще с вирусом положили. Правды не дождемся, что в действительности привело к такой вспышке(((
Гость
18 июня 2013, 15:56
Зато теперь в автотранспорте обеззараженная и продезинфицированная грязь!
Гость
18 июня 2013, 15:57
Гражданину не верю. Но, справедливости ради, стоит отметить, что ТС имеющие разных собственников выглядят и содержатся по разному, в некоторых ТС приятные и опрятные водители, а салоны в хорошем состоянии, таких меньшинство, но они есть. Кроме того, деградировшие граждане зачастую сами гадят в маршрутках, уж точно не водители запихивают между сиденьями обёртки от мороженного или разливают колу (или иную липкую жидкость) на сиденья, а как-то рисуют, режут и прилепляют жвачки. Не однократно замечал, что некоторые позволяют своим 2-3 летним детям сидеть "с ногами" на сиденьях или есть в ТС - крошки, слюни, сопли - всё в разные стороны летит. Да, те ТС, которые, судя по внешнему виду, найдены на свалке стран третьего мира - это плохо и не делает чести АТП, но новые маршрутки загаживают именно ростовчане, никто другой. Ну и конечно постоянный перегруз не продлевает время жизни ТС.
Гость
18 июня 2013, 14:44
Что за глупости!!!!!??????? Каждое утро и вечер езжу на работу на 65 маршрутке, как была грязь так и осталась!!!! Подскажите куда выслать фото! Пускай Уважаемый Магомед Дарсигов посмотрит и даст по факту объяснения!
Гость
18 июня 2013, 14:54
)))
Так грязь и не убирают, просто "убивают микробов и вирусов".
Гость
18 июня 2013, 15:06
в 85,85а, 52 и 88 скотовозках, как был гадюшник, так и остался.
Гость
18 июня 2013, 15:51
Сегодня ехала на маршрутке 85 а, внимательно рассматривала: потолок и люк никто не протирал, поручни сверху протерты, но поверху, пол протерт. На 3 балла, не больше
Гость
18 июня 2013, 19:06
Своим комментарием Вы унизили себя и оскорбили многих людей(скотовозы).Или от переизбытка желчи начинаем хаить даже самих себя.Теперь к другим коментам.Елена права на100% говоря о том,что если сделать репортаж Вы и тут начнете писать ,что это показуха.Люди одумайтесь научитесь хоть немного верить и уважать других.И зачем Вы читаете статьи если все равно ничему не верите.
Гость
18 июня 2013, 17:02
Прверяется легко: пусть покажет платёжки за дезсредства, учёт движения дезсредств, показания водостчётчика и платёжки за воду.Очень хорошо будет видно что и как моется и дезинфицируется.Можно оформить через фирму однодневку клининговые услуги, но это для этого товарисча хлопотно.
Гость
18 июня 2013, 14:43
ехал сегодня на автобусах из центра на северный (один автобус, другой Хундай) - такое чувство что на жителей болт положили и очень большой - все грязное и разбитое (плафоны, сидения и тп), т.е. отношение к людям которым оказывают услуги за не бесплатно - как к скоту ((
Гость
18 июня 2013, 14:54
Кстати, корреспонденты обещали показать фотографии об этом!!!!
Ждем,с!!))
Гость
18 июня 2013, 15:34
Руки, вытирающие окна автосалона маршрутки, Вам что-либо докажут? Реально фотки ни о чем....реально, фоткали...не будем же мы рекламу АТП делать..ну да, протирают...и?????????????????
Гость
18 июня 2013, 15:45
Гость
18 июня 2013, 15:34
Руки, вытирающие окна автосалона маршрутки, Вам что-либо докажут? Реально фотки ни о чем....реально, фоткали...не будем же мы рекламу АТП делать..ну да, протирают...и?????????????????
Елена, что и требовалось доказать...
Гость
18 июня 2013, 15:55
Гость
18 июня 2013, 15:34
Руки, вытирающие окна автосалона маршрутки, Вам что-либо докажут? Реально фотки ни о чем....реально, фоткали...не будем же мы рекламу АТП делать..ну да, протирают...и?????????????????
если бы вы не фоткали, а фотографировали и толк был. я думал Елена корреспондент, а оказывается специалист в области фотографии.
Гость
18 июня 2013, 14:54
Люди сделайте же кто-нибудь фотовидео, сколько это враньё терпеть можно вчера один сегодня другой завтра что?
Гость
18 июня 2013, 15:36
А теперь Вы попытайтесь мне доказать, что фото с протирающим поручни человеком Вас успокоит и успокоит ЧЕМ? Есть фото, но я принципиально их не ставлю на сайт....Да, протирают, видела...
Гость
18 июня 2013, 15:59
Гость
18 июня 2013, 15:36
А теперь Вы попытайтесь мне доказать, что фото с протирающим поручни человеком Вас успокоит и успокоит ЧЕМ? Есть фото, но я принципиально их не ставлю на сайт....Да, протирают, видела...
так сделайте репортаж, с товарищем Дарсиговым, сделайте много фотографий, покажите людям. а то слова типа я видела, вам не понравится, больше для Валерии Ильиничной подходит. вы покажите факты, а мы сами решим, что и как.
Гость
18 июня 2013, 16:08
Гость
18 июня 2013, 15:36
А теперь Вы попытайтесь мне доказать, что фото с протирающим поручни человеком Вас успокоит и успокоит ЧЕМ? Есть фото, но я принципиально их не ставлю на сайт....Да, протирают, видела...
Где их протирают!?? Люди каждый день ездиют и не видят, грязь везде и срачь! Мы вам тоже можем фото выложить, или давайте вместе прокатимся в автобусе???
Гость
18 июня 2013, 14:56
Полностью согласна.
Каждое утро еду на работу в 77 маршрутке. Практически всегда грязно. Сегодня специально смотрела - пыль и грязь везде лежит толстым слоем. Правда езжу в 9 часов утра, может, к этому времени маршрутка просто запачкалась? Могу завтра сфотографировать "вымытую" маршрутку.
Гость
18 июня 2013, 15:37
шлите мне на ящик: dorovskih@corp.161.ru
Гость
18 июня 2013, 13:20
...«...Мой личный автомобиль моется всегда, вне зависимости от энтеровируса. Но сейчас мы стали каждое утро обрабатывать сидения нитратом серебра,...а в оконные проемы вбиваем осиновые колья, ...и ворочаем мешки из чистейшего китайского шелка...»...)))
Гость
18 июня 2013, 21:10
ехала сегодня на маршрутке 65 борт 601 ок, грязь вонь
Гость
18 июня 2013, 23:05
Вот и узнали чьи маршрутки 79. Езжу на них на работу. Грязнее ничего нет.Да и водители почти все с аулов,плохо слышащие,вечно проезжающие остановки. В них не только грязь,а даже крупный мусор,в виде одноразовой посуды.сделала замечание водителю, в ответ услышала,что это не его обязанности салон убирать.
Гость
18 июня 2013, 23:13
Ехала на 47 сегодня чистый и с телеком. приятно.Только интервал 45 и 47 раз в час.а в выходные вообще нет.
Гость
18 июня 2013, 23:51
Вчера добиралась домой двумя маршрутками правда не этого АТП, о чудо были очень чистые и опрятные водители даже поверила Астахову, но сегодня на тех же маршрутах попала в такую грязь..... А еще хочется понять почему только в АТП №5 "дезинфицируют" ТС, а остальные не надо???
Гость
18 июня 2013, 13:44
Спасибо М.Дарсигову. Именно он один грудью стал на пути ЭНТЕРОВИРУСА! А ещё у Ростовчан есть мечта: увидетьб на "ЮТЮБе", как "воду" из устья темерника грузят ВИЛАМИ, да да именно вилами, до того она загрязнена, а ведь именно эту воду ПЪЮТ во всех низовых городах и хуторах!
Гость
18 июня 2013, 15:07
НЕ ВЕРЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 июня 2013, 10:02
вы же и пачкаете мне салон, один недавно с мороженным сел потом мороженно растаяло, а он руки об сидение вытер. почему я должен за свинями ходить с тряпкой? кому надо-убирайте и мойте
Гость
19 июня 2013, 11:12
Да не к водителям претензия, а к управляющим Вашим автопарком. А говорим водителям, что б Вы передавали своему руководству -"дескать людишки не довольны, может примем меры?!" Чо Вы в штыки то сразу?!
"Напомним, АТП №5 обслуживает маршруты автобусов и такси №№ 21, 45, 47, 19, 19а, 77, 95, 65, 79, 92."
----------------------------------------------------------
Про 21 и 95 по-подробней, пожалуйста! Надо же их даже моют! А никто их даже в глаза не видел....
Гость
18 июня 2013, 17:40
Смотреть надо внимательней, а не голосить пустое.
Гость
19 июня 2013, 09:51
Всем нытикам предлагаю вооружиться тряпками и средствами и отправиться мыть автобусы с троллейбусами. Нечего по клавиатуре стучать, надоело читать ваш плач Ярославны.
Гость
19 июня 2013, 11:10
Уборка включена в стоимость проезда. Давайте тогда и рулить я сама буду, ага?!
Гость
18 июня 2013, 14:16
Между прочим автобусы АТП-5 и так были весьма чистые (сужу по 77), так что не удивлюсь если реально и обрабатывать стали, а не просто на бумажке отчитались
Гость
19 июня 2013, 09:59
Главное, чтобы эти автобусы ехали и везли пассажиров, а стерильность там ни к чему, это не реанимобиль. Чего прицепились к автобусам? А в подъездах грязь и испражнения, в магазинах, да везде грязно, и что теперь делать? Люди и пострашней болезни подхватывают.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
зап.
764мм 69%Магомед Дарсигов, АТП-5: «100% нашего автопарка дезинфицируется»