Главный судебный пристав Ростовской области уволен с занимаемой должности
8 мая 2013, 14:00
Гость
8 мая 2013, 15:21
и ни каких следствий, судов, #? прикольно так работать, получать громадную зарплату и ни за что не отвечать и в последствии. Возьмите меня на такую работу ))
Гость
8 мая 2013, 15:21
Ага!!! А вот что на сайте ССП по РО написано: "В ответ на информацию, размещенную на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации от 8 мая 2013 года, а так же в ряде региональных средствах массовой информации - сообщаем следующее. 2 апреля 2013 года Министром юстиции Российской Федерации Коноваловым Александром Владимировичем подписан приказ об увольнении по собственному желанию с Федеральной государственной гражданской службы руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области - главного судебного пристава Ростовской области Полянского Владимира Григорьевича. Приказом директора Федеральной службы судебных приставов - главного судебного пристава Российской Федерации Парфенчикова Артура Олеговича от 26 марта 2013 года в связи с увольнением, а также за инициативу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей Полянский Владимир Григорьевич награжден ценным подарком – шашкой с символикой Федеральной службы судебных приставов России."
Гость
8 мая 2013, 18:52
Сегодня Президент Суркова уволил. Нужно ждать отчета прокуратуры об их непосредственном участии в этом увольнении.
Теперь любой чиновник уволившийся "по собственному" будет идти задним числом как достижение прокуратуры.
Вот только видно в прокуратуре работают кристальные.
Гость
8 мая 2013, 19:03
Прокуратура в последние 5-8 лет чужие заслуги выдает за свои. Даже показатель по взысканию заработной платы в пользу работников делается по договоренности с руководителем предприятия, когда тот собирается погать задолжность по зарплате,а прокурорские на каждую фамилию работника делают один иск,вот и получается, что на одном заводе 500 исков. Конвеер показателей, а реальных дел нет. Надзор за законностью в Ростовской области отсутствует.
Гость
8 мая 2013, 20:35
А что у нас даже закон есть??????
Гость
8 мая 2013, 16:50
стандартная схема договорных показателей. Прокуратура несколько лет трясла ССП (иногда и по делу), старшему приставу надоело или предложили другую работу и он ушел. А прокуратура представило это как свою победу, но если правда что написали ССП, то прокуратура "мухлюет" со своими показателями.
Гость
8 мая 2013, 15:21
А вот и продолжение: "Свою деятельность в Управлении юстиции Ростовской области Полянский Владимир Григорович начал с 1998 года. С 2005 по 2013 г.г. состоял в должности руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области - главного судебного пристава Ростовской области. За годы работы в должности руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов России по Ростовской области - главного судебного пристава Ростовской области Полянский Владимир Григорьевич с честью выполнял свой служебный долг, стоял на страже правовых интересов общества. Под его руководством Управления Федеральной службы судебных приставов России по Ростовской области все годы занимало достойное место в системе Федеральной службы судебных приставов России, выполняя все возложенные на Службу задачи. Прощаясь с коллективом Управления, Полянский Владимир Григорьевич высказал слова благодарности всему личному составу за долгую совместную работу. Пожелал всем профессиональных успехов, личного мужества в нелегком, но почетном труде. 19 апреля 2013 года приказом Министерства юстиции Российской Федерации №516-лс «О награждении федеральных государственных служащих Федеральной службы судебных приставов» за достижение высоких показателей в служебной деятельности, обеспечение установленного порядка деятельности судов, заслуги в обеспечении исполнения актов судебных и других органов и по итогам работы за 2012 год В.Г. Полянский награжден нагрудным знаком «Почетный работник юстиции России». 29 апреля 2013 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов России по Ростовской области в торжественной обстановке прошло награждение Полянского Владимира Григорьевича нагрудным знаком «Почетный работник юстиции России»."
И кому верить?
Гость
9 мая 2013, 09:06
Уважаемый кем ???
Гость
12 мая 2013, 11:33
Уважаемый мной и очень многими другими! А Вы из категории незаслуженно обиженных или уволенных? Нет, наверное Вы у нас просто порядочный и честный человек!
Гость
10 мая 2013, 09:56
Полянский,его зам Воронов, начальник отдела кадров Шапашников старший судебный пристав обл.суда Люков и пр. вместе когда-то учились в РАУ.Еще тогда создавалось впечатление,что ФССП России по Ростовской области создан специально для них. Когда армию сократили,они нашли себе теплое местечко.Обиженный,уволенный военный с огромными амбициями,это страшная сила.Я работал в этой системе и хочу Вам сказать,что порядочность вышеуказанных госслужащих под ОЧЕНЬ большим сомнением,да и дыма без огня не бывает,(для кого-то и Сердюков душечка-милашечка),а то что свое ведомство его поощрило,так это понятно,ведь кукушка хвалит петуха,за то,что хвалит тот кукушку.Его бывшие коллеги понимают,что тоже над ними висит домоклов меч,поэтому и они хотят,чтоб их провожали также,а не в наручниках.
Гость
22 мая 2013, 22:40
Вот Воронов бы посмеялся, если бы узнал, что учился в РАУ! Хорошо, что Вы из бывших....Ерунда полная, да и о порядочности других, мы как правило, судим по себе! Сомневаюсь, что после того, как Вы ушли "из этой системы" о Вас кто-то вспомнит, и уж тем более будет сожалеть..... Не стоит писать глупости!
Гость
8 мая 2013, 21:57
Здоровая ротация кадров должна быть. А свои косяки у каждого есть.
Гость
9 мая 2013, 07:45
Уважаемый человек уволился по собственному желанию, я через месяц его поливают грязью, вот только кому это надо вот в чем вопрос
Гость
16 мая 2013, 18:43
"ТИТАНИЧЕСКИМИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ УСИЛИЯМИ ПРИСТАВОВ У ДОЛЖНИКА АРЕСТОВАН ТЕЛЕФОН СТОИМОСТЬЮ 150 Р. ПОСЛЕ ЕГО РЕАЛИЗАЦИИ, СУММА БУДЕТ ПЕРЕВЕДЕНА ВЗЫСКАТЕЛЮ В СЧЕТ АЛИМЕНТОВ" - ВОТ ЗА ТАКОЕ ДАРЯТ ШАШКИ...
Гость
9 мая 2013, 07:44
Нормальный Человек уволился по собственному желанию, а через месяц на него пытаются вылить "ушат " грязи, вот в чем проблема надо смотреть в корень, а кому это надо.
Сейчас+1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -5
0 м/c,
765мм 100%Главный судебный пристав Ростовской области уволен с занимаемой должности