RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
133 комментария к публикации

Павел Астахов: транспорт Ростова дезинфицируют трижды в день

Гость
17 июня 2013, 12:19
Осталось найти этот транспорт, где 3 раза в день проводят обработку...
Гость
17 июня 2013, 12:24
Ложь !!! Астахова нагло дезинформировали! Не делается НИЧЕГО (по крайней мере видимых изменений НЕТ). Как были грязные автобусы и маршрутки так и остались! Вчера ехал на маршрутке №66, в машине грязь, брызги грязи во всём салоне, полы дырявые и ржавые, сидения до такой степени засаленые от рук что аж блестят, проводка внутрисалонного освещения гнилая и пущена снаружи обшивки салона с нарушением всех мыслемы и немыслемых норм и правил. Водитель воняет, грязный, под ногтями грязь, ногти поражены грибком, сдачу у него противно брать... О какой чистоте т дезинфекции идёт речь? У этой компании Ренат-Транс все машины в таком ужасе, водители сплошь грязнули и куряги. Я сделал фотографии этого ужаса! Если нужно то могу прислать. Маршрутка №66 (Ренат-Транс)
Гость
17 июня 2013, 13:53
да просто обрабатывается все специальными НАНО- частицами - обычный глаз человека не может их увидеть. Только специальными НАНО - приборами...
Гость
17 июня 2013, 22:37
А вы пробовали по 15-18 часов по ростовским пробкам проехать в маршрутке водителем поработать где под стеклом-лупой все 50 градусов я бы посмотрела чем бы Вы пахли???
Гость
17 июня 2013, 23:58
Гость
17 июня 2013, 23:58
А вы пробовали по 15-18 часов по ростовским пробкам проехать в маршрутке водителем поработать где под стеклом-лупой все 50 градусов я бы посмотрела чем бы Вы пахли???
А надо нормальный транспорт закупать и ставить на маршрут, а не телеги пластмассовые.-это во-первых. Количество пассажиров должно соответствовать количеству сидячих мест в маршрутке.- во-вторых. Рабочий день(смена) 8часов, а не 15-18.,ибо под стеклом-лупой в 50 градусов это уже не водитель, а тетка с косой.Водитель должен быть чистым, выбритым, вежливым, не курить, не лихачить, ехать солидно не нарушая ПДД, держать транспорт чистым и в исправном состоянии.В Европе лишили бы лицензии АТП и отправили в ад Ростовский транспорт.
Гость
17 июня 2013, 12:49
Видимо , мы все живем не в том Ростове, о котором пишет г-н Астахов.
Гость
17 июня 2013, 12:19
Сегодня утром ехала на работу в 65 маршрутке, грязь как была так и осталась! дезинфицируют наверное только на бумагах....
Гость
17 июня 2013, 12:38
Чтобы ТРИЖДЫ в день дезинфицировать транспорт, нужно, чтобы ТРИЖДЫ в день транспорт сходил с маршрута, ехал в пункт дезинфекции, там его обеззараживали, он должен высохнуть и снова приехать на маршрут. Посчитайте, сколько это займёт времени? А так, для хохмы, дайте адрес хоть одного пункта дезинфекции...
Гость
17 июня 2013, 14:52
Может водители сами моют.. Спиртом протирают.. ))
Гость
17 июня 2013, 20:40
Вот,вот, на Астахову об этом думать некогда, он в микроблог пишет!
Гость
17 июня 2013, 12:43
Астахов бы сначала прилетел в Ростов и сам увидел бы собственными глазами какая тут дезинфекция транспорта, а не в наглую писать это в своем блоге.
Гость
17 июня 2013, 13:01
Павел Астахов, добро пожаловать в Ростов-на-Дону! Готов оплатить проезд в городских автобусах/маршрутках и покататься с Вами, за компанию! Прогуляемся по детским площадкам и т.д. и т.п.
Гость
17 июня 2013, 12:24
очередная брехня от чиновников подойдите на Западное кольцо (на центральном рынке) и проверьте любой автобус, особенно 16 маршрута разве что кала и луж блевотины в салонах нет а все остальное - с избытком
Гость
17 июня 2013, 12:36
Да, в автобусах 16 маршрута постоянно стоит запах нечистот, их не мыли, наверное, никогда, вот где вся зараза!
Гость
18 июня 2013, 00:52
автобусы 16 маршрута это не что ((((
Гость
17 июня 2013, 13:33
Ржу ни могу!!! 161.ру для смеха это перепечатывают?! Зачет! теперь мы еще раз удостоверились в том что у нас только врать и могут... А теперь знатоки, внимание вопрос: "Сколько денег списали на 3х разовую дизинфекцию?" Ржу ни могу!!! Воровали то тихо бы, а то и в новостях пишут, у нас снег тож так убирали))))))
Гость
17 июня 2013, 12:51
Господа, Павлу с Лазурного берега лучше видно, где, как, сколько и что днзинфецируется. «Исследования показали, что в воде и продуктах вируса нет, таким образом идет речь о передаче воздушно-капельным путем», тогда почему Онищенко рекомендует кипятить клубнику перед едой?! Или Геннадий с Павлом не обмениваются "опытом" вранья, либо никто ни фига не понимает, ЧТО это за вирус. Второе вероятней всего.
Гость
17 июня 2013, 14:09
что Вы в самом деле, геннадий выкашивает страшный наркотик - петрушку кудрявую, ему некогда.
Гость
17 июня 2013, 23:32
+10000
Гость
17 июня 2013, 12:42
А если сначала просто помыть? У нас чиновники, которые отчитываются, когда последний раз ездили общественным транспортом? А может все-таки стоит иногда проверять, о чем отчитываетесь? Неужели нет никаких "рычагов воздействия" на транспотные предприятия города?
Гость
17 июня 2013, 13:19
Паша, прилети сам в Ростов и посмотри на этот транспорт! Тебя обманули, а ты обманул всех остальных! :)
17 июня 2013, 12:47
наглая ложь. транспорт не моется, а речь о дезинфекции вообще не идет
Гость
17 июня 2013, 12:52
Хаха ! Лучше бы ПАША вел час суда !
Гость
17 июня 2013, 12:23
да ладно...
Гость
17 июня 2013, 13:00
Чего надо покурить, чтобы видеть такие радужные глюки? Транспорт как грязный был, так и остался. У меня перед домом песочница и спортплощадка детские - как были загажены, так и остались. Не соврал только в одном. Памятки распространяют - вчера пришло от МЧС сообщение на телефон о необходимости соблюдения гигиены для противостояния вирусу.
Гость
17 июня 2013, 13:05
Сколько десятков чиновников под следствием за бесчеловечное отношение к людям,а особенно к детям?
17 июня 2013, 13:52
Снимайте видео, и в ютуб... Пусть смотрят. А то потом ченушки скажут не конструктивно, не доказуемо, голословно....
Гость
17 июня 2013, 17:34
Сама лично езжу на работу на двух транспортах туда и обратно, что-то не заметила никаких изменений, какая грязь была такая и есть!!!!! Дезинфекцией и не пахнет!!!!
Гость
17 июня 2013, 12:49
Где ведется эта дезинфекция транспорта? Кто подает такие сведения? Руководство города и области, вам не стыдно перед земляками за такое вранье?
Гость
18 июня 2013, 00:01
Нет!
Гость
25 июня 2013, 14:54
Гость
25 июня 2013, 14:54
Нет!
Э! Руководство, я то тут при чем?
17 июня 2013, 13:20
тем временем в параллельной вселенной...
Гость
17 июня 2013, 13:55
АТП № 6 и АТП №5 никто не дезинфицировал ...даже никто не проверял... и указаний таких не поступало...-100% инфа супруг работает в обоих АТП
Гость
17 июня 2013, 14:07
Люди, уезжайте, пока не поздно, жить в село. Вы погибните в этом каменном грязном аду. Всё идёт по плану. Уничтожения страны.
Гость
17 июня 2013, 14:46
"Власти дезинформируют жителей Ростова-на-Дону 3 раза в день (все, кому не лень)."
Гость
17 июня 2013, 14:51
КОНЕЧНО, ЧИСТЕЙШЕЕ ВРАНЬЕ ! ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ РОСТОВА И ТАК ВИСИТ НА ВОЛОСКЕ, НЕ ВЫПОЛНЯЯ ПЛАНА, ЕМУ ПРИ ПОЛОМКЕ НЕ ВСЕГДА РАЗРЕШАЮТ ЗАЕЗД В ГАРАЖ, А ТУТ АЖ 3 РАЗА! ТОГДА И ВЫЕЗЖАТЬ НА ЛИНИЮ НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ВЕСЬ ТРАНСПОРТ ПО КРУГУ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ВРАЩАЕТСЯ ВОКРУГ НЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ ДЕЗИНФЕКЦИОННЫХ ПУНКТОВ ?
Гость
17 июня 2013, 12:30
пффффф, Паша однако шутник
Гость
17 июня 2013, 13:32
Сначала прочитал: "Павел Астахов: транспорт Ростова - дезинформируют трижды в день" )))
Гость
17 июня 2013, 13:35
ПАВЕЛ А. видимо в "МЕРСЕ" по городу катался. Пусть в районе автовокзала посмотрит на ТЕМЕРНИК и понюхает воздух! И представит себе, что всё это попадает в ДОН. СЕРОЗНЫЙ МЕНИНГИТ в Ростове обязан прирасртать ХОЛЕРОЙ, САЛЬМОНЕЛЁЗОМ И БРЮШНЫМ ТИФОМ. Автобусы это "цветочки" , а Темерничка - ЯГОДКИ!.(не ругайте Павла. О "мытье" ему рассказали хозяева автопарков на банкете по случаю ЕГО приезда!)
Гость
17 июня 2013, 16:17
я не пойму, власти вообще уже крышей поехали???? Уже прям весь город в порядок привели, все промыли, все продезинфицировали!!!! Почему тогда процентов 80 мам сидит дома с малышами, пока вы отмываете бабки от описания своих действий??? А мы в это время теряем зарплаты, время, детей держим в клетке, летом, в жару!!!!!! Ужа давно пора создать закон О ВЫПОЛНЕНИИ СУЩЕСТВУЮЩИХ ЗАКОНОВ, О ВЫПОЛНЕНИИ ВЫПУЩЕННЫХ ПРИКАЗОВ!!!! Такое чувство сложилось, что вы все там сидите на верху и штаны протираете, то вам курильщики мешают, теперь вам дети помешали??? Мы что перевыполнили план по рождаемости в год семьи???????
Гость
17 июня 2013, 12:45
заплюют Астахова. Кто-то сообщал сегодня о чистой 78-ой, еще факты есть?
Гость
17 июня 2013, 14:29
я ехала на 78 маршруте, и она действительно, была чистая!!!!я была удивлена
Гость
17 июня 2013, 18:04
Я в субботу ехала на чистом 78-м автобусе.
Гость
17 июня 2013, 16:20
Да что же это такое!одна в дет.сад пускает нелегалов ночевать!второй ставит мусорные жбаны возле дет.сада!третий строит площадки возле мусорки!
Гость
17 июня 2013, 17:15
This is Rostov baby...
Гость
17 июня 2013, 16:44
почему прокуратура не проверит данные заявления, статью по статье УК РФ "Клевета"?!
17 июня 2013, 17:42
прокуратура боится еще больше кашу заварить. по муниципальному контракту общественный транспорт должен мыться каждый день и салон для пассажиров должен содержаться в исправном состоянии. откаты делают свое дело
Гость
17 июня 2013, 19:43
Автобусы моют? :-D Да водители справляют малую нужду прямо в автобусах на конечных остановках - в салоне прямо под дверь. Или кто-то скажет где есть туалеты для водителей на конечных остановках? К примеру, автобус №16 конечная остановка "ВОС"? На конечной 71-го видел как водила помочился и тут же переехал на ту сторону Еременко и забрал пассажиров. А я раньше думал, что в автобусах стоит вонь, потому что бомж проехал или кто-то обмочился, а оказывается это водители.
Гость
18 июня 2013, 08:57
да..разве это открытие))) и ЭТИМИ руками они потом ВАМ деньги отдают...
Гость
17 июня 2013, 14:50
Если бы общественный транспорт обрабатывался 3 раза в день эпидемии бы небыло!
Гость
17 июня 2013, 15:48
ПИАР! ПИАР! И ЕЩЕ РАЗ ВЫПЕНДРЕЖ! ГОСПОДИН АСТАХОВ, очередную галочку вы получите перед большими начальниками в Москве, а вот перед тем , что всех ждет после жизни на этом свете? Но Вас это врят ли волнует, главное здесь и сейчас, не такли. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВЫБОРЫ В РОСТОВЕ И НЕ ЗА ГОРАМИ. НАРОД, ЕСЛИ БЕДА НЕ ОТСТУПИТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ И ЕСЛИ НЕ БУДУТ ПРИНЯТЫ НЕ ПИАРНЫЕ МЕРЫ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ ВЫРАЗИТ СВОЮ ВОЛЮ, И ВБРОСЫ НЕ ПОМОГУТ. ДА ЕЩЕ И НАКАНУНЕ ОЛИМПИАДА. МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ СВОИХ ДЕТОК, ГОСПОДИН АСТАХОВ. И МЫ НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ И ВАШИ КОЛЛЕГИ СДЕЛАЕТЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ ИЗ КОММЕНТАРИЕВ, КОТОРЫЕ УЖЕ ДАЛИ ГРАЖДАНЕ НАШЕГО ГОРОДА.
Гость
17 июня 2013, 16:50
Манит манит манит карусель И на ней никак нельзя догнать... Единую Россию.
Гость
17 июня 2013, 13:43
Может на Лазурном берегу в таких ситуациях "обрабатываются все пляжи и родники, идет работа по санитарной обработке всех общественных мест, включая дворовые песочницы и игровые площадки"....
Гость
17 июня 2013, 14:38
дезинфицируют скорее всего нано- раствором, его можно увидеть только со специальными приборами
Гость
17 июня 2013, 14:48
«Исследования показали, что в воде и продуктах, а так же в общественном транспорте г.Ростова-на-Дону вируса нет, таким образом идет речь о передаче воздушно-капельным путем»))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
17 июня 2013, 12:25
Павел складно врёш,держи грош.
Гость
17 июня 2013, 12:33
А Астахов то при чем? Ему докладывают обстановку представители минздрава, почему он должен этому не верить? Он ведь не может прилететь сюда и проверить, что происходит на самом деле.
Гость
17 июня 2013, 13:28
Гость
17 июня 2013, 13:28
А Астахов то при чем? Ему докладывают обстановку представители минздрава, почему он должен этому не верить? Он ведь не может прилететь сюда и проверить, что происходит на самом деле.
действительно, на другой конец света ехать же
Гость
17 июня 2013, 13:35
Гость
17 июня 2013, 13:35
А Астахов то при чем? Ему докладывают обстановку представители минздрава, почему он должен этому не верить? Он ведь не может прилететь сюда и проверить, что происходит на самом деле.
Если не может, то на фиг он такой умный нужен?! Своих болтологов хватает!
Гость
17 июня 2013, 15:47
Перед домом по ул СМЕНЫ 21 поставили 5 мусорных жбанов ,вечером к ним не возможно подойти,вонь стоит,бомжи лазают целые сутки,собаки растягивают весь мусор,жбанов не хватает,свалка растягивается на несколько метров.окна открыть нельзя,летают черные мухи,в квартире появились мыши ,тараны черные,рыжие.Помогите СЭС!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 июня 2013, 16:24
Читай комментарий 14-07.
Гость
17 июня 2013, 14:03
Вот это ржака! з раза в день дезинфекция??? Сколько ж денег ушло опять в карманы кому-то!
Гость
17 июня 2013, 14:42
РАСПРОСТРАНЯЮТ ПАМЯТКИ! ГДЕ ОНИ ВАШИ ПАМЯТКИ ВЗЯЛИБЫ ДА НА 161 ЭТУ ПАМЯТКУ РАЗМЕСТИЛИ, А ТО ТОЛЬКО ЛЯЛЯ МОГУТ
Гость
17 июня 2013, 14:55
На Западном памятки висят на досках объявлений и около школ. Что есть, то есть.
Гость
17 июня 2013, 15:23
Разместили: http://161.ru/text/newsline/666397.html. Всегда пожалуйста.
Гость
17 июня 2013, 14:16
Павел Астахов: транспорт Ростова дезинфицируют трижды в день Странно слышать такие слова от человека, который не ездит в общественном транспорте..... Может он просто доверчивый и верит всему что ему сказали чиновники?
Гость
17 июня 2013, 16:59
Ну да....наивный СРЕДИЗЕМНОМОРСКИЙ парень...
Гость
17 июня 2013, 13:00
Откуда у него такая информация?
Гость
17 июня 2013, 14:19
А сколько денег под это спишут :)
Гость
17 июня 2013, 14:22
Администрация Ростова-на-Дону выделила 1,2 миллиона рублей на профилактику заболевания
Гость
17 июня 2013, 14:24
Сейчас специально звонил по телефону горячей линии менингита в ростове мне сказали что никакой зачистки не было и ростов не в карантине а в карантине только детский сад и то закрытый. В общем это значит что астахова взломали его микроблог.
Гость
17 июня 2013, 23:33
Не одного слова правды, полностью согласен, каждый день интересуюсь в детском садике какие изменения,никто ничего не знает, а самое гланое не делает, но при этом заставляют расписываться в журнале что ребенка привел здоровым вот и вся профилактика по-русски господин Астахов
Гость
18 июня 2013, 00:25
Да, про детские площадки так насмешили, что плакать хочется...В наших дворах по ул. Магнитогорской очень много деток и достаточно много площадок - но дезинфекции как не было, так и нет. Каждый год мамочки вынуждены сбрасываться на песок для песочниц (хотя депутат обещал!!! каждый год наполнять песочницы), накрывают его целлофановой пленкой от животных, так эту пленку и то какая-то сволочь "спионерила" у детей...кроме нас самих наши дети никому не нужны...нам нельзя рассчитывать на государство!!!поэтому дезинфекцию придется проводить самим, я думаю
Гость
18 июня 2013, 09:02
разумеется.. а почему ваши дети должны быть кому-то нужны???????вы кому рожали? или вы рожали, чтобы стать героем и чтобы сс вами все носились, как с писаной торбой? родили- занимайтесь. ваши дети-ваши заботы. Это нормально. Не справляетесь? Надо было думать раньше. Стыдно читать- не песок скинулись.. и что, великие деньги потратили для СВОИХ же детей???? Государство-то вам материнский капитал подарило , да выплаты всякие делает, не жмотьтесь. А если жалко, пусть детвора дома сидит.
Гость
18 июня 2013, 09:16
И вообще!!!!!!!!!!!!!! вот вы неблагодарные! Человек вам сделал добро. Площадку. Значит это,наверное,было единственное место,где ее можно было разместить. Не сам же он придумал. он вам сделал ПЛОЩАДКУ. А вы, вместо спасибо, ещё и камни кидаете. Вы, как ростовские попрошайки , просите, а потом и вслед плюёте-типа,не то дал. с таким отношением, вы и этого не заслуживаете. А что ВЫ сделали для других???? или кроме себе никого не видите?
Гость
18 июня 2013, 09:49
Гость
18 июня 2013, 09:49
И вообще!!!!!!!!!!!!!! вот вы неблагодарные! Человек вам сделал добро. Площадку. Значит это,наверное,было единственное место,где ее можно было разместить. Не сам же он придумал. он вам сделал ПЛОЩАДКУ. А вы, вместо спасибо, ещё и камни кидаете. Вы, как ростовские попрошайки , просите, а потом и вслед плюёте-типа,не то дал. с таким отношением, вы и этого не заслуживаете. А что ВЫ сделали для других???? или кроме себе никого не видите?
Полностью поддерживаю!!!
Гость
17 июня 2013, 12:30
Вот ЭТО новость!!!!!