перейти к публикации

15 комментариев к публикации

С ЕГЭ по русскому выгнали жительницу Дона, взявшую на экзамен телефон

Гость
27 мая 2013, 19:13
ЕГЭ сам по себе-плохое изобретение. Я не принимаю во внимание результаты. Верните нормальный диктант: кавказские регионы, сдают лучше всех по РФ!!!
Гость
28 мая 2013, 10:08
Лучше бы внимание акцентировали на Банановые республики, как там ЕГЭ сдают, особенно по русскому на 100 балов, а потом в ВУЗы поступают автоматом. Ну а дальше все знают...
Гость
28 мая 2013, 10:01
Объясните, люди добрые, что такое в экзамене по русскому языку "контрольно-измерительные материалы"? На русский теперь с транспортиром ходят????
Гость
28 мая 2013, 14:40
Да, название глупое. Но слышал его уже неоднократно, хотя на язык таки и просится "контрольно-измерительные приборы" :) Чем "тестовые задания" не угодили?
Гость
27 мая 2013, 22:42
Название статей хоть сами читаете? "Жительницу Дона..."-)))
Гость
27 мая 2013, 16:55
Идиотизм! Так и хочется сказать бдительным удалятелям - "Молодцы, возьмите с полки пирожок!". Возьмите любой текст (одну страницу) из учебника по литературе, например за 7 класс, уберите часть знаков препинания и сделайте несколько грамотических ошибок. Дайте тем, кто по ЕГЭ получил выше 75 баллов, пусть исправят ошибки. Думаю результат потрясёт многих.
Гость
27 мая 2013, 19:02
Именно так, как пишет Прохожий: "грам(где еще м?)Отических". Тест не сдан. Мои поздравления.
Гость
27 мая 2013, 19:39
Надеюсь в своем сообщении Вы намеренно подали пример, как надо создавать задания для экзамена?
Гость
27 мая 2013, 21:03
Гость
27 мая 2013, 21:03
Надеюсь в своем сообщении Вы намеренно подали пример, как надо создавать задания для экзамена?
Когда пишешь комментарий, очень сложно НЕ специально сделать ошибку, браузер подчёркивает слова с ошибкой и предлагает варианты.
Гость
27 мая 2013, 16:30
учили бы нормально лучше, а не выгоняли!
Гость
28 мая 2013, 08:42
А сами лучше учиться не пробовали? Всегда кто-то виноват в ваших собственных ошибках.
Гость
28 мая 2013, 08:58
испортили ребенку жизнь, можно подумать все остальные были без телефонов??? что за бред....
Гость
28 мая 2013, 14:32
Нефиг было попадаться.
Гость
28 мая 2013, 00:03
Смешно читать это сообщение о бедной девочке, которую сделали козлом (ж.р.) отпущения. Во многих пунктах сдачи ЕГЭ в Ростове телефоном можно было воспользоваться при желании и несложной изобретательности
Гость
28 мая 2013, 14:28
боком вышло ее желание сделать понтовую фотку для ВКонтакте или Инстаграма)