В минтрансе опровергают причастность сына министра к краже номеров
23 мая 2013, 13:29
Гость
23 мая 2013, 14:54
Не только "Известия". Большой материал сегодня опубликован в Moscow Post - Тайна «ростовского клана» http://www.moscow-post.com/politics/vitse-gubernator_daval_na_lapu_10_millionov_dollarov11646/
Гость
23 мая 2013, 15:26
Хорошая статья,познавательная.
Гость
23 мая 2013, 15:32
А почему комментирует министерство? У него что, других дел нет? Пусть папа-министр лично, как простой гражданин прокомментирует и все расскажет.
Почему Вартанян старший заставляет работать министерство в личных целях??!?!?! И все это за а деньги налогоплательщиков (в т.ч. и меня)!
За одно это гнать его надо поганой метлой.
Гость
23 мая 2013, 15:37
свидетельство о рождении в студию)
А если серьезно, то все, что мог разрушить Вартанян за свои годы управления транспортом, то он успешно справился с поставленной задачей....
Гость
23 мая 2013, 15:12
В Москве хотя бы ловят таких негодяев,а у нас уже много лет все безнаказанно делается,недели две назад на Жмайлова с бмв скрутили номера,смотрю вроде вернули поставил хозяин на место.Вчера рано утром выхожу этаже бмв стоит с вырезанным передним бампером,вот так, и это длиться уже несколько лет.Одно не пойму почему отдел полиции Советского района не разгонят к чертовой матери,у них же висяков много,только в этом году больше 50 угонов не считая снятых колес и т.д.Надо сходить на прием к новому главе ГУВД по РО.
Гость
23 мая 2013, 22:20
Идите, именно Вас там заждались!
Гость
23 мая 2013, 22:32
Сходи, а лучше сам устройся в полицию и наведи порядок, а то языком шлёпать много ума не надо.
Гость
24 мая 2013, 07:30
Гость
23 мая 2013, 22:20
Идите, именно Вас там заждались!
Да мне уже лет....,и всю жизнь я пахал на заводе и платил налоги не для того ,чтобы в старости бояться оставить под подъездом машину на 2 часа.
Гость
23 мая 2013, 15:02
А как же! Если признать сей факт, то надо будет покидать "рыбное" место.
Гость
23 мая 2013, 15:20
Мартиросик не виноват, его надо отправить на принудительную изоляцию в Монте-Карло
Гость
23 мая 2013, 15:05
Ну-ну посмотрим!
Гость
23 мая 2013, 15:14
Первая статья больше на правду похожа,а эта статья похожа на проплаченое оправержение.
Гость
23 мая 2013, 15:43
Почему сразу проплаченое? Мы предоставляем информационную площадку для каждого, кто хочет высказаться. Информация из официальных источников может быть как правдивой, так и нет, но мы обязаны ее опубликовать, чтобы новость была объективной. Теперь пусть читатели делают выводы из этих громких заявлений.
Гость
23 мая 2013, 15:47
Полностью согласен!
Гость
23 мая 2013, 16:32
Ну Вам так кажется, что проплаченное, в потому что так хочется. Пресс служба официально выступает, так а причем здесь 161 ru?
Гость
23 мая 2013, 23:31
А в комеди колбе высиупает лично Путин
Гость
24 мая 2013, 08:47
Папанька наверно думал сыночик в москве волонтером трудится,а он там ОПГ сколотил и грабит москвичей.И вот такие дети чиновников со всей России в москву посезжались и выделываются там друг перед другом на деньги налогоплательщиков.
Гость
24 мая 2013, 09:17
До Вартаняна Д.Х. дорогами занимался Топилин Виктор Михайлович отличный специалист, порядочный человек, с отличной командой! В год при том дефеците средств ремонтировалось от 800 до 1300 км дорог., сейчас в районе 200 км!!! Почуствуйте разницу! В сегодняшней команде Вартаняна Д.Х. очень много янов! В материале опубликованном в Moscow Post - Тайна «ростовского клана» все правда!
Гость
24 мая 2013, 09:44
А кто бы сомневался, сынок будет чистеньким, даже если рыльце в пуху
Гость
24 мая 2013, 12:24
да ладно ну украл и успокойтесь.....в рашке все воруют
Гость
23 мая 2013, 18:53
Факт в том, что Вартанян, после того как сбил старика 80 лет на Мадояна исчез из Ростова. Наши коллеги из Москвы сообщили, что видят его, и ждут ответ на запрос из Ростова, на его задержание.
Гость
24 мая 2013, 14:43
Ага, а ответ будет,-этапируйте его в РО,выделив в отдельное производство...
Гость
23 мая 2013, 22:17
пока что это похоже на осознанный поклеп на министра Вартаняна.
Гость
24 мая 2013, 19:06
Хоть бы разобрались для начала, как зовут сына у Вартаняна. Сначала о Борисе все кричали, теперь о Митросе. Причем у обоих практически один возраст. Близнецы, не иначе. А так, не новость,а утка какая-то. Обидно, что многие повелись на нее
Гость
24 мая 2013, 22:45
Ага. В родственных связях не состоит. Даже не однофамилец. А в Минтрансе РО нет ни чинопочитания, ни подобострастия.
Гость
25 мая 2013, 16:04
Дживан Вартанян имеет двоих прекрасно воспитаных детей
Гость
23 мая 2013, 23:32
Я стараюсь верить официальным заявлением, поэтому и этому верю!
Гость
24 мая 2013, 08:01
Я верю в честность президента
И неподкупность постовых.
В заботу банка о клиенте.
В русалок верю, в домовых.
Гость
24 мая 2013, 08:44
Тогда, наверное, Вы и прогнозам погоды верите...
Гость
23 мая 2013, 15:33
Вы все любители клубнички, нет у него такого сына, к сожалению для вас
Гость
23 мая 2013, 16:16
А вы точно знаете, что у Дживана Вартаняна нет незаконнорожденного сына в Москве, которого он любит и опекает?
Гость
23 мая 2013, 21:59
Гость
23 мая 2013, 16:16
А вы точно знаете, что у Дживана Вартаняна нет незаконнорожденного сына в Москве, которого он любит и опекает?
А вы точно знаете, что есть такой? В этом ведь и суть вопроса. ЗНАТЬ ответ на этот вопрос - ЕСТЬ или НЕТ, ОН или НЕ ОН.
Гость
23 мая 2013, 22:19
как же народ любит "жареные факты" Не понятно зачем бы сыну министра заниматься банальными уличными кражами! Бред какой-то!
Гость
24 мая 2013, 08:28
Когда коту делать нечего - он начинает лизать яй...
Гость
23 мая 2013, 22:18
Где документы, из которых следует родство? Клевета - это серьезное дело!
Сейчас+7°C
пасмурно, дождь
ощущается как +1
0 м/c,
754мм 93%В минтрансе опровергают причастность сына министра к краже номеров