а Роспотребнадзор не рассказал что надо делать что бы такого больше не случалось ?
Гость
17 июня 2013, 13:24
за что Роспотребнадзор зарплату получают??? писать в интернете всем давно известные истины которые детям в школах во времена СССР на уроках читали? а бороться медикаментов нету?? или на бумаги и конверты не хватает, а вот на ожерелье за $500 тыш. хватает в банановой республике????
Гость
17 июня 2013, 14:00
Что касается медикоментов- это вопрос минздрава. А наччет происных истин, к сожелению их мало кто знает
Гость
17 июня 2013, 15:36
Гость
17 июня 2013, 14:00
Что касается медикоментов- это вопрос минздрава. А наччет происных истин, к сожелению их мало кто знает
нанимателей госслужащих, которые платят зарплату (Конституция РФ ст.3, т.е. МЫ, НАРОД РФ) как считает - особо волнует какой отдел или подразделение кто должно бороться с заразой? НЕ СПРАВЛЯЕТЕСЬ - УХОДИТЕ - СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ!
Гость
18 июня 2013, 19:01
а у кого нет,допустим ,денег ,чтобы элементарно купить витамины!? цены в аптеках растут с бешенной скоростью!! остановитесь !!! с такими нервами мы уже работаем на одну аптеку!!!!!!!
Гость
17 июня 2013, 13:38
"и при первых признаках заболевания" - а что признаки указать слабо?? Или и так пойдет...
Гость
17 июня 2013, 15:04
Как проявляется инфекция?
Вирус поражает все органы и ткани, но в основном поражается нервная ткань, сердце, печень, поджелудочная железа, мышечная ткань, глаза. Заражаться может каждый, но чаше болеют дети.
Заболевание начинается с повышения температуры до 38-40° С, слабости, головной боли, тошноты, рвоты, светобоязни. Эти симптомы могут сопровождаться болями в области сердца, живота, мышцах, боли в горле, герпетическими высыпаниями на дужках и миндалинах. В некоторых случаях наблюдаются катаральные явления со стороны верхних дыхательных путей, насморк, кашель. На 1-2 день болезни появляется сыпь, преимущественно на руках, ногах, вокруг и в полости рта. которые держатся в течение 24-48 часов (иногда до 8 дней) и затем бесследно исчезают. Иногда могут развиться острые вялые параличи конечностей, судороги, дрожание конечностей, косоглазие, нарушение глотания, речи и др.
Гость
17 июня 2013, 12:46
Отлично,надо будет распечатать и расклеить по подъезду
Гость
17 июня 2013, 13:40
и болячка отступит, Роспотребнадзореёдери! )))
Гость
17 июня 2013, 13:02
У Роспотребнадзора широкое поле деятельности и везде одни упущения. В Таганроге, зашёл на рынок "Русское Поле". Там все продавцы свои весы заставили ящиками. Покупателю проверить их невозможно, при этом хамят, поднимают крик, бросают тебе твои деньги и требуют убираться прочь, когда покупатель просит открыть обзор весам. Некоторые предлагают сходить в мясной цех и проверить на контрольных весах. Короче, наступил полный дурдом и он везде, во всех сферах, где рулит Роспотребнадзор. P.S. Мне сказали, что на рынке есть уполномоченный сотрудник милиции, но сразу предупредили, что он весь в бизнесе и ему не досуг заниматься этим нарушением правил торговли. Приехали!
Гость
17 июня 2013, 14:50
Начать надо с рынков, там настоящий беспредел процветает. Все кому то что-то платят, а потом расплачиваемся смертями. Коррупция разъела Роспотребнадзор, он фактически давно не выполняет свои функции, но власти этого не видят. Догадаться не трудно почему.
Гость
17 июня 2013, 18:42
Ну надо же! Не прошло и трех недель с начала инфекции как господа удосужились ! Правда о самом заболевании и признаках его проявления - ни слова. Гос. тайна однако?
Гость
18 июня 2013, 13:51
Нужно начинать хоть с чего-то. Например с уборки свалок во дворах. Живем в СЖМ. Хороший район. Рядом со двором сделали наливайку, а весь мусор аккуратно они складывают рядом с детской площадкой. Образовалась СВАЛКА самая настоящая. Те же жители близ лежащих домой приносят туда старую мебель и т.п. Кому-то есть дело? Угадали-нет. Спросите у работника рынка (грузчика или продавца) реальная ли их санкнижка? Посмеется в ответ. Ее либо вообще нет, либо он просто пошел и приобрел ее,со всеми нужными штампиками от врачей... Всем плевать, пока дело не доходит до таких чс...Хотя через месяцок, после того как страсти улягутся всем и дальше будет плевать. Сейчас так модно стало показывать какой ты пофигист, вот и наслаждайтесь пофигизмом других. Соболезную родителям умерших детей. Как так жить дальше?
Гость
18 июня 2013, 19:09
1000 плюсов вам!!! они пишут,что будут проверять на рынке Темерник каждого торговца ,санкнижку ... да что нам ваша проверка с их липовыми сан книжками!!! уберите рынок!!!!! слезно просим вас!(((((
Гость
17 июня 2013, 23:12
А почему не Минздрав информирует? По моему Роспотребнадзор всегда боролся с предпринимателями, а не с заболеваниями.
Гость
18 июня 2013, 01:21
Цитата "Не контактируйте с лицами, имеющими признаки заболевания."
А как распознать эти признаки?
Гость
17 июня 2013, 16:51
бездомные животные - могут распространять любую инфекцию !!!
Гость
17 июня 2013, 13:17
Азербайджанцы с овощного рынка под Аксаем сказали, что менингит пришёл в Ростов из Турции.
Гость
17 июня 2013, 14:41
Это самый достоверный источник.
Гость
17 июня 2013, 18:33
Все так удивляются, будто не знают, где живут
Роспотребнадзор, он как менты, работают по принципу "убьют - тогда и приходите ..."
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 100%Донской Роспотребнадзор рассказал, как противостоять энтеровирусу