RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 39%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ростовчане выберут лучшего педиатра города

Ростовчане выберут лучшего педиатра города

В донской столице 15 мая стартовал конкурс «Мой любимый детский врач». Каждый житель нашего города сможет проголосовать за своего любимого врача на сайте, тем самым отблагодарив его за заботу и добросовестный труд.

Повысить качество предоставляемых медицинских услуг, поднять статус профессии, а также поощрить достойных специалистов – именно такие цели преследуют организаторы конкурса, который уже с 2011 года привлекает все большее внимание общественности к нелегкому и ответственному труду людей в белых халатах. На данный момент участие в проекте подтвердили уже восемь городов России, многие из которых проводят такое голосование ежегодно. В нашем городе оно пройдет впервые.

Народное голосование будет проводиться на сайте конкурса в течение пяти недель (с 15 мая по 19 июня). К участию допускаются врачи и медсестры учреждений здравоохранения города, стаж работы которых по специальности составляет не менее одного месяца в организации, которую представляет конкурсант.

Одновременно с интернет-голосованием на сайте будет проходить конкурс детских рисунков, видеороликов и фотографий, которые не только смогут принести баллы детскому врачу, в поддержку которого они направлены, но также смогут самостоятельно участвовать в отдельном рейтинговом голосовании. Наиболее понравившиеся посетителям сайта работы будут отмечены оргкомитетом конкурса.

Определение лидеров будет проводиться по пяти номинациям: «За верность профессии», «За доброе сердце», «За спасенные жизни», «За профессионализм и компетентность», «За отзывчивость и энтузиазм». В итоге голосования станут известны имена пяти победителей по номинациям, а также имя абсолютного победителя, набравшего максимальное количество голосов.

Помимо врачей, в конкурсе будут участвовать медицинские сестры. Номинаций в их рейтинге не предусмотрено, поэтому итоги голосования определят лишь одного победителя. Конкурсанты, занявшие места со второго по десятое, получат статус лауреатов и будут отмечены на церемонии награждения.

Награждение победителей, призеров и лауреатов конкурса произойдет после остановки голосования в рамках торжественной церемонии. Виновников торжества и зрителей ожидает увлекательная шоу-программа в исполнении детских творческих коллективов.

Проект реализован при всесторонней поддержке Управления здравоохранения города Ростова-на-Дону, при спонсорском участии компании «Нутриция» (генеральный партнер), компании Danone (официальный спонсор), аптечных сетей «Фармацевт Плюс» и «Просто Аптека» (официальные спонсоры).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем