RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На месте аварии в Белой Калитве не нашли отравляющих веществ

Гость
9 мая 2013, 17:05
Ну да, утечки нет, а деревья сами по себе вянут...
9 мая 2013, 16:06
Роспотребнадзор никогда, ничего не находит, ибо низя галеру раскачивать.
Гость
9 мая 2013, 16:17
Что значит не нашли отравляющих веществ?а куда они делись?Блин,может это и совпадение,но у нас сегодня у всей семьи болит голова.А живем мы в Ростове.Просто правды мы все равно не узнаем
Гость
9 мая 2013, 17:27
А как только их найдут можно иск к нищему РЖД подавать, а так все свободны. РЖД немного на карманные расходы роспотребнадзору подкинет (ни в коей мере ни коррупция) и ничего не нашли.
Гость
11 мая 2013, 09:26
виноватых не найдут и ни кого не накажут .про жертвы тоже тишина.вагоны валяться каждый день (ржд )
Гость
11 мая 2013, 16:41
А почему же был сход? Неужели это не важно?
Гость
12 мая 2013, 09:52
по предварительным данным в сходе виновата локомотивная бригада, более чем в 2 раза превысившая скорость при заходе на станцию. Почему так?(уснули или экстремалы) - покажет следствие.
Гость
12 мая 2013, 09:55
В РЖД вагоны валяются не чаще чем на железных дорогах США, например. А виноватых найдут - это точно. А если не найдут - все равно найдут!
Гость
9 мая 2013, 18:27
Из Калитвы. Где вянут? Как вы увидели, если все оцеплено.
Гость
10 мая 2013, 08:33
Для "Я": Голова болит потому, что праздновать День Победы но 9 мая, а не с обеда 8го.
Гость
10 мая 2013, 09:53
почти по жванецкому "где голова, а укол делают в ......", так и здесь "в калитве ухнуло, а в ростове голова болит". тогда получается, что вокруг места аварии должно быть мертвое поле, но люди живут и совсем неплохо, за исключеним улиц вокхальной и краснопартизанской, проблем не имеют. а насчет выбросов, загляните в интернет и разберитесь, что есть отравляющие вещества, а что метилхлорид.