На донскую делегацию для «Селигера-2013» потратят два млн рублей
12 июня 2013, 07:12
Гость
12 июня 2013, 12:14
пусть ЕР платит за эти поездки из своей кассы, на каком основании бюджетные деньги выбрасываются? Где счетная палата, где прокуратура, пусть дадут правовую оценку не целевому расходованию средств бюджета. У нас что проблем не решенных мало в области ? Где КПРФ ,СР и другие партии пусть напишут депутатский запрос ! Лично я тоже не хочу финансировать эти сомнительные слеты и съезды.
Гость
13 июня 2013, 00:59
Партийные (из думы )кассы формируются из бюджета РФ, налогов налогоплательщиков. Это безобразие
Гость
12 июня 2013, 09:55
Обалдеть! Просто нет слов! И все за наши с вами деньги. А нас кто нибудь спросил хотим ли мы финансировать этот так называемый форум?
Отдайте эти деньги в детский дом. Там им найдут достойное применение.
Гость
13 июня 2013, 08:30
Владимир, в детских домах достаточно денег. Или заботы заслуживают только дети алкоголиков, наркоманов и уголовников (настоящих сирот мало)? А другие дети - не заслуживают? Это почему?
Гость
13 июня 2013, 10:49
Гость
13 июня 2013, 08:30
Владимир, в детских домах достаточно денег. Или заботы заслуживают только дети алкоголиков, наркоманов и уголовников (настоящих сирот мало)? А другие дети - не заслуживают? Это почему?
А возраст детей" Селигера" не подскажете?
Гость
13 июня 2013, 12:27
Гость
13 июня 2013, 10:49
А возраст детей" Селигера" не подскажете?
Возраст детей таков, что поле этого мероприятия появятся внуки "Селигера".
Гость
12 июня 2013, 10:10
объясните мне пожалуйста господа чиновники из ПРО , почему я добросовестный налогоплательщик должен оплачивать какие то там съезды на Селигере своими налогами (т.к. бюджет области формируется именно из этих источников) ? я против того что бы эти бюджетные деньги были направлены на организацию отдыха детей-сирот или инвалидов ! я не желаю быть подневольным "спонсором" какой либо из политических партий, а уж тем более ЕР!
А им наплевать хотим мы этого или не хотим. Они уже давно,с 1917 г.,живут не обращая на людей никакого внимания.
И до 1917 тоже
Гость
12 июня 2013, 10:37
Я против того, чтобы деньги из бюджета, а значит и мои, как налогоплательщика, тратились на политически ангажированные проэкты! Что у нас больше нет проблем?
Гость
12 июня 2013, 10:39
Хе! Спонсируют подрастающих бюрократов? Я против!!!!!!!!!!
Гость
12 июня 2013, 10:52
Очищают наши карманы без всякого на то нашего согласия, и еще требуют всенепременнейшего коленопреклонения перед попавшими из грязи в князи :-(
Более того, за наши деньги готовят молодых опричников-зомби :-(
Гость
12 июня 2013, 20:48
Пир во время чумы.Бредовый показушный фестиваль важнее заболевших детей?Прославились вирусом, 3 местом по безработице, убитыми дорогами, список благодарных Ростовчан можно долго продолжать к депутатам !Олимпияды Селигеры-все с размахом, да с голой (знаете чем)!Не согласна с наглым разбазариванием моих налогов.
Гость
13 июня 2013, 08:32
Ростовчанка, недальновидно рассуждаете. Два миллиона сейчас проблем никаких не решат, а вот в будущее - хорошее вложение.
Гость
13 июня 2013, 11:03
Гость
13 июня 2013, 08:32
Ростовчанка, недальновидно рассуждаете. Два миллиона сейчас проблем никаких не решат, а вот в будущее - хорошее вложение.
в будущее кого ?
Гость
12 июня 2013, 12:00
лучше бы оплатили отдых детишек из детских домов
Гость
12 июня 2013, 14:20
нет слов совсем уже обнаглели властьпридержащие от ЕР. оплачивайте тогда и слеты КПРФ, СР, Гражданской платформы, Навального в конце концов ! Журналисты озвучьте пожалуйста чьё это распоряжение и кто принимал такое решение о финансировании ???
Гость
12 июня 2013, 12:08
ОПЕЧАТКА!
объясните мне пожалуйста господа чиновники из ПРО , почему я добросовестный налогоплательщик должен оплачивать какие то там съезды на Селигере своими налогами (т.к. бюджет области формируется именно из этих источников) ? Я НЕ ПРОТИВ того что бы эти бюджетные деньги были направлены на организацию отдыха детей-сирот или инвалидов ! я не желаю быть подневольным "спонсором" какой либо из политических партий, а уж тем более ЕР!
Гость
12 июня 2013, 13:38
С нами не считались и не хотят и не будут считаться,пока эта власть у власти!
Эти "ребята" вполне могут сами себе оплатить проезд, лучше детдомовских за эти деньги на море свозить.
Гость
12 июня 2013, 23:44
и те распилят
Гость
12 июня 2013, 10:35
Я против таких трат из бюджета, а значит и заработанных мной денег!!! Почему бюджет финансирует политически ангажированные проэкты? У нас мало проблем? Дети-сироты, малоимущие, пенсионеры, многодетные семьи... Господа чиновниеи, хорош "пилить" и разбазаривать народные деньги, давайте работать.
Пусть молодежь едет, раньше был орленок и Артек , теперь Селигер. Разве плохо , что молодежь общается. Причем тут политика. Странные вы люди, вам ничем не угодишь. Кто нибудь пробовал не брюзжать а работать , сделать что нибудь хорошее?
Гость
13 июня 2013, 08:47
Так то оно так. Про "Артек" и "Орленок". Да только в тех оздоровительных лагерях отдыхали в основном дети рабочих и крестьян. Да были "блатные", но в основном дети трудящихся. Селигер же - это в основном сборище мажоров и прочих "активистов". К тому же средний возраст участников этого форума 25 ЛЕТ (фигассе дети). У меня в этом возрасте трудовой стаж за 5 лет перевалил. Все работают, платят налоги (не маленькие) и не хотят за свои деньги спонсировать отдых всяких "активистов" ибо иногда своего ребенка не за что отправить на приличный курорт. Поверьте мне не завидно...
Гость
13 июня 2013, 10:20
Так мы и работаем, а на Селигере отдыхают на халяву.
Гость
13 июня 2013, 11:06
а я и работаю для себя и своей семьи, только не хочу что бы за мой счет увальни от ЕР себе отдых устраивали. Лучше бы эти деньги на отдых детей сирот или инвалидов потратили!
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +4
4 м/c,
зап.
768мм 87%На донскую делегацию для «Селигера-2013» потратят два млн рублей