RU161
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

754мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
Город В Ростове пройдет налоговый форум по вопросам ВТО

В Ростове пройдет налоговый форум по вопросам ВТО

В Ростове пройдет налоговый форум по вопросам ВТО | 161.ruВ Ростове пройдет налоговый форум по вопросам ВТО | 161.ru

В Ростове-на-Дону 4 и 5 июня пройдет III Налоговый форум Юга России «Россия в ВТО: выгоды и потери в новых условиях». Мероприятие проводится при поддержке департамента инвестиций и предпринимательства Ростовской области. Торгово-промышленная палата Ростовской области выступает генеральным партнером форума.

На мероприятии и выработают практически применимые решения для грамотного выстраивания международных торговых отношений в части налогового планирования и инвестиционной деятельности.

В рамках форума состоится заседание Областной межведомственной комиссии по снижению административных барьеров. Тема форума: «Вопросы налогообложения: проблемы и перспективы».

Также запланированы мастер-классы и выступления ведущих российских и зарубежных налоговых консультантов. Участие в форуме будет полезно для собственников бизнеса, топ-менеджеров, финансовых директоров, главных бухгалтеров предприятий, участников внешнеэкономической деятельности.

Участие платное. Предварительная регистрация обязательна. Членам Торгово-промышленной палаты Ростовской области скидка 10%.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления