RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Болгария стала ростовчанам еще ближе и доступнее

Болгария стала ростовчанам еще ближе и доступнее

Этим летом жители донской столицы смогут посетить Болгарию с вылетом из родного города. Полетная программа в Страну роз будет действовать с 19 июня по 30 августа 2013 года.

Болгария – небольшое государство с удивительным климатом, девственной природой, песчаными пляжами и богатым культурно-историческим наследием. Альбена, Золотые пески, Солнечный берег, Святой Влас, Святые Константин и Елена – пользуются у туристов большим спросом. Побывав здесь всего один раз, вы никогда не забудете это место.

Прекрасный пляжный отдых можно совместить с познавательными экскурсиями. На территории страны есть большое количество достопримечательностей, достойных внимания. Некоторые из них находятся под охраной ЮНЕСКО, например, Рильский монастырь, собор «Александр Невский», церковь «Святая София», фракийские гробницы, «старый город» Пловдив, сохранившийся римский амфитеатр и многие другие.

Лучшие туры в Болгарию по приятным ценам можно заказать сегодня в туристическом агентстве «Отдых Без Забот», перейдя по активной ссылке.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем