Начальником УГИБДД Дона станет местный полицейский
16 мая 2013, 11:50
Гость
16 мая 2013, 15:12
Поставили бы меня начальником УГИБДД по РО
я бы точно порядок навел)))
Гость
16 мая 2013, 15:43
И я б сразу интервью взяла....
Гость
16 мая 2013, 16:14
...поставьте меня, обещаю на 95% меньше взяток брать!...мне хватит...)))
Гость
16 мая 2013, 16:28
Гость
16 мая 2013, 15:43
И я б сразу интервью взяла....
Спешите к Константинову! Первая будете. Учтите: он особо распинаться не будет, не многословлен. Нужно приложить умение и личное обаяние.
Гость
16 мая 2013, 15:11
Не понимаю народ? Кому какая разница кто будет начальником ГАИ? Делай три вещи: уважай правила дорожного движения, выезжай на исправном автомобиле с правильно оформленными документами, не садись за руль в пьяном виде / сейчас за двести - триста рублей тебя на такси круглосуточно куда хочешь довезут, а если крутой, имей собственного водителя / и кто начальник или инспектор ГАИ, тебе глубоко плев...... Владельцам автопредприятий понимаю не все равно, но они уверен особо не переживают по этому поводу , у серьезных и крыша серьезная... Так что как у доктора - выполняя рекомендации живи спокойно и не переживай о том кто будет рулить в ГАИ!
Гость
16 мая 2013, 16:31
Сотрудники и заинтересованные смежные службы ведут полемику. Им не все равно. А обывателю возможно и без разницы.
Гость
16 мая 2013, 13:20
На такой должности,должен быть святой человек
Гость
16 мая 2013, 16:51
да-да- да... это как раз Я
Гость
16 мая 2013, 16:52
Мы на земле, а не в раю. Должен быть честный и подрядочный. Верю, что выбрали такого. ИЗ НАШИХ!!!!
Гость
16 мая 2013, 16:58
Супер новость! Без ля-ля????
Гость
16 мая 2013, 21:31
Без ля-ля....зуб на холодец даю)))
Гость
17 мая 2013, 10:11
Гость
16 мая 2013, 21:31
Без ля-ля....зуб на холодец даю)))
Ура!
Гость
17 мая 2013, 00:57
Занесло меня сегодня на М-5 и попался мне полицейский на вьезде в город Рязань на посту честный гаишник. С одной стороны для меня не очень хорошо, а с другой стороны меня разобрала гордость за то, что есть такие служаки, которые должны руководить, а он в Звании капитан палкой на посту машет и жалко, что не в у нас в регионе. Я думаю, что таких мало, но они есть и их надо поощрять в виде повышения.
Гость
17 мая 2013, 21:13
Вы лучше сравните ростовских водителей с другими регионами.
Гость
16 мая 2013, 14:42
к нему в его пятиэтажный дом полиция с обыском не придет за декларацией? ))
Гость
16 мая 2013, 16:15
Раз Главк фамилию не называет, значит достаточно, что ростовчанин и офицер полиции, кандидатура безальтернативная, всем понятная. Ждем официального представления! Мы победили, хотя бы поддержкой и настойчивостью! Генералу Ларионову благодарность за принятое решение, за то, что мы услышаны!
Гость
16 мая 2013, 16:49
Поздравлять заранее - .сглазить! Спасибо начальнику Главка. Люди проверят в Вас и в справедливость в Вашем лице!
Гость
16 мая 2013, 18:25
предложение к новому начальнику - за поимку и сдачу нарушителей законов РФ со стороны полиции - вручать ноутбуки или премии )) в моем случае - следователь закрыл дело позже, чем экспертиза выдала результат - ВЕСЕЛО ЖИВЕМ )))))
Гость
16 мая 2013, 19:13
Поздравляю ГИБДД: наконец -то у вас будет начальник. А у нас?
Гость
16 мая 2013, 19:21
Завидную. Поздравляю! Желаю трудностей и неудач!
Гость
16 мая 2013, 13:16
Не станет.
Гость
16 мая 2013, 16:13
г-жа Доровских, я хоть сейчас готов на интервью!!!
Гость
16 мая 2013, 21:32
А звание у Вас какое? на должность полковничью потянете?
Гость
18 мая 2013, 15:55
Гость
16 мая 2013, 21:32
А звание у Вас какое? на должность полковничью потянете?
Уж если командир взвода потянул, то найдутся не менее способные...
Гость
16 мая 2013, 17:32
По данным источника в правоохранительных органах, кресло начальника регионального Управления ГИБДД с большой долей вероятности займет 40-летний Сергей Моргачёв, возглавляющий дорожную полицию в Ульяновской области.
Гость
16 мая 2013, 18:57
Нет и не собирался, разобрались уже, почитайте на сайтах. Это была деза-заказ, или для сбора общественного мнения - утка.
Гость
16 мая 2013, 19:00
Устаревшая информация. Теперь каждый день следить нужно за СМИ. Моргачев спокойно служит в Ульяновске, чего и нам всем желает.
Гость
16 мая 2013, 19:33
По моим данным это будет Константинов.
Гость
16 мая 2013, 22:46
Ну хана ГИБДД
Гость
17 мая 2013, 10:14
Гость
16 мая 2013, 22:46
Ну хана ГИБДД
Конец вам, бесята, полный конец!
Гость
18 мая 2013, 16:15
Начальником УГИБДД стал полковник Константинов!
Гость
19 мая 2013, 01:42
А может только ИО?
Гость
19 мая 2013, 11:03
Гость
19 мая 2013, 01:42
А может только ИО?
ВРИО! Почувствуйте разницу!
Гость
18 мая 2013, 16:13
Его фамилия - Константинов! Поздравляю всех единомышленников!!!!!! Это свершалось сегодня!
Гость
19 мая 2013, 01:43
А ведь их раз и обчелся
Гость
18 мая 2013, 19:01
Безотосненским тоже "поздравления". Вот и поменялось время...
Гость
19 мая 2013, 11:06
Дерево, просто ступил, с такой крышей!!!!!!
Гость
18 мая 2013, 19:30
Вот и нет интриги. Легче вздохнул ось
Гость
19 мая 2013, 11:05
Сейчас кислород перекроют! Все. Я Константинова знаю, с денюшкой к нему не подкатишь...
Гость
16 мая 2013, 14:25
Елена, а в последнем предложении о Деревянко " также не рассматривается.." это к кому относится?
Гость
16 мая 2013, 14:33
будут москвичи, ставка 100к1
Гость
16 мая 2013, 19:03
А если снова блеф? А генерал оказывается игрок, еще тот. Карты не раскрывает. А мы прикупа не знаем....
Гость
16 мая 2013, 19:28
Дайте имя! Имя, сестра, имя!!!!
Гость
16 мая 2013, 19:37
Почему все так загадочно? Интриганы, шалуны, прямо шпионы из пентагона?
Гость
17 мая 2013, 21:26
Не перестают удивлять некоторые формулировки, типа "источник, близкий..." и "пустующее кресло"...
Устроился бы к Вам работать, но другие взгляды на свою карьеру...
Гость
20 мая 2013, 13:38
Вот это да! Полный шок! Хотелось аплодировать стоя!
Гость
16 мая 2013, 16:57
А на другом ростовском сайте написали,что с ульяновским уже вопрос решеный.Интриги плетет начальник.
Гость
16 мая 2013, 18:54
Донньюс часто дает заказные статьи. Эта статья опровергает приезд Моргачева
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
сев.
761мм 93%Начальником УГИБДД Дона станет местный полицейский