RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

757мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Три человека погибли в крупной аварии в Таганроге

22 мая 2013, 09:28
Гость
22 мая 2013, 11:18
Вот смотрите,те кто собирается купить права,скоро будем и про вас читать на 161.ru.
Гость
22 мая 2013, 13:31
Смотреть и уговаривать бестолочей бесполезно. Карать надо жестоко!
Гость
22 мая 2013, 12:12
А виноват во всём, конечно же, жигуль (ау, где ты, "владелец настоящего авто"). Если мозг отсутствует, то не спасёт и суперпуперавто. А этот ещё и двоих своих пассажиров на тот свет прихватил...
Гость
22 мая 2013, 14:02
причем тут жигуль?
Гость
22 мая 2013, 15:06
Гость
22 мая 2013, 14:02
причем тут жигуль?
ЗА ШКАФОМ
Гость
22 мая 2013, 15:59
Гость
22 мая 2013, 14:02
причем тут жигуль?
Да бывал тут один комментатор, называвший себя "владельцем настоящего авто". Он во всех бедах винил отечественные автомобили. А здесь на одном фото присутствует жигуль. Вот он, наверное, и виноват.
Гость
22 мая 2013, 12:29
А можно и без денег получить права и оставаться при этом клиническим идиотом.
Гость
22 мая 2013, 13:32
В Ростовской области таких добрая половина. Регион быдло-водителей.
Гость
22 мая 2013, 14:23
ЖАРА!!!
Гость
22 мая 2013, 15:07
ЭТО У ТЕБЯ ЖАРА, А У НЕГО КОНДЁР
Гость
22 мая 2013, 13:46
вообще-то, на фото, пассат целует семерку, а в описании, про эти машины, ни слова...
Гость
22 мая 2013, 17:29
Пока будет возможность покупать водительские права до тех пор будут трупы на дорогах. Причина одна-коррупция в обществе и во власти. Ведь известно, что выходцы с Кавказа права покупают и много аварий на дорогах России происходит с их участием.
Гость
22 мая 2013, 12:18
Вот так можно просто стоять на обочине, не нарушая правил и в тебя въедет кто то. +1 к безопасности Mercedes Опель и Тойота не смогли сохранить жизни пассажиров.
Гость
22 мая 2013, 13:12
Читаем внимательно новость. -1 к Вашей внимательности!
Гость
22 мая 2013, 14:01
Гость
22 мая 2013, 13:12
Читаем внимательно новость. -1 к Вашей внимательности!
а что он не так написал?! мерседес же спас жизнь своему водителю!! а опель не смог! только тайота отделалась судя по всему легким испугом!
Гость
22 мая 2013, 18:38
Необъявленая война на дорогах!Хочу спросить водителя тёмной Хонда аккорд,обогнавшего сегодня меня справа на пр.Космонавтов и ставшего с поворотом налево на ул.Комарова.Куда летишь родной? Звезда найдёт своего героя!Только где?