В Ростовской области подрались продавщицы конкурирующих ларьков
5 июня 2013, 11:03
Гость
5 июня 2013, 13:30
Так не читай!
Гость
5 июня 2013, 14:06
Да все здесь написано - просто читать нужно, как в советские времена: между строк :-(
"Такой поворот событий не устроил Кислицких, их жалобу на действия сотрудников полиции" - понятно же, чью сторону поддержали полицейские, если Кислицкие подали жалобу :-(
Гость
5 июня 2013, 15:34
Воооттт...совершенно верно, черная метка по недопущению межнациоанльной розни у меня уже имеется)))
Гость
5 июня 2013, 18:41
Как всегда: отказали тому, кто денег не принес!
А кто принес? Отгадайте, если не трудно!
А я знаю. Вернее догадываюсь.
Армяне в этом опытнее, они все знают: куда и кому.
Гость
5 июня 2013, 23:54
Гость
5 июня 2013, 15:34
Воооттт...совершенно верно, черная метка по недопущению межнациоанльной розни у меня уже имеется)))
Вы этим уже хвастались, толерантная вы наша
Гость
5 июня 2013, 13:03
Из за толерантность журналиста статья получилась по типу "в огороде бузина,а в Киеве дядька"
Гость
5 июня 2013, 13:21
Ну почему же, из фамилий участников конфликта многое становится понятным, а толерантность, она знаете ли, для журналистов законом установлена. Только действительно не понятно против какой из сторон отказано в возбуждении уголовных дел.
Гость
5 июня 2013, 15:30
Гость
5 июня 2013, 13:21
Ну почему же, из фамилий участников конфликта многое становится понятным, а толерантность, она знаете ли, для журналистов законом установлена. Только действительно не понятно против какой из сторон отказано в возбуждении уголовных дел.
И кто до кого пришел с родственниками
Гость
5 июня 2013, 23:31
А между прочим в Турции сейчас ой что творится... А там, как помнится, исторические земли недовольных продавцов. Может им туда отправиться - и историческую справедливость восстановят, и место под солнцем для торговли найдут
Гость
6 июня 2013, 13:48
Конфликт перерос в выяснение отношений о том, кто дальше будет жить на этой земле со всеми вытекающими обещаниями и в итоге наши проиграли по всем фронтам. Вывод они будут жить, а мы к белым медведям поближе переберёмся.
Гость
5 июня 2013, 17:46
Какой толерантный пост, но из фамилий всё понятно. Мы и до Матвеева-Кургана добрались.
Гость
5 июня 2013, 18:28
Ребята журналисты! Не опускайтесь до уровня жёлтой прессы. Ну, что это за новость. Пусть себе дерутся. Нам до них никакого дела нет.
Гость
5 июня 2013, 19:51
Вам, может, и нет дела...а остальным 2005 пользователям есть)))
Гость
5 июня 2013, 21:55
Гость
5 июня 2013, 19:51
Вам, может, и нет дела...а остальным 2005 пользователям есть)))
Елена! Приношу извенения. Скорее я не прав.
Гость
5 июня 2013, 14:21
Зато весело ... читателям и зрителям.
Гость
5 июня 2013, 19:21
Какие разборки! Одичал народ совсем! Куда идем???????? Имею ввиду подравшихся.
Гость
7 ноября 2013, 22:32
Всё началось с того что мимо проходили семья Григарян Муж,жена и несли на руках ребенка мимо нашего домовладения,в этот момент мой ребенок которому не исполнилось 4 года подбежал,чтоб поздороваться с их малышом,на что Григорян игнат отреагировал схватив моего ребенка за голову и толкнув на землю "пошол вон русская м...зь".Когда подбежала я к нему,он одним ударом повалил меня на землю и начал избивать ногами,в этот момент прибежал их зять и так же начал меня бить.мой ребёнок все видел и дико кричал от испуга.тогда уже вся семья Григарян прибежала помочь своим. В этот момент всё увидела моя мама,которая в данный момент находилась в магазине с клиентом,она выбежала и стала кричать,потом побежала во двор чтоб позвать на помощь отца и мужа,тогда Игнат и Овик бросили меня и побежали за мамой во двор-несколько ударов нанесли ей(так что вся голова и лицо было синее),когда отец с мужем в непонятках выбежали,те свалили их у нас в домовладении и избили,(у обоих переломы рёбер)в это время меня удерживали 3 их женщины и избивали.всё это видели люди и свидетели были сразу.Так что никакая это не конкуренция и не драка продовщиц.а вообще у семьи Григарян это не первая драка,8 лет назад они избили одних соседей,да и за этот год у них в данный момент идут суды за избиение людей,нравится наверное переодически бить кого-то.
Гость
5 июня 2013, 13:06
Читать такую ерунду противно!!! Вы областной информационный портал, а такое ощущение, что местечковая газета!
Гость
5 июня 2013, 13:45
Забыли нам присвоит звание "официальный"
Гость
5 июня 2013, 13:17
больше не о чем писать)
Гость
5 июня 2013, 13:47