Кстати, да, ссылка ведет на калькулятор и можно самостоятельно все посчитать
я вот сюда заходил: http://www.enforta.ru/constructor/?utm_source=regioni&utm_medium=novost&utm_campaign=trudnye_mesta
Гость
7 июня 2013, 11:19
Как это нет цен? А меня на цены как раз перебрасывает ссылка... Это не те? Или я не разобрался? Вроде, считает все...
Гость
7 июня 2013, 11:19
3G модем дает скорость в 2 Мб/сек + раздачу по WiFi лучше, чем WiMax? Хм... WiMax не зависит от погоды, если только молния в приемную антенну не жахнет :)
Если Вы не сотрудничали с компанией Энфорта, не надо выливать грязь. Компания дошла уже до федерального масштаба, её знают во всех городах. А Ваш оператор кто??? Не, не слышал!!!
Гость
7 июня 2013, 10:33
Добрый день!
Оборудование предоставляется бесплатно на все время действия контракта.
Гость
7 июня 2013, 09:29
seerozha - вы думаете что плетете??? какие 30.000 руб?
вы наверно провокатор из конкурирующей умирающей конторы?
или троль форумный?
В Энфорте вполне разумные цены, я только что общался с их менеджером, мне просчитали подключение нашей удаленной базы (склада) за городом. Единственно, что первое время насторожило, то что на сайте Энфорты нет прайса и нужно все просчитывать индивидуально с менеджером... Это конечно напрягает, зато я теперь полностью знаю, что, куда, как и главное откуда такая цена!
думаем с директором о сотрудничестве...
Гость
6 июня 2013, 22:08
Оборудование за 30 000, да ещё в аренду ? Спасибо, не надо.
да лажа это всё, у меня WiMAXX от Фрештел, фуфло такое что не приведи господи, легкий ветерок или дождик, всё сигнала нет от базы, раздача WiFi очень маленькая, 3G-модем гораздо лучше
Гость
11 июня 2013, 15:18
Посмотри на глобальность компании, тогда и судите о технологии, как мы понимаем 3G использует одну БС вместе с голосовой связью, соответственно если загрузка БС голосовой связью на пике, то и не ждите нормального интернета! Энфорта же ставит исключительно БС для интернета, делайте выводы! Не надо засорять своим мнением чужое желание.
Гость
6 июня 2013, 13:29
6000 за 2 мегабита, не считая стоимости оборудования... удачи...
Гость
6 июня 2013, 12:52
Если бы еще знать, сколько это будет стоить! Если цены приемлимы, тогда мы с мужем счастливы!
Гость
6 июня 2013, 11:27
Отлично!
Мы так далеко от города, что уже и не знаем как избавиться от этих 3G модемов, будь они не ладны....
Посмотрим что Энфорта предложит.
Достижения
Свой среди своих