RU161
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

ю-в.

757мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Из ЦГБ Ростова выписаны четыре воспитанника «Теремка»

9 июня 2013, 09:40
Гость
10 июня 2013, 12:16
Ура-то, ура, но за всеми ура открывается вся наша страна "дураков", хочется сказать "не пуганных", но куда уж больше пугать?! Утро 10 июня. Привожу ребенка в сад. Вопрос от воспитателя: "Температуру мерили?, нет? Берите градусник и измеряйте." Померила, протягиваю воспитателю на контроль. Ответ, только не падайте: ЗАПИШИТЕ РЕЗУЛЬТАТ В ТЕТРАДКУ И РАСПИШИТЕСЬ". И всё!!!! У всех в тетрадке от 36,0 до 36,6 написано. При этом по двору ходит ребенок и заливается кашлем. На вопрос, а что и таких берете, последовал ответ, что у ребенка "аллергический" кашель. Без комментариев..............
Гость
10 июня 2013, 13:39
все как всегда... очень жаль
Гость
10 июня 2013, 08:58
Очень хорошая новость! Спасибо врачам! Следующим шагом должно быть закрытие Темерника и депортация всех нелегалов иначе через полгода все может повториться...или раньше....
Гость
10 июня 2013, 09:29
Имеете ввиду закрытия рынка в м.р.Темерник.....
Гость
9 июня 2013, 18:52
Для полной радости еще время не наступило, к сожалению! Но врачам за эти результаты спасибо!
Гость
9 июня 2013, 13:12
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВСЁ ВРЕМЯ ДЕРЖИТЕ В КУРСЕ ЭТИХ СОБЫТИЙ НАСЕЛЕНИЕ!
Гость
9 июня 2013, 16:32
И спасибо врачам из Санкт-Петербурга!
Гость
10 июня 2013, 10:16
Создается впечатление, что ситуация намного серьезней, чем нам доводят информацию, почему нет ничего по профилактике заболевания?
Гость
10 июня 2013, 13:47
ну какие-то прививки может и есть,но не будешь же делать от каждой болезни ,вируса,инфекции и т.д. профилактическую прививку!мы об этом мало что знаем,а врачи толком не информируют! сегодня из Китая ,допустим, один вирус привезли...(опять же,это домыслы..)а завтра другой из Тайланда,или еще откуда-нибудь третий...не Дай Бог! знать бы подробней ,что в дальнейшем ожидает этот садик,и что делать всем деткам которые туда ходили ,и которые собирались в этом году...все родители перепуганные,кто теперь свое чадо туда отдаст..
Гость
9 июня 2013, 18:39
На фоне прошлых новостей на эту тему, наконец-то положительный момент!
Гость
9 июня 2013, 18:37
Хорошая новость! Ситуация, надеюсь, выравнивается!
Гость
9 июня 2013, 18:44
Главное сейчас собственной глупостью не свести на нет позитивные достижения врачей! Нам надо быть внимательными к деткам!
Гость
9 июня 2013, 20:07
а что с водой? пробы воды делали?
Гость
10 июня 2013, 08:36
Бот, ты даже уже в эту тему залез. Скучно тебе или указ был восхвалять нашу .... медицину?
Гость
10 июня 2013, 09:41
надеемся на скорейшее выздоровление других деток, особенно из 20, которым поставлен диагноз острый менингит.
Гость
9 июня 2013, 20:06
Спасибо огромное ВСЕМ врачам и специалистам, в особенности НАШИМ!!!!!Лично знаю этих замечательных людей, которые дневали и ночевали на работе, борясь за выздоровление детей!!!
Гость
9 июня 2013, 18:40
Мое мнение, врачи показали свою высокую квалификацию! Молодцы!
Гость
9 июня 2013, 18:46
Ура врачам!!!
9 июня 2013, 20:40
ФМС-никам - позор!!!
Гость
10 июня 2013, 13:39
Отдельное спасибо тем, кто поддержал нас в трудную минуту. Команда главного санврача Ростовской области - заслуживает уважения. Сил и терпения всем кто еще находится в больнице! Мы с Вами!
Гость
17 июня 2013, 18:32
Держитесь, родители! Чужих детей не бывает! Весь Ростов с вами!!!
Гость
17 июня 2013, 18:24
Хочется поблагодарить тех врачей, которые спасли эти маленькие жизни, эти цветы жизни. Они сделали все, что от них зависит. Теперь нужно и нам самим следить за своим здоровьем!
Гость
17 июня 2013, 18:26
Сейчас главное, что бы заболевшие поправились и новые не заболели. А остальное не важно
Гость
17 июня 2013, 18:30
Сейчас такое время, что нельзя перекладывать ответственность за своих малышей на других. А многие это, к сожалению, сделают. Но это не правильно! Ведь это наши дети! И нужно самим тоже следить за их здоровьем, а не кричать, что врачи плохи!
Гость
26 июня 2013, 22:38
Врачи молодцы, все правильно сделали
Гость
26 июня 2013, 22:37
это прекрасная новость, поскорей бы и остальные дети поправились
Гость
26 июня 2013, 22:40
наконец то есть положительная информация. надеюсь и другие дети выздоровят
9 июня 2013, 20:41
Онищенко в Ростове!
Гость
9 июня 2013, 23:24
Ооооо! Очень хорошая новость!
Гость
9 июня 2013, 23:24
Радует поддержка специалистов из Питера и серьезность отношения власти к происходящему!
Гость
9 июня 2013, 23:23
Отличная новость! Рано радоваться, но тенденция радует!
Гость
9 июня 2013, 23:22
очень оперативно! Я рад!
Гость
9 июня 2013, 23:22
очень благодарна врачам! Я как мать очень переживала!
Гость
9 июня 2013, 23:25
ооооо! Надеюсь, что скоровсех деток выпишут!