За минувшие выходные в Ростове задержали 14 уличных грабителей
20 мая 2013, 14:15
Гость
20 мая 2013, 18:45
Наказание должно быть несоизмеримо преступлению (в большую сторону), иначе это зло не искоренить!
Украл на сто рублей - наказать на 100 000! А у нас все наоборот. Крадут миллионами, а наказание? - сами знаете...
Гость
20 мая 2013, 22:30
Противно читать ваши зудения !Можно подумать только Ростов криминальный!На полицейских ругаетесь ,а сами-то заступились бы,если бы на ваших глазах у кого-то сумочку отбирали?!Да никогда !Только умеете гадости писать,да других осуждать!А случись что-будете бежать что б ни дай бог вас не тронули!
Гость
21 мая 2013, 08:36
При наших законах,за заступнечество можно получить срок больше чем получит грабитель,сколько уже таких случаев было.Одевайтесь скромнее и держите свои брюлики дома в шкатулках и шанс быть ограбленным станет меньше.
Гость
20 мая 2013, 16:28
Спасибо парням из розыска!
Гость
20 мая 2013, 18:31
За что спасибо,за увеличение преступности на 24%
Гость
20 мая 2013, 17:24
Где же комментарии многочисленных "знатоков" работы полиции?! Сыщики - молодцы!
Гость
20 мая 2013, 22:23
они минусят )) а сыщики молодцы !
Гость
20 мая 2013, 19:48
Сейчас в сизо одни бедолаги им даже в передачах заходит только мыло и чай с табаком..У кого бабло все на воле!Привет сотрудникам.Чтоб вы жили на одну зарплату!
Гость
20 мая 2013, 20:13
А ты там был?
Гость
21 мая 2013, 08:04
В 2011 году в Железнодорожном районе, сорвали две цепи с одной шеи с эксклюзивным крестом ручной работы в единственном экземпляре, по горячем следам наша доблестная полиция до сих пор его ищет!!!! Причем фото украшений даже дали!!! А в 2012 году, тоже в Ж/Д районе выставили за ночь, 4 соседние квартиры и наша прекрасная полиция тоже по сей день ищет воров! Хотя там улик было море, и даже попытка снятия наличных с карты украденной, но наша полиция не мелочится по пустякам, наверно жмуриков ждут тогда начнут работать!
Гость
21 мая 2013, 12:05
Полицейские разве ясновидящие? Вор украл и смылся. Если Вы думаете, что они их ловят каким-то необычным способом, например блюдечко с яблочком(как в сказке), то Вы ошибаетесь. Им бы успеть запротоколировать кражи, угоны, ограбления, убийства, изнасилования и массу других преступлений, которые совершают всякие уроды, возможно Ваши дети, внуки, друзья, знакомые, соседи , а может и ты сам.
А вот когда они поймают преступника, не надо судьям их отпускать через год на свободу. Пусть сидят пока не состарятся.
Гость
20 мая 2013, 20:09
Сделали одолжение, а надо работать постоянно. Живем в городе воров и аферистов.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
766мм 59%За минувшие выходные в Ростове задержали 14 уличных грабителей